Логин:
Пароль:
14 августа 2018 в 23:12  ·  Прогноз  · 

FC Lviv - Shakhtar Donetsk

SOC
18 августа 2018, 17:00
Ukraine - Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
FC Lviv - Shakhtar Donetsk
ТМ 3 2.00% 2.01 ПМ +2.02%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2
ПМ дает слишком уж завышенный тотал на этот матч.
Бандура (вратарь ФК Львов) проводит отличный год и благодаря ему команда постоянно мало пропускает. Весной, игрой в Вересе, демонстрировал тот же уровень. Когда еще играл за Металлург Донецк тоже отличные матчи выдавал против Шахтера. Совсем не удивлюсь, если Шевченко вызовет его в сборную через месяц на матчи лиги наций.
Индивидуальный тотал, на мой взгляд прогнется до 2.25 в пинакле. Основной тотал так же по моему мнению должен быть в районе 1.70. 2.01 видится большой валуй. Пинакл дает более реальный - 1.84, но я бы и его брал. Еще была мысль взять Ф1 (+2) на ФК Львов и думаю до матча фора 1.75 будет идти по равной, но непонятное увольнение тренера (думаю скорее формальное из-за того, что нету лицензии) не способствует лишнему риску. Поэтому ограничимся двумя ставками с общими 3% на этот матч.
Поблагодарить автора:
mr.acorn Я очень удивлюсь,если Бандуру вызовут в сборную. Пятов не смотря на то,что пора на пенсию будет вызван как обычно ,дальше Бойко и Лунин.
Львов накануне этой встречи потерял главного тренера,а Шахтёр самая опасная и забивная команда чемпионата, которая имеет в составе уйму технарей бразильцев. Как минимум брать ТМ - опасно в этой встрече.. Льовово может и не забить,но трёшку пропустить могут и там будь на воротах даже Куртуа - толку 0,если такая защита играет против такой мощной атаки.
UPL.SOC.L mr.acorn, конечно я могу ошибаться. Да, риск. Объясню выбор как это у меня происходит. Пример последние ставки на выигрышный экспресс 1Х на Черноморец и Х2 на Зарю. Первый взгляд на линию - все в порядке, стоит правильно, ничего не бросается в глаза. Но, смотрим в день матча и с какой-то радости образовываются большие перегибы на эти команды и грех не взять. Даже если бы проиграли - вероятность была завышена, которая даёт плюс на дистанции.
Во вчерашнем случае так же получилось, когда увидел ТМ 3 за 2.01 в ПМ. Такое нельзя пропускать. Как и писал вчера - такой тотал должен быть 1.70. Посмотрите сегодня на пинакл - там именно 1.70 на ТМ 3 уже. Если б я сегодня смотрел на этот матч, то в глаза бы ничего не бросились бы и прошел бы мимо. А то что в Шахтёре самая забивная атака я знаю, но с апреля больше двух голов на выезде они не забивали...
mr.acorn UPL.SOC.L, ну теперь понятно чем вызван такой прогноз. Тогда вопросов нет, если тут легкий перекос по кеффам. Валуйность на дистанции однозначно прибыль свою даст, но если просто с точки зрения конкретного прогноза на матч подходить (откинуть знания о мат.ожидании и т.д. и т.п.) то в матчах Шахтёра брать ТМ опасно. Ну а так согласен, что вне зависимости от результата этого матча , при долгосрочной игре такие рентабельные коэффы будут приносить профит. Я более узко просто в своём комменте рассматривал матч. Удачи! Надеюсь отстранение ФФУ главного тренера Льова накануне матча не отразится негативно на прогнозе.
82483
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
TopWinner $127 [1]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы