Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

BigTenisSpB.T.UT

 |  Прогнозы на основные исходы в теннисе

Контакты для связи: группа ВК https://vk.com/sports_advice2018 и Телеграмм-канал https://t.me/ValyiSpA или https://t-do.ru/ValyiSpA (ссылка для Российских пользователей в связи с блокировкой Телеграмма)

9 мая 2019 в 11:10  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (2549 шт.) были преобразованы во флэт 1% . Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
admin Далее автору разрешается ставить только по 1% на прогноз, допускаются только эпизодические отклонения от этого правила, 2-3 раза в месяц не больше.
lexusbeff admin, а разрешено ли будет ставить по 1% на фору -3, -3.5, -4, -4.5, -5 ,фору по сетам минусовую и плюсовую,победу (т.е. 8 ставок на один матч)?
admin мы не регламентируем загруз на событие пока
admin но разумеется автору порекомендуем 3% на событие макс
admin когда выйдет новый регламент, там все будет
admin но даже там для топ уровня будет допустимо 7% на событие минимум
admin в совокупности
lexusbeff admin, насчет топ уровня бесспорно и 7% может быть допустимо. Но вот для деноминированных было бы правильнее и тут как-то ограничивать.
admin lexusbeff, а смысл? но мы подумаем
rem21 Жульничество это, человек слил банк, а тут вы ему поправили, и вроде как не 95% слил, а только 50%, может еще с БК договоритесь, чтобы вернули половину попанам? Не являюсь его подписчиком, так как сразу ясно было, что человек ходит по краю, и ведь многие здесь на стене предупреждали потенциальных инвесторов...
lexusbeff admin, смысл в том, что автор в надежде отыгрыша, увеличил макс.кол-во ставок на один матч с 3 до 4 (ранее вроде как никогда не ставил по 4 ставки за раз). И люди поплатились за это деньгами. Тут его деноминировали,сделав уже не такую пугающую просадку и он со временем может начать ставить по 6-8 ставок на матч по 1%... и опять может очень быстро слить. Если уж и уменьшаете ему % ставки, то надо и уменьшать % ставки на матч также пропорционально.
admin lexusbeff, я вас понял. но думаю что автор будет осторожный менеджемент применять, так что я с вами не согласен. время покажет. не так просто насовать в теннисе 7-8 фор, вот что я вам скажу. дубли будут запрещены. так что всё нормально
admin rem21, ну а что теперь, зарезать рассылку с исключительными показателями? Мы как биржа против. Тем более у автора полно подписчиков которые продолжают ставить. Просто у них не такой агрессивный менеджемент был как в рассылке на бирже. Флэтизация делается только раз в жизни рассылки. Ещё раз просадка достигнута в 100% будет, рассылка навсегда закрывается.
107006
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1067 [20]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
RankingUnd $200 [4]
BushBas $192 [6]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы