Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

Hard_Invest.SOC.UT

 |  Качественные прогнозы на футбол.

Только футбол.В основном бигмаркеты.Аналитика.Подробное описание к прогнозу.Флэт по 3% от банка.

24 декабря 2018 в 13:43  ·  Прогноз  · 

West Brom - Wigan

SOC
26 декабря 2018, 18:00
Англия. Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
West Brom - Wigan
Ф1 -1 3.00% 2.02 Pin +3.06%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (1:0, 1:0)
Вест Бромвич благодаря беспроигрышной серии из 7 матчей,выбрался на 3-е место в таблице.Команда в неплохой форме.

В общем встречаются клуб,который ещё прошлый сезон играл в АПЛ,против клуба,который в том же прошлом сезоне выступал в Лиге 1.Команды в общем то разного класса.Это отражается и в суммарной стоимости состава.108 против 24 млн.Если верить трансфермаркету.Конечно цифры это далеко не главное.Но вывод о подборе игроков в составах сделать можно.

Уиган в этом сезоне уже успел обыграть ВБ со счётом 1-0.Но на своём поле Уиган достаточно боевая команда.По домашним результатам 6-е место в Чемпионшипе.А вот в гостях они почти хуже всех.Всего то 4 очка набрали за свои 11 выездов.Потерпели 9 гостевых поражений.Вест Бромвич достаточно неплох в родных стенах.Так что у них отличная возможность взять реванш,за октябрьское выездное поражение.

Вест Бромвич практически в оптимальном составе.Перед прошлой игрой Робсон-Кану был под вопросом.Но всё таки появился на поле в концовке матча.В этой встрече высока вероятность его появления с первых минут.Основной защитник Бартли отбыл дисквалификацию,и так же готов играть.Не в твиттере,не на официальном сайте клуба,о новых потерях не слова.

У Уигана скорее всего не появятся полузащитники Якобс(9/2) и Пауэлл(18/4).У них мышечные травмы.Точно не сыграет защитник Робинсон(15/0).

В условиях бешеного графика Боксинг-дэй,хозяева имеют преимущество.Более глубокий состав.Сильнее подбор игроков.Нормальная скамейка.Да и потерь по составу нет...Уигану,который имеет очень скромный состав,заметно труднее проводить ротацию в условиях жёсткого графика.И потеря 3 игроков основы эту задачу точно не облегчают.

В последнем матче на своём поле Вест Бромвич сыграл 2-2 с набравшей отличный ход Астон Виллой.До этого разгромили дома 4-1 Лидс...Не думаю,что скромный Уиган создаст им много проблем.Надеюсь на убедительный реванш от хозяев поля.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы