Логин:
Пароль:

C_Strategy.T.L

 |  В основном бигмаркеты | Одобрено РБ

Я ЗАКРЫВАЮ РАССЫЛКУ. СМОТРИ ПОСЛЕДНЮЮ ЗАПИСЬ НА СТЕНЕ.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
14 июля 2017 в 13:57  ·  Прогноз
T
14 июля 2017, 16:00
ATP Challenger Perugia - QF
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Marcel Granollers - Gleb Sakharov
Ф2 +3.5 1.00% 1.85 ПМ -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 7:6, 6:3
Гранольерс переживает тяжелые времена. Единственный аспект, которым Марсель может похвастаться, это ввод мяча в игру, и то с натяжкой. Испанец это прекрасно понимает и строит свою игру от подачи, затрачивая настолько много времени готовясь к ней, что ему позавидовал бы Рафаэль Надаль. Все остальные компоненты игры работают крайне плохо - ноги не бегают, голова не думает, а ошибки проскакивают такие, что хочется спросить "Грано, ты серьезно?". Не говоря уже о том, что Гранольерс в последнем матче вызывал на корт врача.

Сахаров, в свою очередь, находится в полном порядке. И подача работает. И на задней носится, как угорелый. И конкуренцию аутформному Гранольерсу составить может. Фора на него так и просится.

В Пинке можно поставить за 1.79.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 мая 2017 в 12:32  ·  Прогноз
T
25 мая 2017, 14:30
Франция. WTA French Open clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Hercog P. - Diyas Z.
Ф1 +5.5 0.75% 1.75 Pin -0.75%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:6, 3:6)
Победа Херцог оценивается в 3.50, Дияс - 1.33. Интересные котировки, не правда ли? По-моему, на лицо явная недооценка словачки. Во-первых, Полона умеет играть на грунте и называет это покрытие своим любимым. Во-вторых, она выиграла единственную личку, пусть и относительно старинную. В-третьих, у нее и подача сильнее и форхенд лучше. В-четвертых, Зарина уже не та (а была ли она той?), и не представляет угрозы. Последние матчи тому подтверждение, более-менее крепкие соперницы побеждали Дияс.

Выбираю плюсовую на Херцог, но не удивлюсь и победе.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 мая 2017 в 14:45  ·  Обзор  ·  Мадрид. Киргиос/Сок - Брайан/Брайан
Мадрид. Киргиос/Сок - Брайан/Брайан. 12 мая, не ранее 20:00 по мск

Мысль поставить на братьев появилось после того, как я прочитал интервью Киргиоса, который проиграл Надалю 3:6, 1:6. Ник сказал следующее: "Сегодня я вообще не ждал, что обыграю Рафу. Я не в полной мере был теннисистом в последние дни. Я не тренировался, я вообще ничего не делал."

Напомню, у Киргиоса совсем недавно умер дедушка, которого он очень любил. Сможет ли теннисист без должной подготовки, переживающий потерю близкого человека и вылетевший с разгромом с одиночки, составить конкуренцию супер-опытным братьям? Предположу, что не сможет.

Победа Брайанов в Пиннакле за 1.87.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 мая 2017 в 01:17  ·  Прогноз
T
5 мая 2017, 14:30
Турция. ATP Istanbul clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Darcis S. - Cilic M.
Ф1 +4.5 0.75% 1.95 МФ -0.75%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (1:6, 1:6)
Я никогда не понимал, почему Чилич на грунте... Стоп! Что-о-о? Чилич на грунте! Произнесите это вслух.

Чилич на грунте.

Произнесли? Произнесите еще раз.

Чилич. На. Грунте.

Неужели после этого нужны какие-то аргументы в пользу форы на Дарси? Нужны? Окей, вот они. Марин не умеет держать мяч в игре, а на грунте, тем более со Стивом, это необходимо. Марин прямолинеен и его теннис не подходит для медленных покрытий. Марин строит игру от подачи, а если она не полетит, то хорвату придется выигрывать за счет ног, техники и характера. Работа ног, техника, характер и Чилич - произнесите это вслух. Ладно-ладно, на этот раз произносить не обязательно, но, надеюсь, мысль я до вас донес. Единственный компонент, в котором уступает Стив - это подача, но если смотреть по турниру, то цифры у ребят примерно одинаковые. У Веселы, к слову, тоже есть подача, но с бельгийцем он выиграл всего 46% (12 из 26) на первом мяче.

Я никогда не понимал, почему Чилич на грунте в большинстве случаев является выраженным фаворитом, поэтому и предлагаю сыграть против него.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 мая 2017 в 11:40  ·  Прогноз
T
3 мая 2017, 11:00
ATP Munich - R16
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jan-Lennard Struff - Tommy Haas
2: ТБ 12 1.00% 2.00 Pin -1.00%
Если кто-то все еще думает, что Томми зря вернулся в тур, то пусть спросит о том, что по этому поводу думают его соперники. Уверен, некоторые из них тоже считают, что он зря вернулся, ибо с каждым из них он боролся на равных. Не было матча в 2017-м, когда немецкий ветеран уходил с корта без выигранного сета. Единственный матч, о котором можно сказать обратное, это встреча с Пэром на АО. Можно сказать обратное, но я не буду, поскольку поединок доигран не был.

Немного лирики. Хаас (как и Штруфф, но сейчас не о нем) играет дома и говорит в интервью: "Я рад вернуться в Мюнхен и выступить тут в последний раз". Представьте, насколько это круто, когда в 39-летнем возрасте есть возможность сыграть перед родной публикой! Можете представить? Я - нет. Так вот, каковы шансы, что супер-опытный теннисист на домашнем турнире, на котором он играет последний раз, не будет выкладываться на 100%? Вопрос, конечно, риторический.

И пусть вас не пугает сет, проигранный Стаховскому со счетом 1:6. Так бывает, что иногда теннисисту нужно время, чтобы войти в матч, и это именно тот случай - во втором сете Сергей даже до брейк-поинтов не добирался, а в третьем выиграл на приеме всего 1(!) очко.

Немцы в Германии (как и итальянцы в Италии, как и французы во Франции и т.д.) частенько играют три партии. В трех партиях Томми должен легко забирать 13 геймов, а учитывая подачу Ян-Леннарда, должно хватить и двух.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 апреля 2017 в 23:05  ·  Прогноз
T
2 мая 2017, 13:00
Турция. ATP Istanbul clay
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Baghdatis M. - Troicki V.
С форой по сетам
Ф1 +1.5 1.00% 1.92 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (5:7, 4:6)
Оба не отличаются стабильностью. Оба могут проиграть кому угодно, но вот что интересно. Есть 7 хардовых личек (на грунте не встречались), 5 из которых остались за Багдатисом, а в 2-х других Маркос выигрывал сет. По моему, одного этого факта вполне достаточно, чтобы и в Стамбуле ожидать от киприота выигранной партии.

К сожалению, получилось всего 300 символов, поэтому вот мотивирующая цитата: "Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца".
Поблагодарить автора:
ATP-Master Не всё так очевидно... Текущая форма лимасольца оставляет желать лучшего. Месяц назад на КД Багдатис проиграл свой первый матч за 11 лет! И не кому-нибудь, а тунисскому ноунейму из 9-ой сотни... Две недели назад 0:2 по партиям от 19-летнего корейца из 3-ей сотни и это всё на харде... Так что сет у Троички на медленном ИМХО тут под большим вопросом...
C_Strategy.T.L ATP-Master, а Троицки в Будапеште проиграл Дьере, ведя 5:0 в первом сете. Проиграл 7 геймов подряд на медленном покрытии в матче, в котором должен был побеждать, а в предыдущем поединке отдал Донскому всего 3 гейма.

Мне кажется, что если делать ставки на этих теннисистов, основываясь на их форме, то можно уйти в глубокий минус, поэтому я попробую сделать ставку, основываясь на их личках.
... далее
44070
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 апреля 2017 в 05:06  ·  Прогноз
T
30 апреля 2017, 16:00
WTA Stuttgart - Final
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Kristina Mladenovic - Laura Siegemund
2: ТБ 12 1.00% 1.94 Pin +0.94%
Считаю, что немка выиграет. Ну, или проиграет, но в трех плотных сетах.

Лаура традиционно демонстрирует феноменальный теннис на турнире в Штутгарте (за последние два года были повержены 6 игроков из топ-10). Ноги, руки, голова - все работает на высочайшем уровне. Зигемунд действительно ИГРАЕТ в теннис, а не просто перекидывает мячик. Чего только стоят ее внезапные укороченные, достать которые практически невозможно. Такое ощущение, что она может укоротить любой мяч из любой ситуации.

Немка использует простую, но гениальную стратегию. В самом начале встречи она кидает парочку дроп-шотов, тем самым давая понять, что за весь матч дроп-шотов будет очень много. Лаура расчехляет свое психологическое оружие. И тут начинается самое интересное - соперница переходит в перманентный режим ожидания - режим ожидания укороченных ударов. Более того, иногда Лаура вместо дроп-шота выполняет обычный длинный удар близко к задней линии, в то время, когда соперница уже дернулась вперед, ожидая укороченный. Приходится быть наготове и постоянно ждать "подлянку". Если у соперницы была какая-то тактика перед началом матча, то во время матча вся ее тактика сведется к поиску ответов на вопросы "Когда Зигемунд кинет очередной дроп-шот?" и "Мне уже бежать к сетке или еще рано?".

В теннис, как известно, играют головой, но немка понимает это слишком буквально и проникает в голову девушки с противоположной части корта, как кордицепс в голову муравья, и пока та ищет ответы, Лаура ищет момент для очередного укороченного.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы