Логин:
Пароль:

GOLD-CLUB.UN.L

 | vk.com/beticlub << Обучение Экстрасенсорным..

ATP/WTA, NBA/Euroliague. П1/П2. Pinnacle. Экстраcенсорные ставки только до конца 2014 года, позже аналитика.

5 февраля 2020 в 19:41
⭐⭐⭐⭐⭐ 🏆  BET INVEST CLUB 🏆 представляет..

⭐✔  5 лет на Бетоне, РОИ больше +10% по VIP-прогнозам: http://beticlub.com/gold-club/ (Статистика).
Сам ставлю по своим постоянно совершенствующимся VIP-фильтрам уже больше 3-х лет и очень доволен, и особенно результатами последнего месяца, когда перестал вести открытую статистику на бетоне (Деньги любят тишину).
VIP-фильтры работают из года в год, это очень и очень мощная штука.

Всем кто хочет зарабатывать со мной используя мой 5-летний опыт на Бетоне, по моим VIP-прогнозам, я предлагаю воспользоваться двумя услугами:

⭐ 1). VIP-Подписка. Цена 10$ в мес. (вместо 100$). Покупка через Бетон или другим способом. Подробней о VIP-Подписке: http://Beticlub.com/vip/ 
Тем не менее данная услуга пока больше экспериментальная, т.к. на нее может влиять такое практически доказанное явление как - "Проклятие инвесторов": http://beticlub.com/pi/. И хотя беттор GOLD-CLUB благодаря своему опыту и имеет повышенную устойчивость к нему, тем не менее исключать полностью влияние данного явления не стоит. По моим оценкам потери планируемой прибыли от него могут составлять от 20% до 90%. Т.е. вы заработаете всего 10%-80% от планируемой прибыли. Тем не менее месяц-два мы можем попробовать данную услугу ради эксперимента, тем более что я планирую использовать дополнительные защитные механизмы, поэтому результаты могут быть весьма положительными.
В любом случае вы должны помнить, что данная услуга является одной из самых надежных среди всех подобных услуг на Бетоне, так как история ставок беттора насчитывает 5 лет на Бетоне, ставки делаются исключительно по VIP-прогнозам, учитывается явление - "Проклятие инвесторов", и стоит услуга всего 10$ в месяц.

⭐ 2). Bet Invest BANK - Первый в мире Бет Банк. Самая надежная услуга с фиксированной прибылью: http://beticlub.com/bib/
Bet Invest BANK - Это основная услуга Bet Invest Club. Полностью защищенная от любых негативных влияний, будь то - Проклятие инвесторов, Падение кэфов, Трата времени на проставление ставок, Пропуск прогнозов, Ненужные переживания. Вы просто вкладываете свои деньги в бет банк, и согласно условиям договора, получаете заранее установленный процент прибыли.

Обучающие материалы:
⭐> Главная проблема бет инвестирования, явление - "Проклятие инвесторов": http://beticlub.com/pi/  Теперь поговорка - "Деньги любят тишину", получает доказательства своей истинности.
⭐> Лучшая обучающая книга про заработок на ставках - "Аналитические ставки - Золотая жила в тебе!" Алекс Голдвин (Бесплатно): http://beticlub.com/analitic/
⭐> Для любителей необычных видов заработка, книга - "Экстрасенсорные ставки" Алекс Голдвин: http://beticlub.com/extrabets/ 

Прежде чем задавать вопросы или критиковать, сначала почитайте сайт, там все написано.

Троли-выскочки и подобный сорный контингент, попрошу не засорять страницу, иначе получите хороший бан, очень попрошу администрацию.
Поблагодарить автора:
aliexam Хм
127290
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1733 [23]
ViZ11CTV $1120 [21]
BskBetsPin $1099 [11]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $720 [9]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $11 [11]
Показать все
Новые прогнозы