Логин:
Пароль:
15 марта 2017 в 11:48  ·  Сервисная запись
В эту рассылку были перенесены прогнозы (494 шт.) из другой рассылки: http://www.betonsuccess.ru/sub/18653/Stick_v_Pin.T.L . Дополнительные условия переноса: типы ввода: 3. Услуга платная.
Поблагодарить автора:
Stanislav01 Хватит уже махинации со статистикой проделывать!!!
Stanislav01 Я так понял у админов принципиальная заинтересованность в создании "идеальных" рассылок с красивыми графиками, чтобы повысить продажи и, как сдедствие, свои комиссионные...
Stanislav01 Из какой-такой рассылки взялись эти прогнозы если у него только эта рассылка была активна?
ProBettor Stanislav01, Махинаций никаких нет, критерии переноса очень строгие и прозрачные...И заинтересованности тоже никакой нет особенной, рассылка текущая итак очень сильная...
keysii ProBettor, теперь объясните почему прибыль делиться на 9 месяцев а не на 12?
ProBettor keysii, Отпишите плиз в саппорт...
admin Перенос в виде исключения был сделан из другого аккаунта, автор текущей рассылки также является его владельцем. Также мы согласились только на перенос 100% верификации.
admin keysii, это связано с методикой учёта рейтинга.. во первых он считается только за 360 дней назад.. Во вторых там используются не календарные месяцы, а отрезки по 30 дней от текущего момента назад. В третьих в рассылке нет апреля 2016. В четвёртых могло так получиться что в каком то одном из 30-дневных отрезков не оказалось нужного к-ва прогнозов, минимум 5, скажем в межсезонье, и он выпал. Система сложная, но примерно всё верно.
admin Если на глаз считать, получается должно быть 10 отрезков. Но один вероятно выпал, потому что не набрал мин. к-ва прогнозов. Поэтому 9. На месяцы календарные смотреть в данном случае смысла совершенно нет
semitco877 Вы можете объяснить, ДЛЯ ЧЕГО это делается? Иного объяснения, как получить деньги за оказание платной услуги, я не вижу..
Favoritbet2017 А делается это для того чтобы помочь своему парню который в последнее время поплыл немного,а так минус убирается на хороший плюс,в итоге +420 по пинке и уверенное первое место на долгое время,ну и бабки потекут рекой,держу пари если сейчас пойдут писать много недовольных админы просто сотрут запись на стенке. С точки зрения админов просто блестящий ход,как говорится куй железо не отходя от кассы. Сорри за ошибки пишу с телефона.
master.basket Favoritbet2017, весомый аргумент
ProBettor semitco877, Это универсальная услуга, можем и вам оказать...В месяц делаем раз 10 по запросу
Может каппер вел 3 рассылки на разные виды спорта и решил объединить их в одну и так далее...
В бизнесе тоже есть слияния и поглощения.
Надеюсь мысль улавливаете
----
Стандартное описание услуги

----

Если Вы хотите перенести часть прогнозов или все прогнозы из одной рассылки в другую, это возможно. Услуга платная, стоимость 10 долларов.

Если Вас устраивает цена, Вам нужно сообщить следующее.

1) Полный адрес рассылки источника
2) Полный адрес рассылки приёмника
3) Условия переноса. Можно выбрать определённые типы, например только тотал, определённые конторы, определённые типы ввода, например только 100% верификацию, или всё кроме неё. Можно также выбрать определённые виды спорта, например только теннис или всё кроме тенниса.
4) Также Вам нужно убедиться что на балансе есть 10 долларов.

После этого просто пишете сообщение в службу поддержки, в формате описанном выше. И в течение 1-3 дней я произведу перенос. Обычно в течение суток с момента подачи запроса.

Данные будут перенесены автоматически, также в рассылке источнике и рассылки приёмнике будет добавлена запись о переносе.

ВНИМАНИЕ! Администрация вправе ограничить или отказать в применении некоторых условий, или запретить перенос вообще. Перенос не является штатной услугой и предоставляется в виде исключения.
ProBettor Favoritbet2017, Комментировать не буду, просто при острых признаках рептилоидофобии и прочих навязчивых состояниях рекомендуется надевать шапочку из фольги :)
Stanislav01 ProBettor, откуда вообще взялась та рассылка, не было же никакой информации о ней? Получается, 500 прогнозов вообще могли прилететь из левой рассылки какого-нибудь другого капера...
ProBettor Stanislav01, Этим не я занимаюсь, пусть автор рассылки ответит...
TakeItEasy.T.L Stanislav01, прежняя тема была создана в январе 2016. Прогнозы в ней давались в открытой бесплатной форме. Чтобы вам спалось нормально, передаю личный привет на стене старой рассылки под старым аккаунтом.
xudozhnik Автора знаю по форумам нескольким и лично, тема старая была, он не клон. Админы, школоту тупую в бан отправляйте, засрали всю стену каким то дерьмом.
ProBettor xudozhnik, Забанил Favoritbet2017 и рассылку закрыл - реально с токсичными типами нужно жестче, а то на голову садятся и начинают буквально сами знаете что делать...
Свобода слова подразумевает некий уровень ответственности и культуры общения, иначе собеседник так или иначе наказывается.
ProBettor Толерантное отношения к лицам, которые эту толерантность используют для того, чтобы показать свое презрение и неуважение - порочно.
Короче - тебе выбили зуб и раскаялись, еще можно великодушно простить при праве потребовать компенсации, но если тебе выбили зуб и ржут и опять лезут с кулаками - бери кувалду и сразу бей в лобешник :)
eastern23 В общем я понял секрет успеха! Ведёшь основную рассылку, а также штук 20 дополнительных. Со временем какие-то из дополнительных уходят в минус, какие-то в плюс. Те, которые ушли в минус бросаешь и открываешь вместо них новые, а те которые плюсанули присоединяешь к основной рассылке! Грандиозные результаты гарантированы!
NanoGamer.ex eastern23, я думал, что это называется тест стратегий, разве нет?
GoodWizard eastern23, ))) ну народ давно пользуется
Stanislav01 Да все понятно с этой биржей - главное заработать бабла, невзирая на качество продукта (как, собственно в России все и делается). В частности, непонятен пункт, при котором покупатель при досрочной отписке от рассылки, которая загнала его в минус, должен еще и платить некую компенсацию.
И за что вы рассылку закрыли у Favorit2017? Максимум ему бан на сообщения, он же не нарушил никаких правил по ведению рассылки...

master.basket ProBettor, здравствуйте. Рекомендую вам пересмотреть функцию объединение рассылок. А если быть более точным, закрыть эту функцию.
Как я вижу, вы в последнее время проделали над сайтом большую работу по улучшению сервиса. И мне кажется стоит теперь задуматься и над этим пунктом. Никаких плюсов в нем уже нет, время идет, и все меняется, улучшается, и кажется это уже старая тема.
Действительно получается, что человек может вести несколько рассылок, и взять потом плюсовые объединить и быть в числе лучших, а те люди, которые так сказать потом и кровью работали, окажутся позади таких просто "Везунчиков" . Любой может так несколько вести, и полюбому в каких та рассылках будет плюс, и все.
Рассмотрите пожалуйста Закрытия функции "Объединения рассылок".
С уважением.
eastern23 NanoGamer.ex, «Остап знал четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения»
eastern23 Подозреваю, что была бы та рассылка в минусе - автор бы их не объединил
SlowRide ProBettor, 3) Условия переноса. Можно выбрать определённые типы, например только тотал, определённые конторы, определённые типы ввода, например только 100% верификацию, или всё кроме неё. Можно также выбрать определённые виды спорта, например только теннис или всё кроме тенниса.
И это вы называете строгими и прозрачными критериями?) По сути это те же самые махинации со статистикой , правда "законные" с точки зрения владельцев сайта . Предположим , что некий каппер вёл вёл рассылку , попал в просадку , вместе с ним конечно попали в просадку и подписчики . Что он делает , он пишет вам с просьбой перенести некие ставки в другую рассылку . А что в итоге ? В итоге подписчики обнаруживают , что те ставки , по которым они сливали свои кровные , из рассылки убраны , статистика стала посвежее . Разве это честно ? Присоединяюсь к вышенаписанному комментарию о рассмотрении закрытия такой функции
Vonord master.basket, Полностью поддерживаю
NanoGamer.ex eastern23, нормальная функция переноса, для удобства людей, а не как в России всё сделано, это к вопросу о Берта-Мария-Бендер-Бее. Кто сказал вообще, что биржа российская? То, что она русскоязычная ещё ни о чём не говорит
admin eastern23, всё в вашей схеме прекрасно... За исключением того что перенос один раз делается в рассылке за всё время существования )
admin SlowRide, предположим человек открыл рассылку с 3мя спортами.. И через некоторое время понимает что баскетбол у него прёт и прёт, а всё остальное какашка. Почему он должен этот крест тащить вечно? Мы выделяем отдельную баскетбольную рассылку, и дальше автор только баскетбол там лупит. Все счастливы.
Мы рассматриваем как правило каждый случай индивидуально, и пресекаем попытки наковырять изюм. К тому же перенос делается для рассылки любой только один раз. Из неё или в неё.
Или человек вёл 2 успешные рассылки, по футбику и теннису, но если он объединит их в одну, и дальше будет вести её одну, то заметно выше в рейтинге вылезет. Почему мы должны это запрещать. Это тупо
Как правила биржа старается переносить только 100% верификацию. К тому же.
admin У нас не благотворительный сервис, разумеется мы заинтересованы в продажах, и если есть честный способ улучшить показатели рассылки, например выгодно подав ТОЛЬКО баскетбол, мы это сделаем. Если бы мы хотели махинировать, мы бы втёмную всё делали, но про каждый такой перенос делается запись в рассылке источнике и рассылке приёмнике. И удаление рассылки приёмника будет запрещено... Программно. То есть если какашку вынесли в отдельную рассылку, можно будет детально посмотреть что там было, и нельзя будет это удалить. Полагаю это решает вопрос. Если кто то с этим не согласен, это его право. Быть несогласным. )
admin Раньше скажем была возможность переносить по датам, сейчас запретили. Может будут дальнейшие какие то ужесточения. Чтобы оставить только по делу переносы, и чтобы вопросов не вызывало. Но совсем запрещать точно никто не будет
SlowRide admin, Если перенос ставок делается максимум 1 раз , то это в корне меняет дело . Об этом ведь ни слова не было сказано
master.basket admin, Вообщем понятно, вы остались в основном на своем, спасибо конечно, что объяснили. Но если вы оставляете перенос, то ужесточить его нужно до крайности, хотя я всеровно против переноса..
admin SlowRide, ну так разумеется никто не даст постоянно хирургически кроить рассылки. Или клепать суперфранкенштейна постоянно. Это разумеется бирже пойдёт в большой минус. А как разовая акция, почему нет.
GOLD-CLUB admin, Перенос это безусловно хорошо, по многим причинам, и выгоден всем и капперу и инвестору и бирже. Только советую вам, чтобы не возникало лишних вопросов, сразу более ясно описывать причины и критерии переноса.
1. Например сразу стоило бы написать что та рассылка, тоже рассылка этого каппера, что он подтвердил предоставив доп. логин/пароль.
2. Также, стоило бы обьяснить что это за условия переноса: типы ввода: 3. Мы люди земные, а не боги и нам лучше писать попроще/попонятней.
3. Ну и наверно стоило пояснить, что ставки из той рассылки никак не пересекаются со ставками из этой рассылки, а только дополнят ее историю.
Как то так.
semitco877 GOLD-CLUB, а как подобные переносы выгодны конкретно инвестору?) ставил-ставил, вышло условных 10% за месяц, тут добавили еще прогнозы задним числом и у каппера вышло 15%, на руки же эти 5% никто не добавит)
admin semitco877, инвестору это выгодно если рассылка из безвестности забирается повыше, и её становится видно. Ну, явно не этот случай, понятно.
GOLD-CLUB semitco877, Добавляется в основном прошлое, то что прошло. Текущая ситуация, за последнее время как правило не меняется, как и в этом случае. К тому же так инвесторы могут заценить результаты каппера за больший отрезок времени, и увидеть то в чем он силен. Допустим у этого каппера прибыльны только кэфы от 1.82 до 2.5 - остальные можно не ставить. Также самые выгодные типы ставок: На победу и Тотал +9% и +13.3% ROI соответственно - Графики стабильно идут вверх! А вот график на фору очень нестабилен и сильно подсел - фору бы лично я не брал.
Лично мне этот каппер нравится тем что у него ставки на теннис не похожи на мои и могут дополнять мои прогнозы, так что в будущем возможно буду брать его прогнозы.
GoodWizard Тоже надо.. Пусть админы шарлатанов на бабки по-разводят. Со временем все понимают, что баловство это.
41193
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
Flakk $188 [2]
Nazgul827 $106 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы