Логин:
Пароль:

Архив прогнозов

IH
3 октября 2019, 05:30
NHL. Регулярный чемпионат.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Вегас Голден Найтс - Сан-Хосе Шаркс
1-й период гол с 1 по 7 мин. : Да
2.00% 1.95 БС +1.90%
Вратари :

✅ Флюри
✅ Джонс

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Флюри - Сан-Хосе : 8-4-3, 2,12, 0.937, 1
Джонс - Вегас : 3-2-0, 3,44, 0.897, 0

Флюри лучше всего в карьере отражает броски именно против Сан-Хосе. В прошлом сезоне он пропустил от них 3 шайбы на 60 бросков за 2 игры. Джонс, как правило, сезон начинается надежнее всего, дальше уже результаты идут на спад.

На самом деле эта встреча сегодня будет самой интересной. Если кто не помнит, то Сан-Хосе выбил Вегас в 1/8 плей-офф в 7 матчах, уступая при этом в серии 1-3. В заключительном 7 Матче Вегас 50 минут встречи выигрывало 3-0, однако потом последовало крайне спорное удивление до конца матча Икина, который ударил в голову Павелски на вбрасывании. Если бы не это удаление, то дальше однозначно прошли бы рыцари, но-но-но...

Команды во время предсезонки уже успели размять друга друга очными матчами, в обеих встречах сильнее оказался Вегас, а Флюри пропустил всего 2 шайбы на 68 бросков. Однако интереснее всего оказалась последняя встреча, в период которой команды нахватали аж сразу 114 минут штрафа, установив рекорд этого межсезонья. По результатам этих штрафов не сможет помочь «акулам» Эвандер Кейн, который получил 3 матчевую дисквалификацию за непреднамеренный толчок судьи, я бы там максимум 2 минуты дал. Масла в огонь подлил после всего этого Райан Ривз, сказав о том, что Кейну надо бы походить в тренажёрный зал, а то его даже судья завалить может.

Так или иначе это не сильно бы повлияло на мой окончательный выбор. Я так или иначе хотел бы попробовать заиграть Вегас. Здесь и то, что они очень удачно играют на своей арене, также то, что этот матч - матч-открытие, а из организация всегда проводит грандиозно. Но и самое главное - Вегаса нужно поквитаться за вылет в первом раунде плей-офф.

Из занимательных фактов отмечу то, что Флюри может выиграть в 10 раз в стартовом матче сезона, таким образом он поравняется по этому показателю с лидерами Джозефом и Бродером.

В прошлом сезоне Джонс если не ошибаюсь в последних чуть ли не 20 матчах подряд пропускал на первых минутах, стоит проверить. Плюс Вегас точно побежит сразу рвать и метать.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-й период гол с 1 по 7 мин: да
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы