Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
5 октября 2017 в 03:53  ·  Сервисная запись
Статус рассылки понижен из-за относительно низкого перевеса...
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Черная полоса пошла какая-то. Будем пытаться исправить ситуацию, всем удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 мая 2017 в 06:21  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
GoodBets19.SOC.UT Спасибо!
45740
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 сентября 2016 в 18:04  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
GoodBets19.SOC.UT Спасибо!
23028
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 августа 2016 в 04:16  ·  Прогноз
IH
24 августа 2016, 00:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Metallurg Novokuznetsk - Barys Astana
1X 2.00% 2.05 Tny +2.10%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
Ну, и, пожалуй, последняя ставка на первый большой игровой день в КХЛ на матч, который состоится в Новокузнецке, где местный Металлург будет принимать Барыс.

Казахстанцы были не очень активны на трансферном рынке, ярких сделок не совершили в межсезонье, вратарская линия поменялась, да и всё из интересного. Барыс нестабильно провёл предсезонку, чередуя победы и поражения. Кстати говоря, в матче с Металлургом Нк на Кубке Башкортостана Барыс сыграл в основное время вничью, а по булитам победу одержала кузня. Самое запоминающееся событие межсезонья для Барыса, это безусловно хамское поведение Дамира Рыспаева в матче с китайской командой Куньлунь Ред Стар, где казахский тафгай (если его так можно назвать) просто избивал соперников и провоцировал драки, а Назаров, как и весь его штаб и команда, только поддерживал такое поведение. Радует, что Дамира дисквалифицировали, такие хоккеисты не нужные в лиге, тем более как хоккеист он вообще ничего не показал.

Новокузнецкий Металлург потерял в межсезонье одного из своих лидеров - Кирила Капризова, но приобрели неплохих средних игроков, из которых можно лепить команду даже борющуюся за попадание в плей-офф, чего так все ждут в Новокузнецке уже долгое время. Тем более Николай Соловьёв знает как мотивировать команду, очень интересный и эмоциональный тренер, в концовке прошлого сезона несколько раз его речи спасали команду в концовках. Кузня также рвано играла на предсезонных турнирах, как и Барыс, чередуя хорошие матчи с неудачными.

Касаемо данного матча я не не совсем согласен с тем, что Барыс фаворит, мне кажется матч довольно равных соперников, поэтому мне приглянулась ставках Х1 на Кузню, опять же фактор домашнего стадиона не мало важен, в начале сезоне в Новокузнецке ходит много людей, когда ещё верят в вероятность попадания в плей-офф.

Думаю что стоит рискнуть и поставить Х1 в данной встрече, тем более коэффициент очень привлекательный.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 августа 2016 в 04:10  ·  Прогноз
IH
23 августа 2016, 15:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sibir Novosibirsk - Yekaterinburg
П1 2.00% 1.87 МФ -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
Вторая ставка на сегодняшний большой игровой день будет на матч, который пройдёт в Новосибирске, где местная, горячо любимая команда - Сибирь, будет принимать Автомобилист из Екатеринбурга.

У Автомобилиста было достаточно много перемен в составе по ходу межсезонья, но громких трансферов они не совершили, потеряли своего основного вратаря, Коваржа, который был лучшим игроком Авто в прошлом сезоне, а также команду покинул Эло, который как раз перешёл к сопернику по первому матчу - Сибири. Из приобретений отметим вратаря Сохатского, также стоит отметить приход Дмитрия Мони, который как раз ранее выступал за Сибирь, но после конфликта со Скабелкой покинул КХЛ и отправился в чемпионат Чехии. Предсезонку Авто провёл не очень ровно, к концу межсезонья одержали 3 победы кряду над Югрой, Барысом и Ладой, соперники не самого высокого уровня.

Что касается новосибирцев, то Сибирь в очередной раз провела образцовую трансферную компанию, в чём заслуга безусловно Кирила Фастовского и его команды. Вместо легиоенров, просящих более серьёзные контракты, были куплены менее разбалованные легионеры, Кемпайнен, Эло и Полашек. Самое заметное приобретение среди российских хоккеистов - это безусловно Евгений Артюхин, который подходит под жёсткий стиль игры Сибири. Из потерь понятное дело стоит сказать о Риддервале, Ульстрёме, Винцоуре, Месароше, то есть все полевые игроки - легионеры покинули команду, также ушли капитан Копейкин и основные защитники Алексеев и Гимаев. Казалось бы, после ухода стольки основных хоккеистов у Сибири будут проблемы, но так происходит уже который сезон подряд, и раз за разом Сибирь спокойно справляется с такой ситуацией, сомнений нет, что и в этом сезоне Сибирь будет удивлять. Хоть и предсезонные матчи не могут быть полностью показательны, но всё равно Сибирь очень неплохо выступила на турнире Мемориал Ромазана, где они заняли 3-е место, как раз в матче за бронзу Сибирь уверенно переиграла Трактор. По ходу турнира неплохо выглядели молодые игроки Сибири Окулов, Беляков, Шалунов. Уверен, что Скабелка из данного подбора игроков слепит в очередной раз очень мощную команду, и мы уже это сможем увидеть сегодня в первом матче. Собственно, предлагаю поставить на победу сибиряков в основное время!

Во-первых, объективно говоря, состав новосибирцев выглядит посильнее, нежели у Авто, во-вторых, хотя об этом стоило сказать в начале, на домашней арене в Новосибирске всегда потрясающая атмосфера, трибуны переполнены и просто гонят своих любимцев вперёд, что придаёт большой импульс игрокам. Также стоит сказать, что перед матчем будет благотворительная акция, в ходе которой девочка, которая страдала страшным заболеванием, сделает символическое вбрасывание, а футболки, в которых будет играть Сибирь (они будут со специальными нашивками) будут после матча проданы на аукционе и вырученные деньги будут направлены на изготовление протеза для девочки. Ну и в-третьих, на мой взгляд, тренерский штаб Скабелки выглядит посильнее и тем более опытнее, чем тренерский штаб Андрея Разина. В общем по совокупности многих факторов Сибирь в данном матче выглядит фаворитом, надеюсь так будет не только на бумаге, но и на деле, ставим победу Сибири, смотрим и наслаждаемся хоккеем!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 августа 2016 в 03:58  ·  Прогноз
IH
23 августа 2016, 16:00
Россия. КХЛ
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Avangard Omsk - HC Yugra
ТМ 5.5 2.00% 1.70 Фон +1.40%
Итак стартовал очередной сезон КХЛ, и уже сегодня 23 августа пройдёт первый большой игровой день. Первую ставку на первые матчи КХЛ дам на матч, который пройдёт в Омске, где местный Авангард будет принимать ханты-мансийскую Югру.

Югра в межсезонье провела в очередной раз масштабную трансферную кампанию, на данный момент покинуло команду 13 игроков, а пришло 14.Из потерь стоит отметить молодого Кирила Рассказова, который был одним из лучших в прошлом сезоне в составе Югры, что касается приобретений, то тут в основном не молодые, опытные хоккеисты, такие как Павел Валентенко, Сергей Гусев, Антон Курьянов, Игорь Радулов, на тренерском мостике изменений не произошло, там по-прежнему работает Павел Езовских. Что касается предсезонных матчей и турниров, то Югра провалилась на них. В последнем турнире, Кубке Лады, проиграли все матчи, причём умудрились уступить даже Куньлуню, у которого даже состав ещё не собрался полностью. Понятно, что команда ещё не сыграна, ещё много предстоит работать тренерскому штабу ханты-мансийцев.

Авангард же также активно вёл себя на трансферном рынке, самые серьёзные потери, это легионеры чешские Михал Кемпны и Владимир Соботка, которые отправились в НХЛ. Из приобретений отметим возвращение в КХЛ Медведева, также усилились очень хорошим защитником Густафсаном, который отлично себя показал на последнем ЧМ. Конечно очень странные перестановки произошли в последнее время в Авангарде, когда во время турнира Мемориал Ромазана, с поста главного тренера отправили Евгения Корнаухова и назначили Фёдора Канарейкина. Канарейкин выстраивает игру вторым номером, расчёт на ошибки соперников. Данная тактика принесла успех в матчах Мемориала Ромазана, а наиболее наглядно это было в финальном матче, где Авангард обыграл основной состав Магнитки уверенно 2:0, в защите сыграли очень грамотно и без ошибок, да и Фурх выглядел очень неплохо.

Не думаю, что в первом матче Авангарда будет забито много голов, Авангард скорее всего выиграет, но не разгромно. Касаемо Югры, не уверен, что они даже смогут отличится, если даже многим командам (Трактор, Сибирь, Металлург Мг), претендующим на первые места в конференции, не удалось поразить ворота омичей, то уж Югре это будет очень сложно. Мне видится тотал меньше 5.5 очень перспективной ставкой в данном матче, исходя из формы Югры и тактики Авангарда, поэтому и попробуем поставить на данную ставку!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $175 [3]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы