Логин:
Пароль:
 

Неактивные прогнозы (событие началось)

IH
21 декабря 2018, 15:00
Russia - Kontinental Hockey League
Russia - Junior Hockey League (MHL)
Russia - Kontinental Hockey League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
Ak Bars Kazan - Traktor Chelyabinsk
Stalnye Lisy U21 - Tolpar Ufa U21
Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk
[Тройной экспресс]
1: ТМ 3.5
1: ТМ 3.5
1: ТБ 1.5
0.75%
1.49
1.42
1.44
3.05
1xRu
<<< Проект «Выходные за счет 1Х» >>>

Каждую пятницу отыгрываем бонус «Счастливая пятница» в БК 1Х, используя только хоккейные события.
21 декабря 2018 v.1.0

p.s.
Инструктаж:

– перед заведением $ для бонуса убеждаемся, что выполнили (или наоборот, не наделали лишнего) кучу условий 1Х – например, не делали вывод $ со счета перед бонусным днем, каждый день в течение недели ДО текущей пятницы делали ставки (хотя бы минимальные) и т.д... порекомендую спросить по контактному e-mail 1Х дадут ли бонус вашему аккаунту?! ответу верить 50-на-50)

– итак, заводим $ на счет. советую сразу заводить максимум в рублях равный 100 евро, собственно, зачем жалеть БК, только учтите один момент, о котором многие не знают – если бонус не пройдет, то чтобы вывести "обратно" сумму, которую заводили "под бонус", нужно проставить её с коэф. не ниже 1,10, собственно, как и сумму выигранного бонуса тоже)) – 1Х просто так $ не отдает!

– берем пресс из 3-х событий с как можно более близкими коэффициентами к 1,40, естественно, оценивая проходимость данных исходов, а не методом "тык-тык". говоря о "близости к 1,40", имеется ввиду, что не стоит брать скажем даже очевидные, на первый взгляд, исходы с коэффициентами выше – лишние бонусы в валюту не превратятся!

– перемножение 3-х событий с коэффициентами 1,4+ (где-то должно быть чуть выше) обязательно должно дать общий коэффициент экспресса более 3,00. проверяем этот момент: после захода пресса бонусов должно хватить на ещё два аналогичных по сумме пресса, или на один, двойной.

– при заходе пресса проставляем ещё два пресса (или один двойной) "наугад", но строго, чтобы все события закончились ДО 24 часов с момента заведения $ на счет. советую использовать live командных видов спорта (НЕ теннис, который могут перенести/отложить).

– при проставлении событий в пресс обязательно смотрим, чтобы по событию не было возврата! если есть один возврат в прессе: первое, сумма на выходе будет недостаточна для ещё одного проставления; второе, ставка этого пресса в "отыгрыш бонуса" не идет. фактически вы просто увеличили вашу бонус-сумму, но проставлять её нужно всё также в 3-м размере, а время, наверняка, потеряно; поэтому не рекомендую различные целые форы и/или целые тоталы и т.д.

p.s.s.
на стене ниже "Заметка"; пишите ваши предложения, комментарии: что лучше добавить/исправить, а также про различные уловки БК в данной тематике.
Событие из линии [?]

Отправка сообщения об ошибке доступна на странице ставки на спорт.
Для перехода на эту страницу щелкните по названию события.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1840 [24]
ViZ11CTV $1120 [21]
BskBetsPin $1099 [11]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
MadMaxx $850 [4]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы