Логин:
Пароль:

Trump.UN.L

 |  Всякое

Пройду по Абрикосовой, Сверну на Виноградную, И на Тенистой улице я постою в тени...

3 июля 2018 в 10:55
Добрый день!
Посетил игру Бразилия-Мексика вчера. Тем кто еще не был на футболе рекомендую сделать это. По поводу билетов не стоит беспокоится. Посетил две игры и оба раза билеты приобретал у иностранцев в несколько раз дешевле от заявленных цен на официальном сайте. Допустим на места категории 3 билеты покупал у колумбийцев за 1-2 тысячи российских рублей. На игру Бразилия-Мексика купил билеты и у бразильцев и у мексиканцев (я не один был). Билеты 1 категории достались за 5 тысяч российских рублей каждый. Паспорт болельщика оформляется у стадионов. я сделал его за 15 минут. Интереса ради посещали кассы официальных продаж. Жуть. Очереди были с утра. Стоит очередь и билеты выбрасываются в сеть по 1-2 шт. девочка объявляет категорию и кому по карману покупают. В общем кассы не стоят того, честно. Внутри стадиона продают стандартный набор. Пиво, вода, газ.напитки. ну и всякое подобное.. Пиво 0,5 стоит 350р. вода и остальные напитки объемом 0,5 стоят 200р. Вот такие дела. В Самаре стояла неимоверная жара...

Сходите на футбол хоть раз. Не упустите шанс!
Поблагодарить автора:
ProBettor Круто - поздравляю :)
Trump.UN.L места были превосходные естественно. видел всех бразильцев ооооочень близко. сидел внизу и просто отлично всех видел. офигено двигается на поле Виллиан. Супер. Каземиро силен в центре очень и интересно ускоряется. Коутиньо шустрый очень...резво крутится и быстро меняет направление движения. Все финты и обводки Неймара видел на расстоянии 15 метров.. бегает быстро очень. Но клоун нервный. я сидел ближе к воротам в которые забили оба мяча.....качество приема длинных пасов был шикарный.легко принимались мячи всеми и мексиканцами и бразильцами.
мексиканские болелы понравились больше. воспитаней, скромнее. культурнее что ли...бразильцы жадные, хитрее и немножко неряшливые.
Бразильские барышни(их было много)))) зубы отличные...в остальном им нечего просто противопоставить нашим девушкам. Даже рядом не поставить. Очень много макияжа...и с ним и без него уступают нашим девчатам.
ProBettor Trump.UN.L, насчёт девушек вам виднее, я вживую латиноамериканок не видел :)
ZonaMista ProBettor, вечер добрый

когда можно будет гандбол по манилайн пиннакла проставлять через верификацию бетона?
ProBettor ZonaMista, отпишитесь плиз в саппорт :)
78752
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $208 [3]
Flakk $188 [2]
Показать все
Новые прогнозы