Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

PinnacleTen.T.L

 |  БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ТЕННИС

группа вк - https://vk.com/pinnacle_sbobet Платная рассылка - https://www.betonsuccess.ru/sub/110006/PinTenBet.T.U/stats/all/

27 июня 2019 в 15:31
Раз В Контакте вы заблокировали возможность писать вам сообщения, то тогда спрошу здесь. Вы вернёте всё таки деньги за подписку на прямую, ввиду невыполненной гарантии и огромного минуса?
Поблагодарить автора:
PinnacleTen.T.L Вконтакте ничего не заблокировано. Вы перед покупкой подписки на прямую условия читали? я вроде уже ни один раз вам объяснил, что возврат денег идет через биржу, при покупке на прямую со скидкой в 50% нет возврата денежных средств, перед покупкой подписки надо было все узнавать, а не писать после. На будущее, если хотите возврат средств то перед покупкой у прогнозиста спросите какие условия. В моих условиях лишь продление подписки но не возврат денежных средств.
RedArmy45 Вы единственный "прогнозист" кто так поступил. Ни разу не было таких прецедентов. Ну ладно, каждый сам для себя сделает выводы.
PinnacleTen.T.L vitl33, Нет не единственный. А вот вы единственный кто не интересуется условиями перед покупкой подписки, а потом требуют то чего нет в условиях.
RedArmy45 PinnacleTen.T.L, я лично никогда так бы не поступил. Гарантия, есть гарантия...напрямую или нет.
PinnacleTen.T.L vitl33, Бесполезно вам объяснять.. Читайте условия перед покупкой чего либо, прогнозы это либо что-то еще.
RedArmy45 А мне объяснять не надо, я сделал выводы какой вы человек. В предыдущем месяце я был подписан на TenPredict.T.L, условий никто никаких не обговаривал тоже напрямую и никакого бреда про продление не было. Человек честно вернул деньги за 5 дней до конца подписки, хотя ещё был шанс. Да минусы (пусть даже было бы -50%) бывают это всем известно, но с таким подходом, чтобы не возвращали средства за подписку впервые сталкиваюсь.
PinnacleTen.T.L vitl33, Если бы я вам сказал что в случае не выполнения гарантии возврат средств и не вернул, тогда тут мой косяк. Но вы единственный кто мне такое написал, потому что все спрашивают про условия, и я им честно говорю. В вашем случае вы не поинтересовались, хотя могли купить через биржу пакет и не выносить мозг себе и мне, но вы упертый на своем, так что смысла дальше вести дискуссию не вижу. Еще раз повторю, интересуйтесь и спрашивайте перед покупкой чего либо, чтобы потом не было таких ситуаций. С уважением.
RedArmy45 Вы так мне пытаетесь объяснить как будто вы правы, а я нет и вы тут старожила, а я новичок во всём этом, немного не тот коленкор разговора.
Вы когда покупаете телевизор, вы тоже спрашиваете "А есть ли гарантия?" или сразу на ценнике написано "Гарантия 1 год"
PinnacleTen.T.L vitl33, Я прав, потому что условия которые были соблюдаются. Телевизор не покупаю, потому что почти его не смотрю. Но когда что-то покупаю, я всегда интересуюсь всеми нюансами.
RedArmy45 Уже даже не смешно, а неприятно. Извиваетесь как уж, по нормальному вернули бы деньги и закрыли разговор. Ведь я естественно не буду дальше продолжать ставить по вашим прогнозам т.к. вы ушли в конкретный Тильт. Получается по сути вы присвоили себе мои средства (неважно даже сколько 5 рублей или 10000 рублей), просто принцип справедливости.
PinnacleTen.T.L vitl33, Это ваше право ставить или нет. Смысла дальше с вами говорить об одном и том же не вижу смысла.
RedArmy45 PinnacleTen.T.L, Т.е. деньги всё таки не вернёте? Присвоите себе абсолютно не по делу?
Grenz vitl33, чувак ты решил на жалость чтоли давить?) ты скажи лучше: ты напрямую когда покупал подписку была гарантия в условиях сделки? если нет, то чего ты тут развонялся?

чтобы не разводить мулю которую ты развел - покупай на бирже и всё автоматически вернется, но нет ты повелся на прямую работу и получил под зад. удачи!
RedArmy45 Grenz, уважаемый я с вами разговора не вёл и кто вы такой я знаю со времён СуперРомана. И уж как ты ноешь в его Контакте, лучше промолчать.
Grenz vitl33, чего простите? ною во вконтактике? вы кажется ошиблись, уважаемый! причем тут контактик?!?!
ты повелся на работу напрямую решив съекономить и тебя поимели. жри, старожила бетона.
RedArmy45 Grenz, смешной вы всё таки. Вас даже Роман называл талисманом своего блога т.к. только вы один гундели в комментариях у него. Конечно не только ВКонтакте, ещё и здесь на многих страницах умничаете. Хотя самое высокое достижение это проект Антибобер (так вроде) и то не хватило трудолюбия видать его продолжать. Поэтому уважаемый Сергей Дмитров сначало сделайте что-то, потом будет разговор.
P.S. Больше отвечать не буду.
Grenz vitl33, я не Сергей. Вы что то перепутали. Удачи!
110763
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TopWinner $721 [9]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы