Логин:
Пароль:
8 апреля 2019 в 05:50
В WH Азеренко разве возврат рассчитал?? Вроде насколько я знаю в большинстве контор это проигрыш.
Поблагодарить автора:
WTA-betss.T.L Да, там возврат. У меня все ставки по 100 % верификации и расчет на сайте ведется автоматически. Примерно 20 % контор дают возвраты на ВСЕ исходы, если один из игроков снялся. Если ставили в Марафоне или Pinnacle,то там рассчитают как проигрыш, к сожалению(
Valerik2003 еще вопрос к автору,чем вы можете объяснить последние результаты четырех недель.они в красной зоне,такого не было у вас раньше,что то поменялось в подходе???
pivasov Valerik2003, а чем ты можешь объяснить результаты предыдущих четырех недель, тех, где под +60%? Вот когда сможешь ответить на мой вопрос и понять, как он связан с твоим, тогда у тебя и к автору вопросов не будет.
WTA-betss.T.L Valerik2003, в подходе ничего не менялось. Это ставки на спорт, несколько неудачных серий ставок привели к такому отрицательному результату. Как отметил pivasov до этого была внушительная серия из успешных ставок. Теорию вероятности в ставках никто не отменял. Просадки в районе 24-25 % у меня уже были, но я считаю их вполне рабочими, у конкурирующих рассылок максимальные просадки намного больше. Результат (в виде хорошей плюсовой серии) должен придти, работаем над этим.
WTA-betss.T.L pivasov, вопрос сложный, из теории вероятности и теории игр. Спасибо за помощь в объяснении. Будем работать над результатом.
104394
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы