Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

spartak8211.SOC.L

 |  Евгений Курносов

Ставлю на многие виды спорта я вк https://vk.com/spartak8211

26 февраля 2020 в 09:24  ·  Прогноз  · 

Real Madrid - Manchester City

SOC
26 февраля 2020, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Real Madrid - Manchester City
ТМ 2.5 0.30% 2.36 SboO -0.30%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (0:0, 1:2)
Все таки я думаю здесь немного перегрет кэф на тотал больше 2,5. И по мне имеет смысл попробовать немного взять тотал меньше 2,5. Пока английские клубы в Первых матчах смотрелись слабовато, проиграли все 3 представителя АПЛ. Сможет ли прервать эту серию Манчестер Сити вопрос. Если смотреть через призму бана горожан на Лигу чемпионов, то это по сути шанс взять как раз эту лигу чемпионов. Поэтому я думаю подопечные Пепы Гвардиолы вряд ли будут играть в открытый футбол с Реалои, жа и сам Реала тоже думаю понимает что если пропустит гол от Мансити, то потом в ответном матче будет сложно. В любом случае кэф выше двух это слишком
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Если бы я был админом, я бы ввел запрет на написание больше одного описания в раздел "Аналитика", так как все прекрасно понимают, что на данном временном отрезке - это просто реклама для неимущих. Ну вот кому нужна такая "аналитика"? - "...будут играть в открытый футбол с Реалои, жа и сам Реала тоже думаю понимает..."
SMiron Я абсолютно уверен, что у Брисбена биполярка.
it1x2 SMiron, о, нет, щяс будет срач и обмен какашками.
SMiron it1x2, ничего подобного)))
it1x2 SMiron, а жаль :(
BrisbaneBet SMiron, а я вот например уверен, что ты девушка)
BrisbaneBet SMiron, ну или бабенка престарелая, точно не уверен))
it1x2 BrisbaneBet, что так толсто вата? Детский сад какой-то.
Между прочим, у Мирона есть основания для гипотезы.
Например,
а) Брисбен пишет, "какие у вас тут смешные и глупые описания прогнозов, ахах", сам же оставляет в описании околесицу, попутно раздавая приветы от граф-шеф-... кого-то ещё;
б) Брисбен пишет, "я бы запретил... больше одного описания, этот раздел для нищебродов", но сам же не раз составлял пару-тройку описаний за присест, сам же намекал на свою успешность в ставках, но строчит в "раздел для нищебродов";
в) Брисбен пишет, что все 100 его "рассылок" - это только тестирование стратегий (что-то в этом роде), но как только появляется ряд побед и числовые характеристики рассылки на этом начальном этапе вполне себе, Брисбен тут же строчит шизоидное описание с приветами в разделе для нищебродов.
***
Вот. А у Вас, месье Брисбен, оснований нет.
***
Брисбен очень, очень-очень напоминает Великого Бехтерева. Ясно, что аналогичная болезнь не одного человека на Земле. Поэтому их двое. Всё точно такая же затычка во все отверстия: к каждому прогнозу напишет своё очень значимое мнение, в каждом топовом журнале напишет своё "кю" по поводу результатов автора.
BrisbaneBet it1x2, Оно, успокойся, все уже поняли что фанат Стаса Михайлова - это твой очередной бездарно-безнадежный проект)
а) Одно дело писать бред, а другое дело футбольно-туповатые описания;
б) Когда я писал тройку описаний за присест?, приведи пример;
в) Ты за меня не переживай, захочу порекламиться - куплю рекламку, которую ты себе позволить не можешь.
"Журнале")), заканчивай ты уже так писать. Писал, пишу и буду писать комменты по делу (по моему мнению) на стенах у топов и у тебе подобных. Выгонят отсюда (хотя оснований нет вообще) перекочую на другой ресурс, приглашения имеются. У меня нет мечты всей жизни - продать 60 подписок по 100 баксов.
it1x2 а) описания брисбена не тянут на футбольно даже туповатые описания, они вообще не футбольные;
б) не стану вспоминать, ещё слоты памяти тратить на всякое дно;
в) да, рекламу себе позволить не могу, но не по денежной причине;
Приглашения? На сайт Петросяна что ли?
#брсбнблбл
BrisbaneBet it1x2, а) имелось ввиду что описания Брисбена больше похожи на бред;
б) конечно не станешь, так как знаешь что являешься балаболом;
в) а по какой еще причине ты не можешь себе позволить купить рекламу, вот только не пиши что-то вроде "не скажу ибо...")
it1x2 а) бинго!
б) высер мимо;
в) бомжу не понять!
it1x2 И на какой такой ресурс _ПРИГЛАСИЛИ_ графа?
BrisbaneBet it1x2, Давай подытожим, чтобы люди понимали кто ты такой. Ты есть - чмо. Постоянно зависающее на бетоне, но при этом вообще не уважающее его создателей, это было видно по твоей переписке с ними на Стене биржи. Ты видать какой то начинающий или бездарный горе-программист, который раньше давал советы по улучшению сайта, но тебя не взяли в команду и ты обиделся на всех. Так же я уверен на 99% что ты супер-мультиаккаунтер, то есть вести с тобой переписку - дело неблагодарное. Какая тебе разница на какой, начнем с того что я верен бетону) и закончим тем, что разговоры с тобой бессмысленны, лучший твой коммент по делу был - " добавлю, что погода в Москве сегодня +20"))
it1x2 BrisbaneBet, слив засчитан.
it1x2 Нет, ну, точно Бехтер. (Андрей, прости, но так уж выходит...)
128704
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
Flakk $188 [2]
Nazgul827 $106 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы