Логин:
Пароль:

GOLD-CLUB.UN.L

 | vk.com/beticlub << Обучение Экстрасенсорным..

ATP/WTA, NBA/Euroliague. П1/П2. Pinnacle. Экстраcенсорные ставки только до конца 2014 года, позже аналитика.

10 сентября 2018 в 23:30
Немногие,может даже,избранные дерзают бросить вызов "здравому смыслу","реальности"...Но,как показывает история,именно они двигают прогресс. Летательные аппараты,подводные судна,передача информации на расстояние,самодвижущиеся повозки...Думаю,что тех,кто заговаривал об этом считали сумасшедшими. Еще бы - они плыли против течения "здравого смысла". Однако,сегодня,- самолеты,подводные лодки,телефоны,телевизоры,компьютеры,автомобили с поездами никого не удивляют. Сегодня они гармонично вплелись в "реальность","будничную жизнь". Сегодня мы и представить себя не можем без того,что раньше считалось сумасбродством. Почему нет? Кто может быть убежден,что знает всё наверняка? Кто может быть убежденным,что знает наверняка свои возможности? В конце концов,только храбрецам под силу бросать вызовы "действительности".
"А все-таки она вертится". Просто - вертится,и всё. Независимо от точки зрения всего мира.Один сказал и рассказал об этом всем. Может ли один идти в ногу,а вся рота не в ногу? Может. Это доказал тот же Галилей,братья Райт,Циолковский...
Поблагодарить автора:
InTheMoney А еще люди говорят...что земля оказывается плоская...ученые РенТВ видели пришельцев и летающие тарелки...а планетой управляют ящеры! И вообще...это все матрица!)
Не мешай философию и технологический прогресс с шизофренией и наркоманией!
На счет технологического прогресса...я тебе кучу вещей могу предсказать сейчас...что возможно будет через 50-100 лет! Человечество сейчас находится в самом начале технологического прыжка и хорошо ,что мы живем в это время...а не во времена Рима...а плохо ,что мы многих интересных вещей не увидим и не узнаем , которое человечество придумает через сотни лет!
Fil.63 Не люблю,когда незнакомые мне люди "тыкают".
Когда кто-то стоИт на пороге чего-то неведомого или делает шаги в том же направлении,большинство общества именно в сумасшествии их и подозревают. Не знаю,знали ли люди раньше термин "наркомания" и что с этим связано,но,думаю,они легко бы применили к первопроходцам или последователям необычного и это слово. Раньше больше их называли "еретики","колдуны","ведьмы" и тому подобными. Слова не меняют сути,отношения к ним.
Одно дело - предсказывать "кучу вещей",и совершенно другое - воплощать их.
Автор рассылки говорит о своем методе. Не зная ничего об этом методе,комментаторы "заплевали" автора. При этом - на ровном месте. Вырисовывается картина - один выдвинул предположение,большинство обругали его. Возникает вопрос - за что? Напрашивается ответ - а так,ни за что,чтобы неповадно было.
Ситуация проста до невозможности - доверяешь- попробуй,не доверяешь - промолчи и пройди мимо. Зачем же устроили это "аутодафе еретика"? Он никого ни к чему не принуждал.Он просто сказал вслух.
Напоминает стихотворение в прозе Тургенева:
"Один человек нашел,что в пищу можно применять картофель. Он со всех ног помчался к собратьям,держа картофель в руках. Протянул руки с картофелем к ним со словами: "Братья,я нашел заменитель хлеба". Но его били по рукам,втаптывали в грязь картофель и кричали - "Нам не нужен ни ты,ни твой дар"
Еще какие-нибудь 200-300-400 лет назад цветы картофеля использовали для украшения причесок и головных уборов.
И в заключение. Я прошу Вас - не нужно пытаться мне отдавать приказы. Типа,что мне с чем мешать или не мешать. Ни на окрики,ни на приказы я не реагирую. У меня есть своя голова на плечах.
П.С. Лично я с удовольствием познакомился бы с тем,что мне незнакомо и интересно.
InTheMoney Fil.63, прикинь еще и научились из гавна самогон варить! А еще представь ,что автор хотел на своем...как ты говоришь предположении...собрать с народа немного денег! А еще представь...если б это работало...то такие знания и умения можно применить в других направлениях...где это будет намного полезней! И картофель...чтоб ты знал - это еда рабов! Уникальность картофеля в том...что он может расти в различных климатических условиях...в отличие от пшеницы! Благодаря картофелю популяция планеты резко начала двигаться вверх! И не надо вдаваться в литературные источники...что там уборы из него делали и сжигали человека...за то что он держал его в руках - это все сказки для взрослых! Так же не нужно сравнивать отношение в новому тогда и сейчас...просто потому что разные времена...и другой интеллект был у человека! Современный человек знает и может делать в 10ки раз больше вещей...чем человека...который жил во времена Тургенева!Наши дети...всегда умнее родителей!
Я не в коем случае не пытался задеть твои чувства...а так же люблю пообщаться на тему паранормальных способностей...магии...духи...дьяволы...7 тел человека...планета Нибиру...космос...и всякое такое! Но не нужно мешать даже научную фантастику...с этим бредом...который автор пытался продать за 44 доллара!
А вот если ты веришь ему...возьми и купи его метод...можешь потом нам ничего не рассказывать...мы не расстроимся...смотри сны и отбирай у буков деньги!
Fil.63 Не люблю,когда незнакомые люди мне "тыкают".
Не собираюсь никому ничего докладывать.
Не собираюсь ни перед кем отчитываться.
Никогда и не с кем не меряюсь "писюнами".
Считаю дальнейшее общение бессмысленным с учетом неприкрытой агрессии и "тыканья".
Удачи Вам.
InTheMoney Fil.63, апельсинов не забудь занести пациенту в больницу! И новопасситику пропей один курс...может попустит!
На хуй ты мне нужен , с тобой чем то мерится и что то тебе доказывать...когда ты несешь откровенную чушь и пытаешься защитить мошенников! Удачи желать не буду...просто иди куда шел!
GOLD-CLUB.UN.L InTheMoney, "Но не нужно мешать даже научную фантастику...с этим бредом...который автор пытался продать за 44 доллара!"
-- С чего взял что это бред? Потому что тебе лень разбираться во всем и ты ничего не понял? Или для тебя дорого?))
"А вот если ты веришь ему...возьми и купи его метод...можешь потом нам ничего не рассказывать...мы не расстроимся...смотри сны и отбирай у буков деньги!"
-- Он и так купил. И я уверен что у него все получится, и он будет зарабатывать по моему методу. И сны ему смотреть не надо, 10 мин. работы и дальше идет отдыхать, наслаждаться жизнью. А ты трать на свою аналитику по 12 ч в день))
InTheMoney GOLD-CLUB.UN.L, деньги любят тишину! Рубите бабло , кто вам не дает! И я не занимаюсь аналитикой - это вчерашний день! Я ставлю много и с математическим перевесом! И дело даже не в 44 баксов , которых действительно у многих может и не быть, а в том , что я даже даром не стану засирать себе голову! Со мной в жизни по ставкам еще не было такого , что кто то в интернете мне что то продал , а я с этого заработал в 10 раз больше...кругом одни мошенники! У тебя безответственное мошенничество...ты считаешь душой и сердцем , что продаешь конфетку, а на самом деле , у тебя тыква! Если бы общался бы неадекватно...я бы врубил бы жесткий трешток! Вон товарищь...у которого сверху сообщения...у него...судя по его сообщениям...три класса образования...с 3ами школу закончил...ПТУ с помощью денег диплом получил...и он начинает рассказывать всем философские исповеди ! Не любит когда ему тыкают незнакомые люди)) Так какого ты хуя незнакомым людям свой высер написал? Люди ведут себя хуже животных...а считают что они бля ведут себя правильно! И таких баранов не переубедить...потому что - это ссаное стадо!

Fil.63 InTheMoney,я ДАЖЕ с 3-я классами образования и с купленным дипломом ПТУ знаю,что слово "товарищ" пишется БЕЗ мягкого знака..:))))))))))))))))))))))))))))))))
Знаете,от общения с Вами появляется тревога быть покусанным.:)))))))))))))))) Если Вы мне рекомендовали новопассит,то и я позволю себе дать Вам совет - наденьте намордник. В целях спокойствия собеседника.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
InTheMoney Fil.63, тебе покусанным быть не суждено...потому что ты пробитый..да и еще и к тому же ЛОХ...потому что купил это гавно за 44 доллара!
Теперь спустишь всю мамкину заплату , бабушкину пенсию и не чем будет платить за ипотеку...и будешь хуй сосать и вспоминать мои слова...а когда будешь вспоминать...свыкся с мыслью...что ты неудачник...таких лохов...как ты в 90ых Сережа Мавроди разводил с МММ ! Процент шизофреников и лохов в стране во все времена будет примерно одинаков...что в 90ых были ЛОХИ...что щас! Ты типичное тому подтверждение...признаешь это...когда буки тебя в корм превратят...и ты будешь сидеть за бутылкой горилки...будешь искать на авито работу!
Я не выдержал и вступил в дискуссию на стене ниже...чтобы оградить таких лохов...как ты от мошенничества...но лох...он на то и лох...чтобы быть лохом...лохи просто нужны обществу!)
InTheMoney Fil.63, и да совсем забыл! Знаешь почему ты ставишь на карточки? Потому что у тебя уже...как минимум желтая карточка...и ты находишься на учете психдиспансере! Нужно написать им...чтоб тебе вьебали красную и закрыли тебя...и оградили от общества твои философские умозаключения! В палате найдутся собеседники...которым будем самое место!
GOLD-CLUB.UN.L InTheMoney, Угомони свой срач. За необоснованные оскорбления на чужих стенах тебе бы по честному следовало впаять бан на месяц или два. Я уже на одно твое сегодняшнее сообщение с откровенными и неадекватными ругательствами на меня и мой метод, отправил жалобу и его удалили, жаль тебя не забанили по крайней мере для моей стены. Твои оскорбления, которые оскорбляют только тебя, мягко говоря необоснованны и показывают твой уровень недалекого быдлана. У меня уже есть несколько покупателей, которым я продал метод со скидкой. Все они довольны полученной информацией, и начали с успехом практиковать. Я серьезный человек с большим опытом ставок по разным стратегиям, и в затянувшемся мнении недалекого выскочки не нуждаюсь.
InTheMoney GOLD-CLUB.UN.L, покажи где оскорбления?Пробитый, ЛОХ и мошенник - это не оскорбление - это диагноз!
Ты поводу своей работы и опытом ставок можешь писать что угодно...это все слова! А я верю глазам и ушам...а самое главное опыту жизни! Просто реально...если ты меценат...то не нужно ничего продавать...дай людям бесплатно!
InTheMoney GOLD-CLUB.UN.L, я тебе писал ранее...заведи тему на джипси! Ты бы понял сразу...где отцы ставок обитают...там бы тебе все по полочкам быстро бы разложили! Такие подобные темы время от времени там появляются...все как чайки сбегаются!
InTheMoney GOLD-CLUB.UN.L, а на счет банов...это тебе не стена в контакте...где ненужное подтирают...нужное оставляют! Автор должен выдерживать любую критику и комплименты! Или ты хотел собрать хайпа...твой корешь тоже типо по делу написал...все вы молодцы...а тот кто критикует...тех нужно сразу банить! Грустно и смешно!

Если это ваще не твой фейк...тут такая практика частая!
Fil.63 InTheMoney, вообще-то чайки СЛЕТАЮТСЯ,а не "сбегаются". И слово "кореш" пишется БЕЗ мягкого знака:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
https://kak-pravilno.net/koresh-ili-koresh-kak-pravilno/
А эта ссылка по поводу написания слова "товарищ":)))))
https://obrazovaka.ru/kak-pishetsya/tovarishh.html
Странно выходит - лох с трехклассным образованием и с ипотечным кредитом правит "отца ставок",Гения со множеством высших образований,познавшего Истину в последней инстанции,окончательную и бесповоротную Истину:))))))))))))))))))))))))))))))))
Fil.63 Лицо кавказской национальности рассуждает: какой сложный русский язык. Слово "вилЬка" пишется без мягкого знака,а слово "сол" - с мягким знаком. Очень сложный язык.:))))))))))))
Не так ли?:))))))))))))))
GOLD-CLUB.UN.L @InTheMonkey, Нафиг мне твоя критика если ты в моей теме ничего не шариш, еще и пытаешься оскорблять. Джипси не джипси, у меня есть партнеры, которые знают где рекламить. Будет все и условно бесплатно. Я не меценат, но я дам возможность людям сначала заработать на моем методе, и только потом оплачивать, определенный процент с прибыли. Будет время и не за горами, когда все будут зарабатывать на этом. Сейчас метод забирают самые нетерпеливые. Доработаю сайт, и тогда его получат все остальные, под конец месяца скорей всего, может и раньше. Так что жди, будет и тебе удача).
85516
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
STAVKA-DAY $458 [8]
Flakk $376 [4]
NBA-Tips100 $277 [4]
TopWinner $228 [3]
spabet $59 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы