Логин:
Пароль:

Trump.UN.L

 |  Всякое

Пройду по Абрикосовой, Сверну на Виноградную, И на Тенистой улице я постою в тени...

4 мая 2018 в 21:43
Добрый вечер!
Обращаюсь к тем подписчикам кто следует за этими ставками.(смею предположить такие есть)
Хотел бы предостеречь всех, да и в целом, наверно, попросить не делать этого. Заканчиваются регулярки в баскете, плейоффы идут...в гандболе схожая ситуация. Всё неоднозначно. Просто думаю намаюсь в мае месяце.( Plucky.UN.U тоже касается)
Гандбола и баскета мало будет(основная масса моих выборов). На теннисе нет уверенности что вытащу. С тенниса я начинал в свое время, но очень давно не ставил реальных денег. Пусть я буду выглядеть как попугай,но повторюсь: рассылка для себя предназначена и мне не очень хочется чтобы кто-то по ней въебался (мне реально как-то не всё равно выходит). Не претендую на исключительность рассылки поэтому скажу: не все выборы принадлежат 100% мне. Частично что-то подсматриваю. Нравится-беру. Но не вслепую конечно. Пытаюсь максимально прозрачно обрисовать "картину" дабы не было ни у кого фантазии.
Что-то ещё хотел сказать...
Ставлю с 2010г. Более серьезное понимание пришло в 2013. Я точно не профи, так как ленив. Но точно понимаю кто это. Знаком.
Интим имел с различными БК. Многое могу рассказать и подсказать. Сейчас использую марафон и пинакл. Иногда они меня используют.

Кто хочет если может под постом оставить коммент с рекламой своей рассылки, вдруг кому-то необходимо(новый пост прошу не создавать!!!). Я не возражаю. Жалоб по этому поводу оставлять не собираюсь. И денег точно не возьму))

Подписавшихся на контроль 15
Добавлений в избранное 49
Комплексный рейтинг #29 место
Комплексный рейтинг BIG #26 место

Пока!
Поблагодарить автора:
STINGREY . С автором лично не знаком но регулярно пересекаемся там где надо вывести на чистую воду очередного лжекаппера. У Астаны есть своя чёткая позиция и авторитет подкреплённый текущими результатами. Огромное ему спасибо за предоставленную рекламную плошадку. 2СТИНГ создана месяц назад дабы поставить на место Ромку Б и это удалось. Реал по рассылке не ставился. На своей стене-блоге регулярно отписываюсь. Ограничений никаких. Всем удачи!
From.RU "сейчас использую марафон и пинакл .Иногда они меня используют" - смешно)
72140
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы