Логин:
Пароль:

Архив прогнозов

SOC
12 февраля 2019, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester Utd - Paris SG
1-й тайм
ТБ 1 2.00% 1.72 SboO -2.00%
Логика данной игры очень проста. Есть 5 главных компоненты которые тонко намекают нам что футбол должен быть результативным с 1-ых минут без разведки:

1)Состав - Кавани получил травму бедра в матче 24-го тура чемпионата Франции против "Бордо" , так же давно известно что Неймар тоже пропустит данную встречу. Именно по этому выбирая между ставкай на общий тотал больше и тотал больше 1-ого тайма я остановился на 2-ом. МЮ знает судьба выхода в след раунд должна решиться на Олд Траффорд. ПСЖ сильно ослаблен , а это значит "сейчас, или никогда". Каждая минута для хозяев на вес золота, и растерять преимущество занимаясь игрой в шахматы будет большой ошибкой. По сути все козыри сейчас на руках Сульшера который должен прокачать ребят на 250%.

2)Атакующий стиль игры которую ставить Тухель во всех клубах где работает - сильной стороной гостей заключается тот факт что главный тренер гостей весь сезон эксперементировал с составом, и расстановкой главных лидеров острия атаки. Даже зная схему по которой будет играть ПСЖ никогда не знаешь что выкинет немец. Это неопределенность в какой то степени повышает вероятность как и пропустить много(если не сработает), так и забить(по тому как МЮ не знает чего ожидать).


3)Слабый уровень оппозиции у ПСЖ, и напротив закалка в сметрельных стражениях на поприще АПЛ у довольно молодого колеектива МЮ. Хозяева привыкли забирать победы на характере, гости же не имеют яиц так как банально не привыкли получать достойный отпор.


4)Слабая игра в обороне - все команды Тухеля много пропускали. ПСЖ отличается лишь тем что команда может позволить себе это так как знает что забьет больше.

5)Медовый месяц Сульшера и МЮ еще не окончен - практически во все ТОП командах после смены тренера наблюдается краткосрочный эффект взлёта. Вспомните как было с приходом Сарри, Лапитэги , и Эмери команды которых рвали всех во все щели, но песня длилась не долго. Это я веду к тому что Сульшер еще не исчерпал свой запас влияния на мотивацию МЮ, так как такие игры в ЛЧ против ПСЖ являются бензином который продлевает этот самый эффект мотивации и игры на кураже.

ВЫВОД: из ранее описанного складывается мнение что лучше заиграть победу МЮ, если вы считаете так то не поняли мой посыл. Ведь Сульшер как и состав МЮ слишком неопытен и еще не проверен временем. ПСЖ же напротив имеет более опытного тренера и одного из лучших Вингеров в мире(я сейчас не о Неймаре, а о молодом Мбаппе). Из выше перечисленного больше всего уверен в том что в первом тайме моментов должно быть достаточно много, на что и собственно и ставлю сам. Удачи нам!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:0, 0:2)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2107 [26]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $150 [2]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $31 [31]
Показать все
Новые прогнозы