Логин:
Пароль:

GOLD-CLUB.UN.L

 | vk.com/beticlub << Обучение Экстрасенсорным..

ATP/WTA, NBA/Euroliague. П1/П2. Pinnacle. Экстраcенсорные ставки только до конца 2014 года, позже аналитика.

26 февраля 2020 в 18:28  ·  Новость  ·  КНИГА.
📢 ЛУЧШАЯ КНИГА О СТАВКАХ: http://Beticlub.com/analitic/

БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО 24 ЧАСА!!

Для чтения книги, переходим через желтую кнопку на форум, регистрируемся (открывается раздел с обучением), скачиваем книгу.
Поблагодарить автора:
AntoniusII Доброго времени суток! Создайте одну рассылку и продемонстрируйте в ней доход, о котором Вы пишете, учитывая весь Ваш опыт. Это будет, так скажем - "вместо тысячи слов". А так же это станет самой лучшей рекламой Вашей книги. Выборки из общей статистики - это игра по большому счету. Рассылка с 1000 ставок по Pin с заявленной ROI=10% - это уже о чем то да будет говорить. У каждого прогнозиста на большой дистанции можно найти выборку успешных ставок, но это не гарантирует, что дисперсия не сведет все к нулю в дальнейшем. Просто сделайте хорошую рассылку со средними 50-60 номиналами в год и постарайтесь удержать планку )

При всем уважении.
GOLD-CLUB.UN.L AntoniusII, Никаких публичных рассылок я создавать больше не намерен, т.к. насмотрелся на множество примеров как публичность губила способности бетторов и давала жирный убыток, мне этот убыток не нужен даже в уменьшенном виде, я ставлю реальные деньги. Может быть в конце года я и раскрою свою новую рассылку, а может и нет - Даже само намерение раскрыть рассылку в конце года может ухудшить твои результаты, так как создаст напряжение, которое будет влиять на твое сознание негативно. Деньги любят тишину - это уже доказано, посмотри хотя бы результаты эксперимента здесь на бирже http://beticlub.com/pi/ с общей рассылкой BIC (https://www.betonsuccess.ru/sub/107190/bClubSim.UN.U/stats/all/), в котором кстати участвуют и твои рассылки, которые я вписал туда после нашего разговора 2 декабря - Как видишь у тебя в рассылке прибыль после этого составила -0.2 номинала, а по фильтрам +14 номиналов! Вот тебе и сила фильтров. Посмотри на скрины фильтров своих рассылок: - http://skrinshoter.ru/s/270220/7AGRm7xR?a  http://skrinshoter.ru/s/270220/NDluFDZL?a
http://skrinshoter.ru/s/270220/JlWnXXJF?a
Я не поленился и смоделировал их в симуляторе, который дал мне Аксель.

Что мне доказывать, и в чем моя выгода? Книгу я раздаю на благотворительной основе. У меня три рассылки и 5 лет ставок на бетоне. Свои фильтры я выработал и они дают мне результат. Раньше терял деньги, сейчас почти нет, а прибыль получаю. Свои фильтры постоянно совершенствовал, отказываясь от убыточных ставок которые стабильно давали убыток: Форы - жирный минус, отказ. Футбол - минус, отказ. Теннис - Январь и Май каждый год - жирные минуса, отказ. Кэфы ниже 1.5 в баскетболе - минус, отказ. Дальше пошли более утонченные фильтры. И так постепенно я пришел к идеальным фильтрам. Да с каждым годом что то немного меняется, но результаты есть, фильтры делают свое дело.
Дисперсия? - Где написано что она должна обязательно приходить? -- Ну может она и будет приходить периодически, но с фильтрами она будет куда слабее, это однозначно.

Ты и сам можешь взглянуть на свою рассылку и увидеть какие кэфы тебе дают прибыль а какие нет, там все очень четко видно. Я бы советовал тебе уйти в тень и ставить свои прибыльные кэфы в тихаря - будешь доволен почти гарантирую. А так будешь тянуть непонятную рассылку и терять время и деньги ставя на все подряд, еще и тащя на себе бремя публичности, которое ухудшает результаты значительно.
Путь отсеивания не прибыльных ставок - это путь по которому надо идти, это подсказывает простая логика и опыт. Зачем ставить на то что дает тебе постоянный убыток?

AntoniusII GOLD-CLUB.UN.L, Вполне убедительно, спасибо за развернутый комментарий
GOLD-CLUB.UN.L Решил оставить книгу бесплатной как минимум до конца месяца.
128759
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы