Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
2 октября 2018 в 11:41
Уважаемый автор, есть пожелание - создать отдельную рассылку по конторам Пиннакл и Сбобет. С такими результатами это станет очень ценным продуктом.
Поблагодарить автора:
SupeRoman.IH.L наверное все мои прогнозы есть на пинакл, просто я работаю по выходу линии, за 2-3 дня до начала матча и пинакл еще не дает котировки
SupeRoman.IH.L кроме чемпионата беларуси)
SupeRoman.IH.L но мы учтем ваши пожелания
Hermez Очень сомневаюсь, что отдельно по Pinnacle будут те же результаты. Да, на дистанции в сотню удалось продержать ROI 20, возможно дойдя до трех сотен аналогично будет. Но около 1000, дай Бог ROI 7-8 сохранить получится - это будет чем то сверх.
SupeRoman.IH.L Hermez, увидим)
Hermez SupeRoman.IH.L, верно. Пройдет дистанция - увидим. У самого до 400 советов сохранялся ROI в окне 15-20. Но тем не менее, сейчас когда все нормализовалось и устранив убыточные сегменты, понимаю, что вариант довести двузначную ROI до отметки в 1000 советов реально. Увидим, Ваш ли этот случай, пока имею сильный скептицизм. По той причине, что Вы не пройдя и полутысячи уверены, что поймали Бога за бороду, судя по Вашим ответам.
SupeRoman.IH.L Hermez, кому я так отвечал?) у меня раньше был аккаунт, там ройка было 12-13, за 3 месяца и 150 прогнозов
Hermez SupeRoman.IH.L, я и говорю. Дойдите хотя бы до полутысячи для начала. 150 - советов никак не дистанция. Повторюсь, у меня была она в районе 15-20 при 400 советах. На данный момент цель вытянуть хоть на 5% при 1000 советах. При том, что было много ошибок которые учтены и так далее. В общем время и дистанция. Слежу за рассылкой по бигмаркетам. Пока та нечего сказать попросту из-за отсутствия дистанции.
SupeRoman.IH.L Hermez, ну это тут я 5 месяц) а тае давно ставлю, после того как все буки забанили? перешел на пинакл,но и они режут лимит
Hermez SupeRoman.IH.L, косметически режут, не более того. Там уверенно и спокойно можно ставить много и долго, не вводите в заблуждение людей прочитав не самые достоверные статьи.
SupeRoman.IH.L Hermez, окау)
87662
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
Flakk $240 [3]
TopWinner $153 [2]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
ViZ11CTV $53 [1]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы