Логин:
Пароль:
 

Beatline2.SOC.L

 |  bookings

Экспериментальная рассылка на статистику и вэлью-ликвидные рынки по pinnacle/dafa/sbobet. Связь [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
21 августа 2017 в 09:38
Отличный игровой уикенд получился. +18.3%. Особенно порадовали карточки - первые туры европейских лиг, на удивление, слишком легко читались. Нашел валуй (по моему мнению) почти по каждому второму матчу. Залетало почти всё, а то что проиграло, слетало буквально на последних минутах. Удивлен был кэфом и тоталом карточек по матчу в Барселоне, учитывая недавний теракт, сразу не раздумывая забрал низочек, в реале даже слегка овербетнул, но делать так конечно же нельзя :)
Рынок фор пока не сломать не могу, хоть и маржу относительно линии закрытия отыгрывать получается, но нужен большой оборотик, чтобы делать выводы. Пока и на карточках можно вывозить.
Тенниса будет меньше, т.к. с началом футбольного сезона мне он более интересен.
Писал все лето модельку на корнеры, обкатывал на бумаге - результат в принципе не плохой, но выборка пока мала. В общем пока в свою рассылку вводить это не готов, нужны некоторые доработки и нормальная обкатка.
По поводу ввода рекреационных контор в ситуациях, когда пинка/сбо/дафа не даёт линию я решил отказаться, как мне и советовали ниже, хотя бет365 в принципе готова это оплачивать. В общем как-то так.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 августа 2017 в 01:02
Какое-то тотальное невезение по двум матчам Англии: Экзетер и Оксфорд слетают на последних минутах, хотя инфа была мощная и отыграли линию закрытия с большим перевесом. А вот Бристоль по ранней инфе не подвели, убивают полностью ротированный состав Кембриджа. Ну что ж, бывает, двигаемся дальше.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 июля 2017 в 16:17  ·  Новость  ·  Новый сезон
В течении месяца стартует сезон топовых лиг, потихоньку будем выкатываться в профильные для меня корнеры и карточки на крупных рынках.
Пока что гоняю теннис и некоторые валуйные варианты футбола, хоть и редкие. Результатом на текущий момент более чем доволен, особенно июльским теннисом.
Небольшая майская просадка, которую я связываю исключительно с концовкой сезона, полностью перекрыта.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 июля 2017 в 04:31  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 мая 2017 в 18:35  ·  Новость  ·  Расширяюсь
Конец сезона, pinnacle даже в игровой уик-энд выкатывает линию меньше чем на половину матчей, dafa даёт чуть больше, но в целом тоже мало. Не знаю чем это обусловлено, возможно чуть более сложной моделью оценки наиболее адекватного тотала в ставках на карточки, на что безусловно влияет конец сезона, поэтому выкатывают только наиболее очевидные варианты, практически без дыр. К примеру на сегодняшнюю Италию линия отсутствует вообще...
К чему я веду? Хотел в общем делать рассылку только по крупным рынкам, но в такой ситуации достаточной оборачиваемости средств не сделать никак, что и приводит к околонулевому результату.
Принял решение в такие отрезки сезона задейстовать bet365, максы там также вполне неплохие, насчёт возможной порезки сказать пока ничего не могу, т.к. играл там очень мало.
... Далее
Поблагодарить автора:
Overdrive Автор, не стоит, лучше редко, чем ставить там, где никто не ставит (или ставят единицы). Буду ждать от тебя только пинку, пусть даже с минимальным РОИ.
Beatline2.SOC.L Overdrive, это временно. А на дафу я бы тоже на вашем месте обратил внимание, разница с пинкой минимальна в линии, но лишние 2-5 центов на дороге не валяются.
А ещё лучше брокер vodds. Эти парни по запросу сгенерируют кэфы пинки и ibcbet в один поток для вас, благо азиаты с недавних пор тоже выкатили линию на карточки.
А вэлью рынки я по прежнему беру только по пинке, правда объём там тоже не большой.
... далее
44969
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Во избежание вопросов как pinnacle рассчитывает ставки на карточки, размещаю текст, взятый с правил конторы:
Специальные ставки на карточки:
При расчетах ставки на желтые и красные карточки объединены в группу специальных ставок. Желтые карточки считаются как 1 очко, в то время как красные карточки считаются как 2 очка.
Две желтые карточки, полученные одним игроком, автоматически учитываются как красная карточка и засчитываются как 3 очка: 1 очко за 1-ю желтую карточку и 2 очка за красную карточку. 2-я желтая карточка не засчитывается.
Желтая или красная карточка, показанная любому человеку вне поля (игроку на скамье запасных, тренеру, помощнику тренера и другим членам обслуживающего персонала), не засчитывается при расчете специальных ставок на карточки.
Желтые и красные карточки, показанные в дополнительное время, не учитываются. Учитываются только желтые и красные карточки, показанные в основное или же любое другое компенсированное время, которое добавляется арбитром к основному времени с целью компенсации различных остановок игры из-за травм игроков и других причин.
... Далее
Поблагодарить автора:
Beatline2.SOC.L Dafabet рассчитывает по такому же принципу.
44087
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы