Логин:
Пароль:

Архив прогнозов

IH
13 октября 2019, 02:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Chicago Blackhawks - Winnipeg Jets
Включая овертайм
Ф1 -1 2.00% 2.31 Pin -2.00%
Вратари :

✅ Ленер : Дебют за Чикаго.
🚫 Халлебайк : 2-1-0, 2,68, 0.927, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Ленер - Виннипег : 4-0-0, 2,76, 0.922, 0
Халлебайк - Чикаго : 8-4-0, 2,34, 0.924, 1

Заявка на матч Ленера нисколько не случайна, так как Виннипег на ряду с Аризоной - единственные клубы, которым он ещё не проигрывал. Халлебайка должны будут подтвердить ближе к матчу, им завтра играть против Питтсбурга, думаю, что здесь понятно кто и с кем будет играть, так что это лишь дело времени.

Матч внутри дивизиона и матч более чем принципиальный. Чикаго проиграло 2 матча подряд, последний раз они проигрывали больше со старта сезона в 98 году, когда проиграли 7 матчей подряд. Конечно до этого результата им ещё как до Китая, однако упомянуть стоит. Как они умудрились проиграть Сан-Хосе это конечно отдельная история, 2 шайбы от «акул» прилетели через рикошеты, в остальном «индейцы» были лучше, вот только почему-то они с должной самоотдачей отыграли лишь 2 периода из 3, за что видимо и поплатились.

Виннипег обыграл двух инвалидов, которые сегодня будут играть между собой... Переиграл их более чем по делу, хотя здесь по большому счету нужно отметить тот факт, что соперники особо не сопротивлялись. Виннипег не был на столько хорош, они конечно победили по делу, тут спорить не буду, однако будь там соперник чуть более мастеровитый, то были бы большие проблемы.

Чикаго злой, они неплохо стартовали, имеют все задатки для того, чтобы переигрывать Виннипег сегодня, главное тут самим себе не привозить, а то Сан-Хосе вроде чуть ли не все свои моменты реализовал, Виннипег может так же, если что... Так или иначе сегодня я играю в пользу хозяев, у Виннипега просто дырявая защита, тогда как Чикаго более чем целеустремлённая команда, они будут наседать на «реактивных», зная их слабое место. Думаю, что «индийцы» могут этим воспользоваться. Ну, а там где не получится - подтащит Ленер.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:3 OT (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы