Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Bunfoot.SOC.L

 |  Work in progress

Pinnacle — авто ставки. Связь — [email protected]

20 мая 2018 в 18:29  ·  Прогноз  · 

Sweden - Switzerland

IH
20 мая 2018, 21:15
Весь мир. World Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sweden - Switzerland
Ф1 -1.5 2.00% 1.83 5dimO -2.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:2 penalties (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 2:1)
Швеция на этом чемпионате показывает очень качественную и сильную игру. Они играют сбалансировано и собрано. Отлично проявляют себя в атаке и забросили на этом чемпионате 40 шайб. В защите играют очень уверенно и практически без ошибок. Шведы имеют лучшую оборону на этом чемпионате и пропустили в всего 11 шайб (9 в группе и 2 в плей-офф). Даже грозная сборная США не сумели распечатать ворота шведов и проиграли 6:0.

Швейцария каким то чудом дошла до финала. Перед этим они заняли 4 место в группе. В защите команда играет так себе, но каким то образом атака вывозит матчи.Пропустили они на чемпионате 23 шайбы и ошибки в обороне имеются.Оба матча в плей офф Швейцария выиграла за счёт более грамотной реализации своих моментов,хотя по игре их соперник превосходил по качеству игры и созданных моментов,Где защита не могла отработать подчищал Джеони который выдал два безупречных матча,но,что то мне подсказывает в матче со Шведами им он не поможет.В матче с США Тре Крунур просто унижал Американцев обилием вариантов атаки,как контр атаки так и позиционные,думаю сегодняшняя Швеция самый неудобный соперник для Альпийцев,потому,что они будут готовы под любую модель игры соперника.

В группе А эти сборные встречались и тогда победа осталась за сборной Швеции 5:3. В этот раз я думаю картина будет такая же. И даже если Швеция будет побеждать в 1 шайбу, то в конце встречи залетит ещё одна в пустые. Шведы смотрятся намного сильнее как в атакующих действия, так и в защите,к всему этому вратарь Швеции тоже может в одиночку выиграть матч для Своей сборной,а именно такие команды и становятся чемпионами,за счёт грамотной обороны и хорошей игры вратаря.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы