Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
15 октября 2019 в 19:51
У тебя в шапке написано веду свой телеграмм канал он у тебя платный или бесплатный
Поблагодарить автора:
MILLKI.UN.U Бесплатный канал не вижу смысла делать, так как это кусок работы, который будет занимать по 8-10 часов, а работать по 10 часов за бесплатно, наверное, никто не будет!!!!! Да и все, что я видел бесплатные телеграмм-каналы сделаны через ж*пу, там одни плюса, минуса удаляются, не подводится статистика и одна реклама на платную випку - - - - собственно для этого они и сделаны, а что вы хотите, мол бесплатно же!!!! Мне реклама не нужна, да и не буду я, что-то делать через ж*пу, чтобы заманивать людей!!!!! Очень качественно пишу и стараюсь искать железные позиции на ЛЕГАЛБЕТ, там всё бесплатно и качественно с моей стороны!!!! Да и сам знаю много бесплатных сайтов с достойной и качественной информацией, не буду делать им рекламу, но если задаться целью, можно и толковые сайты найти!!!!!
Sv1toI А сколько стоит?
MILLKI.UN.U Рубрика: какой вопрос - - - такой ответ!!!
Не люблю я отвечать на такие вопросы прилюдно, у каждого человека отдельная история, кому-то нужна одна ставка на 100% банка, чтобы отбиться и больше не играть, кому-то два дня хватит понять, кому-то неделя.....
НО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ОТВЕЧУ: 10 лет будет стоить 1000 у. е. Больше по стоимости отвечать не буду, это у каждого личное и решается лично!
119409
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
ViZ11CTV $320 [6]
Flakk $240 [3]
TopWinner $127 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы