Логин:
Пароль:
 

RankingUnd.T.L

 |  TennisBuddy - лучший друг наживы :)

страшно рвем :)

7 января 2020 в 14:46
На бетоне дубли разрешили? как быстро все меняется, да не в ту сторону)))
Поблагодарить автора:
RankingUnd.T.L дароф грендайзер :) ник какой-то из децтва...жвачка?

а шо такое дубль в данном контексте?
Grendizer RankingUnd.T.L, спроси у админов, что такое дубли)) у тебя они часто встречаются
RankingUnd.T.L блин кореш мне реально лениво :) тут 5 турниров, 3 челла, 2 итф и еще ети попытки поспать между ними ))
Grendizer RankingUnd.T.L, хорошая попытка)) мне если честно до лампочки)) просто факт есть факт и двойные стандарты биржи.
holliday4 дубли администрация просит не делать, но санкций в виде отмены повторных ставок не делает. То есть разрешено.
admin Систематические дубли запрещены. Если автор несколько раз в месяц сделает, это некритично. Если наберётся много, будут санкции.
Grendizer admin, он их делает систематически) и умышленно судя по всему. Вон 8 числа на Стосур - Киз снова дубль и таких полно у него.
Grendizer Simon T. - Quiroz R. продолжение банкета)
BrisbaneBet Grendizer, Да пусть хоть трубли делает) Может ему это нужно для каких-нибудь экспериментов. Почему всем не нравятся дубли? Потому что, "Ой-ой-ой, он это делает специально, чтобы там уменьшить там увеличить и таким образом в топы рейтинга попасть". Только вот после запуска продаж рекламных площадей, рейтинг конкретно сдал в плане пиара рассылок. И вообще, может дубли стоит разрешить официально, вон вы не дублировали и все сливались и сливались, вернулись через полтора года (хотя ясен пень что этот grendizer - это один из десятков ваших акков) и дальше сливаетесь)) Пусть дальше жжет TennisBuddy, все лучше чем предыдущий теннисный лидер, который матом крыл всех теннисистов и тех кто проиграл и тех кто выиграл))
Grendizer BrisbaneBet, речь не об этом, правила должны быть для всех одни. Либо запрещают дубли совсем, либо разрешают.
BrisbaneBet Grendizer, Так правила и так для всех одни, я вот например не слышал чтобы кого-либо забанили за дубли. И вообще подозреваю, что это "правило" было придумано админами, чтобы "обезопасить" себя от бомже-нытиков, которые купив два одинаковых прогноза за пару баксов, начали бы ныть - " кхы-кхы-кхы срочно верните два бакса"))
admin BrisbaneBet, вы не слышали потому что такие рассылки уже закрыты. Или дубли склеены скриптом (такой скрипт есть). Мы баним когда совершенно явно такое поведение влияет на статистику рейтинг и прочее. В данном случае очевидно что влияние дублей на рейтинг ничтожно
admin Тем не менее автор рассылки, просьба сократить до минимума количество дублей.
STARK10 admin, admin, вопрос а что именно считается дублем? п1 і фора или даже разные форы не считаются я так понимаю. а например если п1 по бет365 и потом п1 по пинаклу по разным коэффициентам это дубль? Просто бывает так что например есть хороший вариант по бет 365 или марафону а линии по пинаклу еще нет то сначала ставка п1 по менее надежной конторе поскольку не факт что линия не будет двигатся..
admin STARK10, полностью одинаковые ставки это дубль. если только конторы отличаются
ATP-Master RankingUnd.T.L, Вот тут согласен с тобой !!!
Январь - месяц недосыпов !!! ;-)))
RankingUnd.T.L ребят вы какието либо дебилы либо просто с офеса :) надеюсь что второе.
Мой график во время Австралии - встал - позавтракал - разобрался - напихал - залил на бетон-пообедал - потянул мазы которые уже начались - заснул.
в какой момент мне нужно тут помнить то, что я ввел а что нет ?:))
ChristianStewart RankingUnd.T.L, главное не нервничай так, все будет хорошо.
holliday4 ChristianStewart, вот-вот. Сказал бы просто: "да, я ставлю дубли, чтобы снизить среднюю ставку. Но самое главное, что я даю доход. Завидуйте молча". К чему эту нервы и оправдания... непонятно...
125232
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1733 [23]
ViZ11CTV $1120 [21]
BskBetsPin $1099 [11]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $720 [9]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $11 [11]
Показать все
Новые прогнозы