Логин:
Пароль:
 

Bestwel.T.U

 |  Лучшие ставки от Веллитона

Точные прогнозы на теннис. Увлекательные обзоры спортивных событий.

Архив прогнозов

T
21 ноября 2018, 13:30
Индия. Pune Challenger Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Gunneswaran P. - Gerch L.
Точный счёт
2:0 2.00% 1.33 Spb +0.66%
На турнире в Пуне сыграют между собой Гуннесваран и Герш. Явным фаворитом считается Гуннесваран.

На овербеттинге считают Гуннесварана одним из главных претендентов на титул. Ведь сегодня уже вылетел один его конкурент. Раманатхан проиграл Кадхе и сложил с себя полномочия прошлогоднего финалиста. Юки Бхамбри в этом году продолжает мучиться, залечивает очередную травму. Он был прошлогодним победителем.

В 2018 году будет новая пара финалистов. Пора просматривается в теории поединок Албот и Гуннесаварана. Но на данном турнире возможны разного рода сенсации.

После предыдущего турнира Праджнеш стал 1 ракеткой Индии, он прибавил в рейтинге 34 строчки и поднялся на 110 позицию в мире. Выше него из индусов в одиночном рейтинге стоял только Сомдев Девверман. Даже Раманатхан на пике формы был 111.

Гуннесваран посеян тут под 4 номером, сейчас он остался 3 сеяным. Стоит после Албота и Имера. В 2018 году на счету индуса уже целых три титула и 45 побед. Два трофея он забрал на харде. По одному на челленджере и на фьючерсе, один приз выиграл на песчаных кортах в Китае.

На турнирах из категории АТР он ничего особенного не показывал, разве что обыграл Дена Шаповалова на траве, еще на парочке турниров вышел в основу, но дальше 1 раунда пройти не смог.

На данном турнире Праджнеш был в финале в позапрошлом году, а вот в прошлом году выступил неудачно. Сегодня он переиграл соперника из Тайбея, отдал всего 1 подачу. Виден тот факт, что индус находится в хорошей форме.

Лукас Герш. Теннисист из 8 сотнии мирового рейтинга продолжает идти по сетке, в первых двух кругах квала он в волевом стиле обыгрывал соперников-фаворитов, в финале обыграл Хассана, сегодня разгромил Альтамирано.

Вообще Герш только первый полноценный сезон проводит в туре, он уже сразу прошел в основу челленджера, даже уже во 2 круг вышел. Это огромный успех для немца. Но я не думаю, что Герш будет иметь хоть какие-то шансы на то, чтобы взять хотя бы одну партию у своего опытного соперника. Силы тут явно не равны.

Гуннесваран в последнее время заметно прибавил в игре на приеме, у индуса летит подача. На домашних кортах Праджнеша очень сложно обыграть. Полагаю, что хозяин кортов одержит легкую победу и сделает еще один шаг на пути к титулу. Точный счет 2-0 здесь.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:1, 6:3)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1467 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
BskBetsPin $1254 [11]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $300 [5]
ViZX2 $267 [5]
STAVKA-DAY $220 [4]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $28 [28]
Показать все
Новые прогнозы