Логин:
Пароль:

Архив прогнозов

IH
13 октября 2019, 02:00
США. NHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Boston Bruins - New Jersey Devils
Включая овертайм
Ф1 -1.5 2.00% 2.35 Bwin +2.70%
Вратари :

✅ Раск : 2-0-0, 2,00, 0.937, 0
✅ Шнайдер : 0-1-0, 3,51, 0.891, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Раск - Джерси : 8-4-2, 1,44, 0.948, 3
Шнайдер - Бостон : 2-7-3, 2,64, 0.919, 1

Раск имеет просто зубодробительные цифры в матчах с «дьяволами», тут конечно стоит отдать должное тому, что они очень долгое время не знали о том, что можно играть через нападение, однако это все равно очень сильно. При этом Раск, как правило, очень слабо начинает сезон, постепенно вкатываясь, и потом уже выдаёт сильные результаты. В прошлом году он выиграл оба матча у них, пропустив 1 шайбу на 42 броска. Шнайдер сейчас кандидатура не самая однозначная, так как в прошлом сезоне проиграл около 20 матчей подряд, так что сейчас я ему особо не доверяю, хотя он может и должен возвращать былые кондиции.

Эта встреча будет первой домашней игрой для Бостона в этом сезоне. Думаю, что парни прекрасно понимают, что болельщики соскучились с лихвой по хоккею и сегодня сыграют с должной самоотдачей. На самом деле здесь особо много говорить я и не вижу смысла. Вроде бы у Джерси огромный потенциал, через ближайшие пару лет они смогут знатно так пошуметь в лиге, однако пока что я все же считаю им необходимо сыгрываться. Задатки огромные, игровой ресурс на соответствующем уровне, однако пока что несколько сыро все это.

Бостону достаточно сыграть в свою игру и результат будет сделан. У «дьяволов» очень много провалов в обороне, пока что это их самое слабое место. Бостон умеет наказывать за такие ошибки, там немалое количество великолепных исполнителей. Единственное что сегодня может пойти не так, это если Джерси вдруг сыграют отлично на всех фронтах, тогда как Бостон каким-то непостижимым образом не настроится на первый домашний матч. В общем не верю я в такой расклад событий.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы