Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

Zveru.IH.L

 |  В теме с 1998 года,все виды спорта!

BIG маркеты.

11 июля 2020 в 08:47  ·  Прогноз  · 

Cagliari - Lecce

SOC
12 июля 2020, 20:30
Италия. Serie A
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Cagliari - Lecce
П1 2.50% 1.76 Pin -2.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Кальяри
«Кальяри» в целом неплохо проводит сезон и свою главную задачу решает без проблем, находясь на безопасном расстоянии от зоны вылета – от «Дженоа» имеется отрыв в 13 баллов. В Лигу Европы пробиться команде будет очень сложно – шестой «Наполи» имеет на 11 очков больше, но велика вероятность, что и седьмая строчка станет еврокубковой, но и до нее не хватает девяти баллов.
В последнем туре «Кальяри» расписал нулевую ничью с «Фиорентиной», не сумев таким образом победить в третьем матче кряду и серьезно снизив свои шансы на Лигу Европы.
Лечче
«Лечче» весь сезон проводит в жаркой борьбе за выживание, временами имея в ней успех. В данный момент команда Фабио Ливерани находится на 17-м месте в таблице с 28 очками в активе, опережая 18-й «Дженоа» всего на один балл. В последнем туре «желто-красные» добыли важнейшую победу 2:1 над «Лацио», благодаря которой им удалось выбраться из зоны вылета и прервать серию из шести поражений кряду.
«Кальяри» имеет минимум шансов на Лигу Европы, но вряд ли это всерьез скажется на настроении команды, которая наверняка имеет желание покончить с неудачной серией. «Лечче» в обороне играет очень слабо и пропускает голы пачками, проблем у атаки «Кальяри» быть не должно, но и гости забивать умеют, мотивация у них будет зашкаливать, так что на голы есть смысл рассчитывать.
Победа Кальяри!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы