Логин:
Пароль:
 

Pantera_dot.CS.U

 |  pantera dota2tips

Более 5 лет в беттинге. 10+ лет опыта в доте. Попробую себя на этом ресурсе.

Архив прогнозов

CS
25 января 2019, 07:00
Китай. Dota 2 The Chongqing Major
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Vici Gaming - Evil Geniuses
П1 5.00% 2.23 SboO -5.00%
Да конечно веселый мажор выходит. Пока для меня по прогнозам не все так гладко сказывается. Думаю потому что пока в этом патче мета еще не совсем понятна, и видно что команды пытаются экспериментировать, правда не понятно откуда они берут эти идеи для драфтов. Например фурион в мид (может из за того что он выносит паблик игры за 15 минут??) но это не паб.

Да конечно, сейчас драфты диких сноуболлов, и часто игры заканчиваются за 17-20 минут. Если твой сноуболл покатился, то ты понимаешь, что, если ты продолжишь идти в правильном направлении, ты выиграешь.

Сейчас игра такая, что ты берешь героев, играешь пять минут, и ты уже примерно понимаешь, выиграл ты или проиграл.

Обе команды показали не лучшую игру на протяжении группового этапа, в результате они в нижней сетке и завтра кто-то из них уедет домой.
EG – у букмекеров идут фаворитом данной встречи, наверное потому что из последних 5 игр Vici выиграли лишь 2, проиграв при этом Ликвид, Панго и ПСЖ, что неудивительно, EG же идут увереннее, проиграв ВП и Фнатик.
Не так давно EG были топовым коллективом и хорошо понимали мету. Но, сейчас, думаю, что EG переоценены, по турниру они показали очень слабые драфты и игру на том что выбрали. Я конечно не ожидал от Evil Geniuses такой игры: Артизи - который в важные моменты часто ошибается: бкб не включит, или идет в файт без байбека. Сумаил на фурионе фидящий в миду. Обыграть 2:0 в сетке лузеров одну из слабейших команд - не считаю это достижением.
Многие думают, что у Сумаила плейстайл как у Миракла, Нована, кого угодно, кто любит фармить и выигрывать за счёт перефарма. Но это крайне ошибочное мнение. Он выиграл интик и соло завозил команду в топ3 инта много раз. Но всё что он делал - спейскриейтил. У него стиль игры - летай, убивай, делай пространство. У него никогда не было такого, что бы он как нован на Тинкере 1х9 выигрывал игры, или как Миракл на Ланае со счёта 2:16 камбеки устраивал. Нет, это игрок не об этом.

Вот только проблема в том, что сейчас нужно играть на конкретных героев, а не на команду.
В этом плане мне нравятся Вичи. У них парень на фантомке может всю игру фармить, не то что бы он на команду забивает, но он просто фармит. Иногда приходит в драку пару фрагов собрать. А сколько раз Папарацци себе книгу забирал? Это очень хорошо, на самом деле.

Да конечно у Vici Gaming есть конкретные проблемы с макроигрой. я смотрел все их игры, и на мой взгляд они смотрятся лучше EG на текущий момент.
В этой встрече игры уже будут проходить на сцене, а Vici Gaming у себя дома, и думаю фанаты будут плюс к морали китайцам.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TopWinner $721 [9]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы