Логин:
Пароль:
 

Beatline2.SOC.L

 |  bookings

Экспериментальная рассылка на статистику и вэлью-ликвидные рынки по pinnacle/dafa/sbobet. Связь [email protected]

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 октября 2017 в 12:32
Sampdoria - Atalanta BC, Cagliari - Genoa ввёл случайно по пинке, в реале dafa/IBC
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Beatline2.SOC.L nikitamin, я сразу после ввода написал в поддержку что перепутал конторы. Просто обычно долго исправляют. А сюда написал, чтобы люди, юзающие только пинку, не открывали данные позиции.
ko4e14 Beatline2.SOC.L, сначала я написал, про ошибку лезть в дерби, а потом удалил на удачу), все бы ничего, но эти эммоции(((( то вчера негрила в германии на 90+4 забивает и снимает майку, сегодня Икарди (((
Beatline2.SOC.L ko4e14, дерби разное бывает, и как показывает практика, зачастую теоретический тотал слишком переоценивают. Ну бывает, ничего. И так каждые выходные сильно плюсовые, эти вот в 0.
Да, на самом деле половина проигрышных ставок слетает на последних минутах. Видимо эта машна на 90+ минутах - неотъемлемая часть футбола.
53829
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 октября 2017 в 11:20
Как и обещал тестовый акк брокера, заходитесмотритеклацайте.
Ссылка на вход https://vodds.com/login
Логин eurza300471
Пароль Beton20!7
Только лучше скопируйте, а то 3 неверных ввода = верменная блокировка и обязует восстанавливать через поддержку.
Нужная нам вкладка - Statistic
_______________________________________________________
А теперь как её открыть.
После реги (она занимает кстати 2-3 минуты, и лучше в евро играть, т.к. скрилл начал фурыжить проценты с долларовых переводов) стандартно в меню ставок есть вкладки live, today и следующие 2-3 дня. Идём во вкладку Watch List и выбираем + Add new watchlist как на скрине https://ibb.co/b6PKGG
Появляется новое меню, в строке Watchlist Name вводите название, например STATISTIC, панельку FILTER BY можно пропускать - это выбор рынков (гандикапы, тоталы, исходы и т.д.), по умолчанию будут все. В меню Match Type выбираем Special, это и есть углы/карточки/индивидуальные тоталы и т.д. Открывается список всех лиг, ищем нужные и отмечаем галками, например English Premier League - Specials Booking и т.д. Кстати, если нужной вам лиги нету в списке, то это значит что линия на неё ещё не появилась, так что желательно это делать на выходных, когда вся линия есть. Оно автоматом сохраняется, и к следующим выходным сама будет появляться по открытию линии.
Скрин https://ibb.co/mKO1Vb
Всё, ждём Submit, и у вас в панельке появится новое меню ставок с выбранными вами лигами и рынками. Этот самый новый watch list можно в любой момент редактировать, удалить и т.д. А, и ещё, в правом нижнем углу лучше растянуть панельку на весь экран - так намного удобнее. Скрин https://ibb.co/mgsvqb
Вообще, не смотря на этот многострочный талмут, там действительно всё просто и дело это 2х минут.
Вообще настоятельно рекомендую кто тут ставит по прочим рассылкам пинки и крупных рынков футбола использовать брокера, во-первых всё в одном окне, а во-вторых beton не верифицирует некоторые азиатские конторы, а значит иногда мазу можно потянуть даже по лучшему кэфу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ko4e14 trial, тех. поддержка отличная, ввод- моментальный, с русским общаются хорошо и всячески помагают.
ko4e14 Beatline2.SOC.L, огромное спасибо за мануал. Вчера часа 3 при помощи гугл транслита "насиловал" тех.поддержку воодса, думал меня пошлют), ан нет, все отвечали и отвечали, отличный брокер, ну и тебе спасибо за подсказки! Благодарю!
trial ko4e14, Да, только что пообщался. На этот раз больше понравилось) сказали, и с РФ, и с ВПН проблем нет. Когда в прошлый раз общался, пытался вполне конкретный вопрос решить - обойти лимиты сбобета - сложилось впечатление, что техподдержка не хотела понимать, о чем речь. Хотя английский знаю на приемлемом уровне и другие брокеры без проблем отвечали..
Beatline2.SOC.L, просто Вы написали о них, вот я и подумал, что можете подсказать нюансы. На данный момент коннект стал еще жестче лагать по субботам, поэтому ищу варианты. В вопросе же не было посыла типа : воддс говно, а коннект рулит, а просто просьба о помощи..
... далее
53754
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 октября 2017 в 10:02  ·  Новость  ·  Vodds
Есть люди, кому лень или накладно регаться в дафе и желают видеть линию карточек и угловых от топовых конторок pin&sbo&ibc(dafa)&betisn&crown в одном окне?
Есть тестовый акк брокера vodds с настроенным меню ставок на статистику. Могу выложить сюда логин и пароль, зайдёте поклацаете интерфейс, посмотрите максы и что из себя это все представляет.
А для тех, кто знаком с брокером, но не знает как добавить линию на специальные ставки, могу объяснить как это все добавить.
Очень удобная вещь БЕЗ необходимости регаться в каждой конторе отдельно, интересно кому?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ko4e14 Beatline2.SOC.L, реквизиты пришли на почту после регистрации. Прошло 13 дней. Если деньги застряли где-то, то скрил вроде как через 14 дней обязан отозвать платеж и вернуть деньги, посмотрим. К самому воодсу их лайв чату претензий нет. Сколько по времени там ввод и вывод?
Beatline2.SOC.L ko4e14, завели мне деньги за один день. А вывод через live chat по запросу в течении 10-15 минут, ну а дальше от скрилла зависит.
ko4e14 Beatline2.SOC.L, спасибо, я именно как раз и хотел узнать про скрилл-воодс-скрилл. Благодарю!
53680
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 октября 2017 в 12:27
Завтра возобновляются чемпионаты, соответственно в октябре ожидается ещё 3 рабочих уикенда.
Поблагодарить автора:
Overdrive Уговорил, чертяга языкастый.
Beatline2.SOC.L Overdrive, твой посыл мне не понятен.
Overdrive Beatline2.SOC.L, мы с тобой.
53565
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 октября 2017 в 17:51
Введите пакет на определенное количество прогнозов. Не всегда есть возможность следить за сайтом и выходом прогнозов. Подпишусь на такой пакет!
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Betkosts Сделай сразу пакет на 100 прогнозов и использовать за 60 дней за 60 долларов - возьму такой сразу же. А единичные эти мне неинтересны. Рассчитываю на долгое сотрудничество.
Beatline2.SOC.L Betkosts, как на рынке, ей богу.
Дело в том, что задать адекватную ценовую политику сразу - дело весьма не простое :)
Поменял.
Betkosts Взял 50 штук. Жду прогнозов. ))) Удачи тебе и мне.
53444
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 октября 2017 в 20:03
У меня проблема с ДАФОЙ и ЖК в 1 тайме. В чем суть проблемы? Ты даешь прогноз на 1 тайм, да и большинство прогнозов именно по ДАФЕ, я моментально обновляю БК но не нахожу линии, с пинкой все ок, все в наличии. Может я не там ищу?)))
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Beatline2.SOC.L Можно было бы конечно именно для рассылки использовать только пинку, но 1) сразу минус к ройке за счёт отсутствия оптимизации, т.к. не раз забирал у азиатов на 0.1 больше
2) нет первого тайма
Rangezi Beatline2.SOC.L, спасибо.

Поговорил еще с ТП. Дафа сказала, что лимит на рынок по футболу у меня 300, на матч 500. Отображается по-прежнему 150. Воддс всё так же пополняется скриллом не через платеж, а отправкой на емейл пользователя, как частный перевод. Да еще и закрыли для долларовых аккаунтов пополнение скриллом и нетеллером вообще, только банковский трансфер. В общем, про воддс вспомню, как на скрилле вторую валюту заработаю и открою )

А рынок карточек интересный. Вчера посмотрел статистику, получил удовольствие от нового вида аналитики - совсем другой тип информации по сравнению с исходами/тоталами матчей. Хотел поставить П1 и ТБ в матче Фортуны и Дуйсбурга, нашел только на 365 тотал 4,5.
... далее
Beatline2.SOC.L Rangezi, так открывайтесь в евро, комиссию скрилла я бы не назвал невероятной) В банковские трансферы я бы точно не лез, только манибукерсы. Ну или долбите ТП дафы по поводу максов, мол почему не сходятся, возможно из-за новорега, хотя для азиатов это вряд-ли, может и под регион неудачный попадаете, я сам не с России. Если и в правду ставите много, стоит вести диалог, благо забугорные ТП хоть и на английском, но работают более продуктивно и понятно, ну или открываться в брокере.
А рынок bookings да, интересен, правда надеюсь он будет развиваться и далее, т.к. на одних основных евролигах оборот достаточный набрать сложно. Ну пока выходит не плохо, посмотри что дальше, сезон отыграю в любом случае, а пока что слово "экспериментальная" в описании рассылки убирать не буду.
... далее
52799
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 октября 2017 в 13:50
Торино - Верона не берите! случайно ввёл.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $261 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы