Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

H_Chinaski.SOC.L

 |  Прогнозы на футбол

Все вопросы в Telegram @Kabinskiy. https://tishka.bet/forum/

19 мая 2019 в 22:48
Связаться со мной можно в телеграмме t.me/H_Chinaski94
Поблагодарить автора:
houselike Это телеграмм канал?
houselike H_Chinaski.SOC.L, туда же не получится написать сообщение!! Большая просьба определиться по ценам на прогнозы , то они 2 доллара , то 1 доллар. По доллару можно брать еще , ну по два ,такое количество накладно!! Или пакетом тогда!
H_Chinaski.SOC.L А почему не получится? Я, конечно, сам вчера его первый раз установил, если не ошибаюсь, то вступаете в группу и, наверное, сможете писать, позже уточню данный вопрос. На счет цен, то пока что поставлю по 1$ до августа. Что касается пакетов, то нужно будет на выходных посидеть и разобраться. Да и большинство прогнозов даю бесплатно.
houselike H_Chinaski.SOC.L, В канале , я так понимаю писать можете только Вы. Если бы это была просто страница , то можно было общаться!
H_Chinaski.SOC.L houselike, Можете попробывать написать что-то, походу в настройках автоматом были выключены уведомления.
houselike не получается, там 4 подписчика
houselike КАк с турками развели букмекеры . за 2.3 - ничья!!! Турков в черный список , как румын, финов и эстонцев!
H_Chinaski.SOC.L houselike, да, намутили нормально, хотя больше казалось разводом падение кф на хозяев поля. С турнирной точки зрения, ничья устраивала обе команды, хотя гостей поражение не было бы какой-то катастрофой. Пару дней назад брал ничью в чемпионате Марокко, которую прогруз ли к 1.6 +-, а потом перенесли матч на последний тур. Ну, хоть возврат сделали.
108213
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
TopWinner $183 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы