Логин:
Пароль:
 

SPAdvisor2.SOC.L

 |  Sports Advisor

Фиксированные ставки | Каппер НЕ ГАРАНТИРУЕТ прибыли | Любая ставка на Ваш страх и риск | [email protected]

16 марта 2019 в 07:29  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (865 шт.) были преобразованы во флэт 1% . Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
Sammba Не правильно все делается..... Такую услугу необходимо предоставлять один раз для автора в общем. Иначе какой смысл..... Слил банк.... Флетизация..... Открыл новую и по кругу...... Автор в очередной раз не оценил риски! Такие рассылки не имеют право на подобные услуги со стороны биржи
tenn1s И правда, что за бред - у автора есть закрытая подписка, а вы и на эту делаете флэтизацию. Не кажется ли Вам, что это нечестно по отношению к подписчикам?
admin Sammba, в смысле? Для рассылки один раз предоставляется услуга. для автора.. ну вы загнули. К тому же он просто откроет новый акк и всё
admin tenn1s, не вижу никаких проблем. Каждая рассылка, отдельная новая жизнь
pivasov admin, каждая рассылка имеет право на загробную жизнь, правда?)
admin pivasov, один раз можно флэтизицию в жизни рассылки. деноминацию скоро уберем вообще
Sammba Загибаете скорей всего вы такими услугами. Ваша цель ясна, как можно больше рассылок приносящих вам прибыль.а спасение утопащих(подписчиков), дело рук самих утопающих. Эта услуга здесь не нужна. Если хочешь уменьшить риски-уменьшай. Но результаты прошлые будь добр оставь. Это не ошибка ввода которую можно изменить. Это ошибка КАППЕРА! Может грубо покажется, но чем тогда ваша биржа отличается от,, техничек''в общественном туалете?! Чужое,, дерьмо''разгребате за деньги.... Может за это я и попаду в бан, но думаю многие здесь такого же мнения!
admin Sammba, ваше мнение, имеете право. если вас категорически не устраивает, можете не пользоваться рассылками которые флэтизированы или деноминированы. Всё пишется на самом видном месте. если всё равно не устраивает, можете биржей не пользоваться. ) мы насильно сюда никого не тащим. Всё прозрачно
admin Вот если бы мы втихую деноминировали. Или флэтизировали. Я ещё понимаю. А так. Вообще не вижу проблемы. Пара человек поднимает панику периодически, и это всё. Вот Пивасов любит нас за это корить, но при этом продолжает биржей пользоваться. )
pivasov admin, а если перестану пользоваться, что-нибудь изменится?)
admin конечно нет )) но вы хорошая иллюстрация )
tenn1s admin, а с чего это вдруг при деноминации подписки , в статистике купленного пакета у подписчиков, тоже всё деноминируется?? Что за бред?
admin tenn1s, увы но это так. при деноминации все гарантийные пакеты возвращаются автоматом. если просадка превысила 100%, то вообще все пакеты возвращаются
admin неважно, гарантийные или нет
tenn1s admin, то есть по окончании срока подписки мне все деньги за неё вернуться на счёт?
admin tenn1s, нет, можем сразу вернуть вообще. если в период действия подписки была деноминация. сейчас верну всем гарантийным.
admin прошу прощения. я добавлю потом опцию в скрипты чтобы деноминацию и флэтизацию вообще нельзя было делать с активными подписками.
admin но, у вас не гарантийная подписка. вас это никак не касается. если бы вы брали с гарантией, то флэтизация затронула бы условия гарантии. Тогда конечно немедленный возврат. И если бы просадка рассылки превысила 100%, тоже немедленный возврат всем подпискам. Но ни того ни этого не произошло. Поэтому к сожалению в этом случае возврата не будет
tenn1s admin, тогда как я узнаю была ли просадка в 100%, если вы всё деноминировали?
admin tenn1s, давайте так. какова была просадка до деноминации у вас? порядка минус 50-60% я думаю?
admin даже не просадка, а прибыль по вашей подписке конкретно
tenn1s admin, я думаю, что Вам лучше знать, я же каждый час не захожу и не смотрю какая там просадка. Но около того, что Вы назвали
admin хорошо. пусть будет -60% условных. при -85% потере я засчитаю техническое банкротство, и можно вернуть деньги. Таким образом сейчас у вас -26% прибыль, при -50% я засчитаю банкротство подписки лично вам. считайте что автор перешёл на 1% со вчера. И через 25% просадки у него было бы банкротство
admin автор мог бы и не делать флэтизацию. а выключить продажи, и сделать все ставки по 1%. и когда все подписки закончились бы, он бы сделал флэтизацию. я для вашей подписки воссоздаю фактически те же условия.
admin так будет более честно по отношению к вашей подписке. и мы запретим флэтизации/деноминации для рассылок с активным подписками.
admin я бы с удовольствием отменил флэтизацию, но сейчас это будет сделать крайне сложно. по простому никак к сожалению.
DoctorGreq Sammba, какой размер ставки был до флэтизации?
Sammba DoctorGreq, вот это у админа спрашивайте. Это один из минусов этой услуги, что новые покупатели если не знакомы с рассылкой не знают что там произошло....с какого процента на ставку прошла флетизация и был ли слив банка. Биржа говорит что она все указует , но пишут только что прогнозы переведены на флет в 1%до этого что произошло ни слова. А так по вашему вопросу флет у автора был 3%,вот и считайте
admin ок, пометил себе чтобы сохранялась прошлая статистика. на стене или где то ещё.
admin просадки больше 100% точно не было, до флэтизации. даже 80% не было
DoctorGreq admin, с 5 февраля по 17 марта просадка 35% при 1% ставки. Если пересчитать по 3% , то просадка более 100% то есть рассылка слита. Админ, ты пишешь что даже 80% не было, что за бред?
admin DoctorGreq, просадка рассылки никогда не превышала 100%, потому что в противном случае робот бы вывел сервисное сообщение на стену. что просадка 100% и выше.
admin это уже около полугода делается автоматом всем рассылкам.
admin прошлую просадку этой рассылки уже не восстановить к сожалению. мы будем добавлять короткую статистику в сообщение о флэтизации. а также не дадим флэтизировать с активными подписками.
FJK DoctorGreq, 100% просадки не было,я с октября ставил,февраль март около -90% вышло. а так в 0 вышел,если не считать стоимость подписки. в прошлом году у него то же самое было. надо после НГ выходить. А так система рабочая.
vk11506292 Парни, я давно в этом деле и хотел бы пообщаться и поделиться опытом. Кому интересно, пишите [email protected]. Расскажу много полезной и интересной информации.
pivasov admin, Axel, забаньте уже спамера. Везде уже отметился, любитель общения. То он алекс, то марина семенова...
admin сделаем
102435
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
Flakk $240 [3]
TopWinner $127 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
ViZ11CTV $53 [1]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы