Логин:
Пароль:

VBets_53.SOC.L

 |  Прогнозы на спорт от VictoriousBets

Бесплатные прогнозы - https://vk.com/victoriousbets

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
26 сентября 2017 в 02:35  ·  Прогноз
SOC
26 сентября 2017, 21:45
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dortmund - Real Madrid
Ф1 +0.5 3.00% 1.60 5dimO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:3 (0:1, 1:2)
https://vk.com/victoriousbets — больше прогнозов и всякого интересного здесь, залетайте :)

Один из главных поединков второго тура группового этапа Лиги Чемпионов состоится в Дортмунде, где местная «Боруссия» будет принимать мадридский «Реал». Встреча начнётся во вторник в 21:45 по московскому времени.

Пути данных команд довольно часто пересекались на разных стадиях самого престижного клубного турнира. Матчи этих команд всегда получаются интересными, насыщенными и с большим количеством забитых мячей.
В последние годы в противостояниях этих команд победу обычно одерживали хозяева. Исключением стали матчи прошлого года, где оба раза была зафиксирована результативная ничья.

На старте нынешнего сезона увереннее выглядит «Боруссия». Немецкий клуб после поражения по пенальти в суперкубке Германии потерял в своём чемпионате лишь два очка и по праву лидирует с разницей мячей 19:1. Но в первом туре Лиги Чемпионов «шмели» не сумели переиграть «Тоттенхэм». Не остановим и лучший бомбардир «Боруссии». Пьер-Эмерик Обамеянг наколотил с начала сезона аж 15 мячей.
«Реал», после побед в суперкубке Испании и суперкубке УЕФА не так хорош. В чемпионате в активе «королевского клуба» всего 11 очков после 6 матчей.
Кроме того, в предпоследнем туре подопечные Зидана уступили дома «Бетису» 0:1 и прервали свою серию из 73 матчей, где они неизменно поражали ворота соперника. Последний раз «Реал» уходил с поля без гола в апреле 2016-го.
Таким образом, «сливочные» не смогли побить рекорд бразильского «Сантоса», который с Пеле в составе в период 1961 по 1963 год так же поражал ворота соперников 73 матча подряд. В первом туре Лиги Чемпионов действующие чемпионы Испании ожидаемо переиграли кипрский «АПОЭЛ». Лучший бомбардир «Реала» Криштиану Роналду успел забить всего 7 мячей, из них три за сборную.

Поражение «шмелей» на «Уэмбли» сильно осложнило их положение в группе.
Если «Боруссия» уступит второй раз подряд, то выйти из группы будет практически невозможно.
Тем более, есть все предпосылки к тому, чтобы этого не случилось. Команда Петера Боса на ходу, тем более при бешеной поддержке своих трибун. Обамеянг и другие игроки группы атаки в порядке.
Ставим на то, что "Боруссия" не проиграет и наслаждаемся интереснейшим матчем!

... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 сентября 2017 в 04:07  ·  Прогноз
SOC
12 сентября 2017, 21:45
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barcelona - Juventus
Ф2 +0.5 3.00% 2.47 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:0 (1:0, 2:0)
https://vk.com/victoriousbets — больше прогнозов и всякого интересного здесь, заходите ;)
____________________________________
Старая Синьора начала сезон с поражения в Суперкубке от "Лацио". Затем были довольно уверенные матчи в Чемпионате Италии. Неудачными вышли лишь 7 стартовых минут в поединке с Дженоа, где были автогол и пенальти, однако и в той игре подопечные Мас­си­ми­ли­а­но Аллегри одержали победу. Не сыграют Хедира, Манджукич, Куадрадо, Кьеллини, Маркизио и Хеведес. С учетом того, что еще и Бонуччи перешел в "Милан" - у Ювентуса могут возникнуть определённые проблемы, но есть также другие довольно квалифицированные защитники в обойме + кажется, вечный Буффон. Полузащита выглядит довольно мощно, особенно её центр в лице Пьянича и Матюйди. В атаке все отлично — Игуаин постепенно отходит на второй план, а солирует невероятный Пауло Дибала. Из поколения следующих претендентов на различные награды он и Неймар (о котором я напишу чуть позже) идут в числе лидеров.

Стоит отметить, что преимущества у "Барселоны", кроме домашнего стадиона, нет. Пусть не затмевают глаза 9:0 от Барсы в первых трех матчах — при всем уважении, разница в классе между сине-гранатовыми и их предыдущими соперниками невероятно велика (собственно, у "Ювентуса" схожая ситуация в чемпионате, но разница всё же не такая колоссальная). С достойными соперниками у каталонцев хуже — в обоих матчах за суперкубок они были "убиты" Реалом. Восстановился Суарес, неплохо выглядит Месси, но Неймар, который перешёл этим летом в "ПСЖ" за немыслимые деньги, являлся немалой частью нападения. Пришедшим игрокам потребуется определённое времени, чтобы влиться и заменить ушедшего бразильца. Не смогут сыграть сегодня Арда Туран, Рафинья и Пако Алькасер.

"Ювентус" в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов прошел "Барселону", причем, довольно успешно, сыграв при этом на Камп Ноу 0:0. Имеют все шансы подопечные Массимилиано Аллегри взять очки и сегодня.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 сентября 2017 в 04:16  ·  Прогноз
SOC
10 сентября 2017, 16:00
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Udinese - Genoa
Ф2 0 3.00% 2.38 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
https://vk.com/victoriousbets - залетайте после прочтения)

Сегодня, в рамках третьего тура чемпионата Италии по футболу, Удинезе на своём поле будет принимать Дженоа. По итогам прошлого сезона сегодняшним хозяевам пришлось довольствоваться 13-ым местом в итоговой турнирной таблице, а Генуэзцы и вовсе остановились на 16-ой строчке, неподалёку от зоны вылета.

В составе хозяев произошёл ряд изменений. Стоит отметить приход Валома Бехрами, Брэма Нюйтинка, Алли Мале, Сванте Ингельссона. Главный тренер, Луиджи Дельнери, провёл полноценную подготовку к сезону, продолжая перестраивать игру команды под себя, однако ощутимого прогресса пока не наблюдается. Судя по всему, коллективу вновь не просто будет зацепиться за первую десятку. А ведь не так давно, в сезоне 2011/12, "Зебры" финишировали третьими в Серии A и по праву считались одними из лидеров чемпионата.

Гости потеряли своего лучшего форварда – Джованни Симеоне, ушли защитники Муньос и Орбан. Из приобретений – миланец Лападула, Хильемарк из Палермо и возрастной центральный защитник из Торино Лука Россетини. В контрольных играх Дженоа был хорош. 4 победы в 4 матчах с Нантом, Херенвеном, Хоффенхаймом и Савоной.

Теперь пару слов о том, как команды стартовали на внутренней арене. В Кубке Италии обеим пришлось попотеть, однако свои победы добыли. В Чемпионате страны, в двух стартовых турах, Удинезе уступил СПАЛу и Кьево, командам, в матчах с которыми, по-хорошему, нужно было набирать очки. В общем, крайне неудачное начало сезона. И не то чтобы подопечные Луиджи Дельнери явно выглядели хуже в этих матчах, где-то не повезло, где-то чего-то не хватило, однако проблемы в обороне явно есть. Видмер в лазарете, Фофана и Самир не в лучшей форме после травм. Как итог, семь пропущенных мячей в этих трёх стартовых матчах.

У Дженоа картина повеселее. Пусть и всего одно набранное очко, однако как в первом, так и во втором матче чемпионата команда смотрелась не плохо. Сначала выездная ничья с Сассуоло в довольно скучном матче, где подопечные Ивана Юрича смотрелись поинтереснее. Затем домашнее поражение от Ювентуса с интересном сценарием. Вообще, я не знаю что нужно сделать команде из нижней части турнирной таблицы, чтобы одолеть Ювентус, который находится просто на каком-то недосягаемом для них уровне. Не буду лукавить и говорить, что Генуэзцам это практически удалось, однако первый тайм они явно могут занести себе в актив. Ну и из всех соперников Ювентуса в чемпионате (Дженоа, Кальяри и Кьево), наши сегодняшние ребята мне понравились больше всего. Хорошее взаимодействие игроков, отличная структура игры, атакующая линия в порядке. Есть вопросы к обороне, но не такие серьёзные, как в случае с Удинезе.

В трёх последних сезонах по личкам две победы у Дженоа, три ничьих, и одна победа Удинезе, кстати, именно в последнем матче. Сегодня же я их фаворитами не считаю, поэтому предлагаю заиграть нулевую фору гостей.

https://vk.com/victoriousbets - ещё раз, наше сообщество ВК :)
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 августа 2017 в 15:54  ·  Прогноз
SOC
6 августа 2017, 20:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Zenit Petersburg - Spartak Moscow
Ф2 +0.5 3.00% 1.83 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:1 (2:0, 3:1)
В центральном матче 4-го тура встретятся главные претенденты на титул.
Дерби двух столиц, итальянское дерби на скамейке.

Стоит отметить, что у Зенита качество игроков пока не соответствует качеству игры, очки были легкими на старте турнира. Две победы над командами из ФНЛ и чуть было не упущенный матч с Рубином (спасибо Дриусси). Пришли два сильных игрока (как играет третий — пока неизвестно), а сыгранности нет. Манчини наверняка со временем сделает всё красиво, но пока этого времени у него было не так много. Плюс ко всему, травмирован один из лучших игроков Питерского клуба на старте сезона - Олег Шатов.

Спартак же, как и ожидалось, начинает раскачиваться. Из новых игроков только Пашалич. Команда играет вместе уже второй год. Сыграны, знают, что делать, как делать, и, главное, делают. В этом и есть их огромное преимущество перед соперником на сегодняшний день.

На наш взгляд, даже с учётом того, что коллектив с берегов Невы будет играть дома, шансов на победу у него не больше. Букмекеры предлагают отличные коэффициенты на гостей, ну а мы предлагаем этим воспользоваться.

https://vk.com/victoriousbets - Не забудьте заглянуть 😉
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 июля 2017 в 21:18  ·  Прогноз
SOC
31 июля 2017, 20:30
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Spartak Moscow - Krasnodar
П1 3.00% 1.92 Pin +2.76%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (2:0, 0:0)
Видно, что действующие чемпионы России еще не пришли в себя после успехов прошлого и начала нынешнего сезона.

В первом туре играли неплохо в первом тайме, во втором, возможно, сказалась усталость, связанная с коротким отдыхом сборников и 120 минутами в СК.
Во втором, Спартак играл неплохо, но для выездного матча с Уфой 0:0 - это неплохой результат, играть с этой командой тяжело всем, особенно в гостях.
И вот, первый домашний матч нового сезона. Действующему чемпиону пора побеждать.
Краснодар не изменился по сравнению с прошлым сезоном, сменив лишь Вандерсона на Вандерсона Масиэла. Не сыграет Федор Смолов (не нужно обьяснять, чем он так важен), под вопросом Крицюк. В прошлогоднем матче на "Открытие-Арене" Краснодар не смог ничего противопоставить команде Карреры. Вероятно, так будет и сейчас.
В строю Спартака все, кроме восстанавливающегося Зобнина.

Спартак дома в сезоне 16/17: 14-0-1, 26:6, 42 очка
Краснодар на выезде в сезоне 16/17: 4-7-4, 15:11, 19 очков

В 4-ом туре Спартак едет в Питер, и терять очки в третьем матче подряд не хочется. На забитой под завязку домашней арене Спартак добьётся необходимого результата.
А забьется она наверняка, ведь это первый домашний матч в ранге Чемпиона России.

Подписывайтесь: https://vk.com/victoriousbets
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 июля 2017 в 13:27  ·  Прогноз
SOC
18 июля 2017, 19:30
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dynamo Moscow - Spartak Moscow
П2 3.00% 1.98 188bO -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:2 (0:2, 2:0)
Вот и вновь дерби. Динамо, вернувшееся из ФНЛ заявляет, что цель на сезон - быть выше Спартака и первый матч сезона для них самый важный. Но не стоит отрицать, что классом игроки победителя ФНЛ пониже, хоть и куплен хороший нападающий Вандерсон. Есть также в нападении Кирилл Панченко, который назабивал 20+ мячей в ФНЛ (точно не помню), но есть примеры, когда лучший бомбардир первой лиги в соревновании рангом выше ничего не показывал (Р. Мухаметшин, Мордовия, 31 или 32 мяча).

Массимо Каррера сказал, что физ. форма команды была неидеальна в матче за Суперкубок. Однако, специалисты в один голос твердят, что команда была в хорошей форме, да и Спартак раньше так бегал всегда. А значит запас есть и красно-белые наверняка это продемонстрируют. Да и повторюсь, класс просто выше.

Единственной проблемой может стать отсутствие Джикии (дисквалификация), который за короткое время стал основным защитником. Также встречу пропустит Самедов. Но их есть кем заменить, поэтому опасаться особо не стоит.

Да и за последние пять лет в 10 очных встречах Спартак побеждал 8 раз.

Наши прогнозы здесь: https://vk.com/victoriousbets
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 мая 2017 в 04:00  ·  Прогноз
B
14 мая 2017, 22:30
США. NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Golden State Warriors - San Antonio Spurs
Включая овертайм
Ф2 +10 3.00% 1.91 Pin +2.73%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 113:111 (16:30, 26:32, 39:28, 32:21)
Первый матч финала конференции.

Скажу лишь, что ГСВ не выглядит такой уж машиной для убийств, есть ощущение, что они были мощнее даже в прошлом году, когда феерил Карри. Сейчас же они выглядят, по мне, поскромнее.

Такая фора на Сан-Антонио? Если они и не завезут, то шанс явно выше 50%, который нам предлагают.
Да, средняя разница в матчах ПО в ГСВ повыше, чем +10, но и Шпоры далеко не Портленд и Юта.
Даже отсутствие Кавая сильно не скажется, у Сан-Антонио сильнейшая скамейка лиги.
Да и как убили Хьюстон в последнем матче без того самого Кавая.

Подписывайтесь на мою рассылку, чтобы следить за новыми прогнозами и на нашу группу VK: https://vk.com/victoriousbets

Желаю удачи! ;)
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы