Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
12 февраля 2019 в 19:43  ·  Прогноз
SOC
12 февраля 2019, 23:00
UEFA - Champions League Bookings
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester United (Bookings) - Paris Saint Germain (Bookings)
Ф1 +0.5 2.00% 1.76 Pin +1.52%
Давайте попробуем разобраться самый возможный сценарий данной игры . Ну во 1-ых скорее всего открывать счёт первым должен МЮ ,ведь Олд Траффорд это главный козырь ,а так же отсутствие лидеров атаки ПСЖ. И так предположим что все будет логично и МЮ забивает 1-2 гола первыми ,при таких расклалах очень важно не пропустить дома . Вообще знаете при любых раскладах дома лучше не пропускать ведь потом по разнице забитых пропущенных можно дальше и не пройти. Кароче веду к тому что у МЮ нет права на ошибку,и счёт надо делать в этой игре .А значит любой опастный момент повлечет к жестким и грубым действиям со стороны хозяев . Ну и у ПСЖ есть право на ошибку ,они понимают что как бы не закончили игру всегда есть ответная игра дома .
А ещё я так подумал если вдруг что-то пойдет не так? У МЮ лидером команды Является истеричка Погба, который может исполнить,да вообще в МЮ много кто может исполнить, парни молодые горячие любят возить других и очень не любят когда возят их (особенно ветеран Эшли). Так что по ЖК как по мне фаворитов расставили не совсем верно шансы тут примерно равные.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ICEMAN-BETS.SOC.L nbukanov, Ахахаха я выделил Погбу и Янга и оба получили как в описании))) надо было брать на точно кто получит кефы были бы 3-4
nbukanov Доистерился.
ICEMAN-BETS.SOC.L nbukanov, ахахахах я попал в яблочко с прогнозом по Погба) самое обидно зашел ставить в лайве посмотреть какой кеф на удаление и тут прием ставок остановлен как же неприятно =(((
99174
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 февраля 2019 в 11:10
А тем временем мы занимаем 2-ое место в лиге PRO(платные прогнозисты) на сервисе https://vprognoze.ru/?do=shop&action=rating&cid=201902&uid=8487..
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 февраля 2019 в 09:40
Наш коллега по группе Денис вышел на 4-ое место рейтинга БИГ Хоккей, а так же занял 7-ое место в общем рейтинге хоккей.
Успей подписаться пока рассылка еще в бесплатном доступе
https://www.betonsuccess.ru/sub/82954/UNDISPUTed.SOC.L/stats/all/
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 февраля 2019 в 22:19  ·  Прогноз
SOC
12 февраля 2019, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Manchester Utd - Paris SG
1-й тайм
ТБ 1 2.00% 1.72 SboO -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:0, 0:2)
Логика данной игры очень проста. Есть 5 главных компоненты которые тонко намекают нам что футбол должен быть результативным с 1-ых минут без разведки:

1)Состав - Кавани получил травму бедра в матче 24-го тура чемпионата Франции против "Бордо" , так же давно известно что Неймар тоже пропустит данную встречу. Именно по этому выбирая между ставкай на общий тотал больше и тотал больше 1-ого тайма я остановился на 2-ом. МЮ знает судьба выхода в след раунд должна решиться на Олд Траффорд. ПСЖ сильно ослаблен , а это значит "сейчас, или никогда". Каждая минута для хозяев на вес золота, и растерять преимущество занимаясь игрой в шахматы будет большой ошибкой. По сути все козыри сейчас на руках Сульшера который должен прокачать ребят на 250%.

2)Атакующий стиль игры которую ставить Тухель во всех клубах где работает - сильной стороной гостей заключается тот факт что главный тренер гостей весь сезон эксперементировал с составом, и расстановкой главных лидеров острия атаки. Даже зная схему по которой будет играть ПСЖ никогда не знаешь что выкинет немец. Это неопределенность в какой то степени повышает вероятность как и пропустить много(если не сработает), так и забить(по тому как МЮ не знает чего ожидать).

3)Слабый уровень оппозиции у ПСЖ, и напротив закалка в сметрельных стражениях на поприще АПЛ у довольно молодого колеектива МЮ. Хозяева привыкли забирать победы на характере, гости же не имеют яиц так как банально не привыкли получать достойный отпор.

4)Слабая игра в обороне - все команды Тухеля много пропускали. ПСЖ отличается лишь тем что команда может позволить себе это так как знает что забьет больше.

5)Медовый месяц Сульшера и МЮ еще не окончен - практически во все ТОП командах после смены тренера наблюдается краткосрочный эффект взлёта. Вспомните как было с приходом Сарри, Лапитэги , и Эмери команды которых рвали всех во все щели, но песня длилась не долго. Это я веду к тому что Сульшер еще не исчерпал свой запас влияния на мотивацию МЮ, так как такие игры в ЛЧ против ПСЖ являются бензином который продлевает этот самый эффект мотивации и игры на кураже.

ВЫВОД: из ранее описанного складывается мнение что лучше заиграть победу МЮ, если вы считаете так то не поняли мой посыл. Ведь Сульшер как и состав МЮ слишком неопытен и еще не проверен временем. ПСЖ же напротив имеет более опытного тренера и одного из лучших Вингеров в мире(я сейчас не о Неймаре, а о молодом Мбаппе). Из выше перечисленного больше всего уверен в том что в первом тайме моментов должно быть достаточно много, на что и собственно и ставлю сам. Удачи нам!
... Далее
Поблагодарить автора:
value-total отличный выбор и шикарный анализ!
ICEMAN-BETS.SOC.L value-total, спасибо
99046
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 февраля 2019 в 18:22  ·  Прогноз
SOC
10 февраля 2019, 16:30
England - Premier League Bookings
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tottenham Hotspur (Bookings) - Leicester City (Bookings)
ТБ 3 2.00% 1.85 Pin +1.70%
Выделю несколько основных причин почему ставка должна пройти :

1)Мотивация Тоттенхэма - борьба за 1-ое место , и учитывая все трудности которые им приходится преодолевать(отсутствие ротации,травмы лидеров) это та команда которая заслуживает на победу в АПЛ больше всех.(если выиграет это будет равносильно подвигу который совершил Лестер в 2015-ом). Так что шпоры должны умереть на поле за эти 3 очка.

2)Лестер жесткая команда - у лисов есть такая закономерность, если команда против них играет очень агрессивно с 100% настроем Лисы отвечают тем же. К примеру Варди один из самых больших любитель получать КК. У лисов есть яйца и они эти 3 очка просто так не подарят(все видели матч с Ливепулем).

3)Майк Оливер - один из лучших судеек(по моему субъективному мнению). Средний тотал Оливера составляет в этом сезона 3.10. В прошлом этот показатель был чуть выше 3.60. Это классный судья который судит по моменту, а не по совести. Он всегда даёт 2-ую ЖК если игрок действительно нарушил. Нет у него таких приколов когда он жалеет кого-то. Он не раздает ихналево и на право по настроению так как в отличии от других судеек не делает ставок в лайве чем любят побаловаться другие( давай в 1-ом тайме всем подряд не за что, а во втором наоборот за грубые фолы которые тянут на удаления не дают ничего.)

Кто бы не победил в этой игре я думаю она будет жесткая с обилием ЖК, а возможно и удалением.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 февраля 2019 в 18:09  ·  Прогноз
IH
6 февраля 2019, 19:00
Россия. MHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Kapitan - Russkie Vityazi
П2 2.00% 2.06 188bO +2.12%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
Можно было бы конечно привести статистику , но я не фанат этой штуки особенно в чемпионатах с высоким уровне дисперсии.
Пубилкуем ставоку на молодежную лигу по хоккею где Капитан принимает дома Русских витязей. И однозначо забираем победу гостей за замечальеный кеф 1.86. Явно в молодежных чемпионатах часто бывают моменты когда явных фаворитов недооценивают. В молодежках очень важен професионализм игроков которые готовы уже играть в лигах выше. Именно к такому составу можно относить витязей которые явно сильнее.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 февраля 2019 в 16:23  ·  Прогноз
SOC
6 февраля 2019, 23:00
Spain - Cup
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barcelona - Real Madrid
1: ТБ 1.5 2.00% 1.53 Pin -2.00%
Признаюсь поставил фору Барсы -2 с кефом 4.20 , но исключительно ради того что бы посмотреть футбол. Объективно говоря самый реальный вариант это индивидуальный тотал барсы и вот почему:

В этом сезоне в своих интервью игроки Барселоны и жалеют Реал, и говорят что у них все наладится, сегодня будет главная задача не просто выиграть, а воспользоваться слабой формой гостей и унизительно истрибить их порадовав своих фанатов. Реал конечно набрал форму, но единственное что он может предложить это ответные забитые голы. Я не буду брать победу Барсы так как индивидуальный тотал является золотой серединой если вдруг Реал вспомнит что умеет играть.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $4 [3]
Показать все
Новые прогнозы