Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
14 октября 2018 в 14:42
Ещё одни "супер-капперы" - Umbrella.SOC.U. Ваши прогнозы продают по 3 бакса за штуку, а на баскетбол видимо у другого каппера тырят. Как же они все задолбали!
https://www.betonsuccess.ru/sub/81062/Umbrella.SOC.U/stats/all/
Поблагодарить автора:
SupeRoman.IH.L да это нормально, все хотят же кушать)
mr.sorok Нет - это не нормально, когда кто-то дает прогнозы абсолютно бесплатно, а другой их продает! Хочется тебе денег, ну ставь свои деньги на эти бесплатные прогнозы, нет же - продавать их еще умудряются. Я еще могу понять складчины на дорогие забугорные подписки, которые стоят около 500$, но продавать бесплатные прогнозы другого человека - это свинство.
SupeRoman.IH.L mr.sorok, знаю я эти по 500)))
mr.sorok SupeRoman.IH.L, Я на своем банке проверил один из таких ресурсов с ценником в 549 евро несколько лет назад (купили в складчину со знакомыми). Флэтом без всяких догонов в конкретный минус улетел, а если бы догоном ставил, как многие любят, то вообще банк бы слил.
SupeRoman.IH.L mr.sorok, ну я не знаю как можно такое покупать
mr.sorok SupeRoman.IH.L, Всё приходит с опытом, а этот ресурс был тогда очень популярным, вот и решили проверить, как он в реальности))).
SupeRoman.IH.L mr.sorok, проверь меня за 500 соточек)
mr.sorok SupeRoman.IH.L, Смысл тебя проверять, когда у тебя прогнозы верифицированные, хотя это мысль - в следующем месяце покупаем твою подписку в складчину, создаем свою рассылку на другом аналогичном ресурсе, раскручиваемся и толкаем твои прогнозы))). Профит! ))) Надеюсь за такой бизнес-план меня здесь не забанят, администраторы))).
SupeRoman.IH.L mr.sorok, моя подписка будет 1500 россии в месяц, я думаю тут не надо складчина)
mr.sorok SupeRoman.IH.L, Ок, складчины не будет.)
88682
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы