Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
12 февраля 2017 в 04:10  ·  Прогноз
SOC
12 февраля 2017, 17:30
Германия. Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Wolfsburg - Hoffenheim
Ф2 0 4.00% 2.08 МФ -4.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:1, 2:0)
Вольфсбургу в этом сезоне крайне не везет, находятся в 3-х очках от зоны вылета и вылетели из Кубкового состязания. Хоффенхайм же наоборот, очень хорошие показывает результаты и занимают 5 строчку, борясь за выход в Еврокубки, а также имеют всего 1 одно поражение за 19 игр! В прошлом сезоне картина была совершенно обратная, Вольфсбург был в верхах, а Хоффенхайм так себе.

Конечно Вольфсбург может и показать зубы в своем отчаянном положении дел и Хоффену придется приложить усилия для победы. Но если посмотреть на положение дел по дом/гости, то ещё увидим, что Вольфсбург домашние игры проводит совсем никак, а Хоффен наоборот в гостях показывает игру сильнее, что придает немного уверенности.

По очным играм нам не особо понятно за кем преимущество, возможно, что за Вольфсбургом, что немного смущает.

По составам. Больше потерь у домашней команды.

Дальше углубляться не будем. Ф2 (0) за 2,04
... Далее
Поблагодарить автора:
Rangezi Нет уж, давайте углубимся :) Хофф без Саньки Вагнера, забившего 10 мячей и являющегося лучшим бомбардиром команды. Крамарич и Ут на пару столько забили.

Взял П1 за 2,65.
planbetXin1.SOC.UT Rangezi, Ну для победы и 1 гола хватит, Крамарич и Ут уж сообразят голешник на двоих. На крайний случай может ничья быть, Вольфсбург просто так не будет там бегать тоже.
38213
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 февраля 2017 в 04:07  ·  Прогноз
SOC
12 февраля 2017, 15:30
Германия. 2 Bundesliga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
St. Pauli - SG Dynamo Dresden
Ф1 0 4.00% 2.17 МФ +4.68%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 1:0)
Встретятся команды из совершенно разных позиций турнирки. Команда с самого дна, последнего места, которая будет рвать пятую точку, чтобы взять 3 очка и приблизиться к границе из зоны вылета и команда, которая занимает 6 место и стремится подняться к повышению.

Сначала мы сомневались в данном прогнозе, но потом, изучив информацию по командам, пришла небольшая уверенность к не проигрышу и даже победе Санкт-Паули. Хоть они сейчас и на последнем месте.

Санкт-Паули прошлый сезон завершили на четвертом месте таблицы, даже чуть не вышли в Бундеслигу, но всё же остались. И смотрим теперь на нынешний сезон после первой половины, они на последнем месте. Вполне возможно, что во второй половине сезона они активно начнут набирать очки и вылет в 3 Бундеслигу у них в планах не стоит - это судя по инфе с их оф. сайта.

А вот Динамо Дрезден выбрался из 3-й Бундеслиги и очень сильно набрали обороты во второй лиге, приближаясь к местам повышения. Но думаем, что им не позволят подняться и оставят их на следующий сезон также во 2 Бундеслиге.

Плюс, поглядите на очные встречи команд, у них идет почти чередовалка в не проигравших (только в одном сезоне Дрезден выигрывал 2 раза, в остальных очки пилилсь). Прошлую игру выиграли Дрезден, вполне реально, что они теперь не выиграют, возможно, что будет ничья.

У Санкт-Паули кстати вышли на тренировочную площадку хорошие игроки, которые отсутствовали: Ryo Miyaichi, Daniel Buballa, Sören Gonther, Philipp Zierreis, Christopher Avevor и Aziz Bouhaddouz. И возможно, что в этом матче они выйдут на поле. У Avevor вчера был день рождения.

Техничный по игре и сильный Дрезден, судя по оф.сайту, с опаской относятся к Санкт-Паули и пишут, что "на турнирную таблицу можно не обращать внимания, так как во 2-ой Бундеслиге многие сильны и места могут кардинально меняться."

В общем, Санкт-Паули может проявить характер и взять 3 очка, несмотря на сильного соперника. Будем заигрывать Ф1 (0) на Санкт-Паули
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
8 декабря 2016 в 00:16  ·  Сервисная запись
Статус рассылки поднят - удачи!
Поблагодарить автора:
planbetXin1.SOC.UT Благодарю!
30294
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Наптгите мне письмо на [email protected] , есть рпзговор
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
TopWinner $284 [3]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы