Логин:
Пароль:
11 августа 2019 в 14:36  ·  Прогноз  · 

Manchester Utd - Chelsea

SOC
11 августа 2019, 18:30
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester Utd - Chelsea
Обе забьют
Да 2.00% 1.82 Leo -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:0 (1:0, 3:0)
✍Всем привет. Еще одна встреча в Английской Премьер Лиге.
Два знаменитых клуба сегодня порадуют своих фанатов опасными моментами и долгожданными голами. Это Манчестер Юнайтед и Челси.
Ожидаю в этой встрече более 2 голов, хотя букмекерские котировки говорят об обратном.
Да, не ясно еще, будет ли присутствовать на матче один из лучших бомбардиров красных дьяволов француз Поль Погба. Интер купил у МЮ Ромелу Лукаку, отличного бомбардира прошлых сезонов.
Реал Мадрид выкупил у Челси нападающего бельгийца Эдена Азара, забившего 16 голов за прошлый сезон...
Но вернулись такие знаменитые игроки, как Антони Мартьяль, Маркус Решфорд, Харри Магуяр у Манчестера.
У Челси - Педро Родригес, Тамми Абрахам и Андреас Кристенсес.
Думаю, в каждой команде найдется тот, кто сможет забить хотя бы один гол противнику.
Поэтому оптимальной ставкой без перевеса в какую-либо сторону считаю ставку ОЗ. Большого куша и холодной головы, дорогие лудоманы!

П.с.: больше прогнозов с описанием в нашей группе в вк.
Поблагодарить автора:
AHAJIuTuKa Откуда вернулись все эти «знаменитые игроки»?

МагуЯр это мощно
ICEMAN-BETS.SOC.L AHAJIuTuKa, автор прогноза Дама
ICEMAN-BETS.SOC.L AHAJIuTuKa, правда у неё ройка на основной рассылке 5-10% по Пиннаклу на дистанции в 4-5 месяцев так что наверное ей виднее чем ВАМ)
AHAJIuTuKa ICEMAN-BETS.SOC.L, что виднее? О чем вы вообще? Откуда вернулись все перечисленные игроки?
ICEMAN-BETS.SOC.L AHAJIuTuKa, конечно же с луны вернулись! С предсезонной подготовки от куда еще они могут вернуться? головой попробуйте думать
AHAJIuTuKa ICEMAN-BETS.SOC.L, все остальные игроки команд не вернулись? Или они не «знаменитые»?
ICEMAN-BETS.SOC.L AHAJIuTuKa, головой подумайте еще раз, и тогда поймете что в период предсезонки играет обычно дубль и новобранцы, по этому на мой взгляд слово "возвращение наверное не самое удачное в данном случае" , но так же нельзя не сказать что оно подходит.
AHAJIuTuKa ICEMAN-BETS.SOC.L, а основа когда наигрывается? По ходу сезона?:-) «по этому» это мощно.
ICEMAN-BETS.SOC.L AHAJIuTuKa, я согласен что взгляд девушки и описание очень улыбает)) но прошлая ставка на фору Ливера -2 когда все кричали что без Мане и в 1-ом матче Норвич посопротивляется и типа максимум возврат зашло.
BrisbaneBet ICEMAN-BETS.SOC.L, Складывается такое впечатление что вы Даму свою специально опубликовали здесь чтоб поржать) Мартьяль, Харри Магуяр - ни французского ни английского Дама не знает. А пожелание для лудоманов вообще на грани фантастики. У них не будет этого никогда - так же как у алкашей Больших сбережений и трезвой головы)
ICEMAN-BETS.SOC.L BrisbaneBet, если честно я его сам не читал, но когда дама проходила собеседования за неё говорили результаты ее рассылки по БК Пиннакл что являлось лучшим аргументом относительно других коллег которые делают красивые описания и создают ложное впечатление своей компетентности. Возьмите даже в пример прогнозы от комментаторов Уткина Картавого Ника и тому подобных которые вроде должны разбираться,а на самом деле в самих ставках нихера не секут.
BrisbaneBet ICEMAN-BETS.SOC.L, Все они секут, особенно тот хитрый Уткин, который о некоторых футбольных матчах знает больше чем боссы 365-ки. Просто они все на з/п у буков.
ICEMAN-BETS.SOC.L BrisbaneBet, эти все теории заговоров полный бред. Они дают прогнозы с доходностью ROI на уровне 0. Их прогнозы не сильно убыточны ,но и не доходны от слова вообще. Влиять на кефы ТОП чемпионатов он не могут так как при любом движении кефов по снг помойкам привязаны к Пиннаклу которому на мнение уткина до жопы.

Комментаторы не заинтерисованы в том что бы люди по их прогнозам проигрывали так как для них самое важное это подписчики количество которых зависит от репутации специалиста которая в свою очередь зависит от успеха в прогнозах.
BrisbaneBet ICEMAN-BETS.SOC.L, Это не бред, а реальность. Комментаторы не зависят вообще от каких-то там своих прогнозов и на подписчиков им плевать. Большинство тех кто смотрит футбол с комментаторами знать не знают что такое Твиттер и что те еще какими-то прогнозами промышляют.
ICEMAN-BETS.SOC.L BrisbaneBet, я привел конкретный аргумент не согласившись. Вы просто пишете что бред не объяснили почему, предлагаю на этом закончить данный спор.
114193
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1014 [16]
BskBets $912 [12]
STAVKA-DAY $215 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $92 [2]
Показать все
Новые прогнозы