Логин:
Пароль:
12 мая 2019 в 06:44  ·  Прогноз  · 

Zenit Petersburg - CSKA Moscow

SOC
12 мая 2019, 19:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Zenit Petersburg - CSKA Moscow
Ф2 0 2.00% 2.03 Pin -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (1:1, 2:0)
Зенит - подопечные Сергея Семака обсерились по полной программе в Лиге Чемпионов вылетев от несчастной "желтой субмарины". Сфокусировавшись в приоритете на результатах в внутреннем первенстве хозяева заняли 1-ое место в турнирной таблице обеспечив себе победу в РФПЛ. Именно этот фактор и играет не в пользу команды хозяев.
ЦСКА - отстает от зоны ЛЧ на 5 очков, при этом имеет в запасе на 1 игру больше чем у конкурента. Я считаю что шансы на победу у подопечных Виктора Гончаренко довольно неплохие. С учетом того что игра выездная,я перестрахуюсь форой 0 за весьма выгодный кэф.

ВЫВОД:
Давно тестировал алгоритм где главный фактор отбора служила не "статистика или текущая форма" ,а "мотивация команд". Так вот максимальный плюс этот алгоритм дал в конце сезона с участием коллективов просто доигрывающих сезон(в данном случае это Зенит), против других коллективов которые боролись за зону ЛЧ(или зону не вылета в лигу ниже). Cчитаю что не стоит изобретать велосипед, ведь данная игра просто идеально подходит под шаблон "победить должен тот кому победа нужнее". Разумеется вывеска данной игры несет принципиальный характер, и Зенит вроде как должен дома давить! Однако на практике в нашем чемпионате игроки довольно халатно относятся к таким понятием как "честь клуба".
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1014 [16]
BskBets $913 [12]
STAVKA-DAY $215 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $92 [2]
Показать все
Новые прогнозы