Логин:
Пароль:
Продажи этой рассылки ведутся только через Bet-hub.com
Рассылка ведёт продажи где-то ещё? Напишите нам

Архив прогнозов

Sn
22 апреля 2018, 14:00
Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Марк Аллен - Лиам Хайфилд
Ф1 -3.5 3.00% 2.05 МФ +3.15%
Хайфилд ещё один дебютант Крусибла. Играет он очень даже неплохо, но здесь не очень верится успех по следующим причинам. Во-первых, пусть квалификация и пройдена, но, на мой взгляд, там не так всё однозначно. Форд сейчас не в лучших кондициях из-за перенесённой операции апендицита. Было видно ещё в матче с Барри, что ему несколько дискомфортно проводить у стола долгое время. В 3-ем круге был Дэниэл Уэллс. Игрок по уровню сходий с Хайфилдом, при этом показавший отличный маты и выбивший фаворита их маленькой группы (Жао Йелонга). Однако наблюдал за второй сессией их игры. Счёт был 4-5 и вот уже тут Уэллс просто видно было, как тотально ошибался (что ни начало серии, то обрезк) и исключительно на ошибках, при этом далеко не всякий раз сам с первого подхода, Хайфилд выиграл 10-4. Т.е. тут вижу исключительную вину Уэллса в том, что хотя бы не навязал борьбу, т.к. шансы в матче в целом были равны. Во-вторых, никто не отменяет волнения с первым появлением на этой арене.
В-третьих, вчера вылететел Селби и возможный путь для Аллена в 1/4 финала существенно упростился, так что не вижу повода для него, проводя отличный сезон бороться за победу. Кроме того сюда попасть он очень хотел. Была проблема с попаданием в топ-16, как известно, но её он решил супер уверенно
http://livescores.worldsnookerdata.com/Matches/Result/14008/517333
И вот собственно подобного уровня от Аллена я ожидаю и сейчас (ибо Аллен крайне силён серийно), когда на финишной прямой сезона экономить силы уже нет необходимости. И если Аллен не будет мутить воду, то уверенная победа не дожна быть сложной.
Платный прогноз
Ручной ввод
Название и время события: ручной ввод
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1067 [10]
BskBetsPin $935 [9]
MadMaxx $800 [4]
TenRange1 $749 [8]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы