Логин:
Пароль:

C_Strategy.T.L

 |  В основном бигмаркеты | Одобрено РБ

Я ЗАКРЫВАЮ РАССЫЛКУ. СМОТРИ ПОСЛЕДНЮЮ ЗАПИСЬ НА СТЕНЕ.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
26 июля 2016 в 07:30  ·  Прогноз
T
26 июля 2016, 18:00
Канада. ATP Toronto hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Stepanek R. - Paire B.
Ф1 +2.5 1.00% 1.88 Uni +0.88%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:1, 6:3)
"Пэр"

Рекордно-короткая аргументация прогноза, но опубликовать, к сожалению, так просто не получится. Обоснование должно содержать минимум 500 символов, поэтому я просто напишу тут всякие-разные слова, которые никакого отношения к прогнозу не имеют, но зато занимают приличное количество места. Осталось напечатать 200 символов, не так уж и много, особенно если учитывать, что я достаточно быстро набираю текст. Думаю, это последнее предложение и можно будет попытаться опубликовать прогноз. Да, так и есть.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
C_Strategy.T.L Wolf090685, я объяснил, почему не вижу смысла писать больше, чем уже написал.

Повторю, большинство тех, кто читал обоснование, поняли о чем речь.
Wolf090685 C_Strategy.T.UT, ну, значит, я отношусь к меньшинству)) тебе никто не говорит, что нужно было написать больше, речь шла за то, что можно и нужно было сделать это более содержательно в рамках установленных границ, а не превращать всё это в какой-то стеб над правилом о 500 знаках ...
ещё раз удачи!
C_Strategy.T.L Wolf090685, спасибо. Взаимно)
20000
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 июля 2016 в 10:11  ·  Обзор  ·  Гштаад. Беллуччи - Браун. 11:30 по мск
Можно увидеть, как играет Браун. Можно услышать, как играет Браун. Можно прочесть о игре Брауна. Но если ты не играл с Брауном, то ты попросту не готов к нему. А Беллуччи не играл. К тому же, Дастин уже успел попылить в Гштааде, победил Монако (для Хуана, кстати, это тоже была первая личка) в двух сетах и отметился отличными показателями первой подачи - 71% попадания, 85% выигранных. Аргентинец, к слову, даже брейк-поинтов не имел.

Такой Дастин, каким он был в матче с Монако, может обыграть практически любого. Томас вполне подходит для проверки этого высказывания, тем более его победная серия уж больно затянулась.

Марафон предлагает победу Брауна за 2.86.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
C_Strategy.T.L Vikhrov, Привет. Я на бирже совсем недавно, еще не успел приспособиться)
Vikhrov C_Strategy.T.UT, Тогда дам совет: в следующий раз ,когда захочешь дать прогноз с описанием ,то во время выбора прогноза ,поставь галочку "Опубликовать на вашей стене?" (находится чуть ниже размера ставки) ,а также добавь свое описание/анализ события ,нажав на "+ комментарий" (находится над кнопкой "опубликовать прогноз") .И тогда твой прогноз вместе с описанием ,будет попадать в раздел аналитики именно по виду спорта ,на который ты дашь прогноз ,а не в обзоры ) Именно тогда они будут идти в статистику твоей рассылки ,а также на них будет обращать внимание в разы большее количество обывателей данного сайта с: ... далее
C_Strategy.T.L Vikhrov, понял. Спасибо большое.
19779
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 июля 2016 в 01:06  ·  Обзор  ·  Бухарест. Никулеску - Херцог. 14:00 по мск
Судя по всему, небольшой грунтовый луз-стрик румынки подошел к концу, а это значит, что Никулеску сейчас очень опасна. Хотя "очень опасна" не самое подходящее выражение, учитывая ее уникальный стиль игры. Любимый (единственный) удар Моники, это удар с вращением. Вращать румынка умеет под самыми разными углами, что создает огромные проблемы ее соперницам. Думается мне, именно эта особенность и станет ключевой в сегодняшнем противостоянии. Добавим сюда умение держать мяч в игре и положительную грунтовую личку, которая, кстати, случилась на этом же турнире в 2014-м.

Херцог будет атаковать и ошибаться. Никулеску будет вращать, заставляя Херцог ошибаться еще больше. Вообщем-то, так матч и пройдет.

Как итог, жду Монику в четвертьфинале домашнего турнира.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 июля 2016 в 10:09  ·  Прогноз
T
8 июля 2016, 15:10
Мужчины. Wimbledon.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Федерер Р. - Раонич М.
Эйсы2 ТМ(23.5)
1.00% 1.80 БС +0.80%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Эйсы: Раонич М. - 23
У Милоша на подаче наблюдается некоторый спад. В первых трех матчах, которые завершались в трех сетах, Раонич совершал в среднем 26 эйсов. Далее 5-сетовый матч с Гоффином - 22 эйса. И 4-сетовый с Куэрри - 13 эйсов. При этом, процент попадания первым мячом тоже упал - 71, 72, 74, 66, 64. Возможно, усталость. Возможно, очередная травма. Возможно, что-то еще. Не буду гадать, но регресс, как мне кажется, на лицо.

Теперь разберемся с Роджером, а точнее, с его приемом. Джонсон в 3-сетовом матче настрелял 8 эйсов. Чилич в 5-сетовом - 23 эйса. Учитывая неплохой прием Федерера и спад Милоша, о котором я писал выше, можно сделать вывод, что канадцу не удастся выполнить норматив, указанный в букмекерской линии.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы