Логин:
Пароль:

Trump.UN.L

 |  Всякое

Пройду по Абрикосовой, Сверну на Виноградную, И на Тенистой улице я постою в тени...

30 апреля 2018 в 21:47
Добрый вечер!

Закончился апрель и подведу итог
Платный раздел потерпел фиаско. По -12% словили 2 моих подписчика которые решились со мной пройти этот путь в 30 календарных дней.
Напомню условия: гарантия 15%, флэт 1,5%, не более 300 выборов, биг-маркета достаточно вполне, стоимость 30$. Каждому вернулись по 28,5$.

В данной сфере деятельности извинятся за то что не оправдал ожидания немного странно. Лишь хочу поблагодарить за смелость 2х подписчиков которые рискнули вместе со мной. С данной рассылки я так же сам делаю ставки.(хотя конечно кого может это ебать)), выглядит как оправдание некое). В общем еще раз благодарен покупателям что рискнули вместе со мной.

Причины?! Да можно сказать что зря стал нба брать, зная что регулярка заканчивалась 12 апреля и последние 2 недели там поддавки и хаос был. Или еще там что-то выискивать на всём апрельском, что не так да не этак. Я старался не шарахаться от страха и гнул свою линию. Делал ровным счетом тоже самое что и всегда. Никаких изменений делать не собирался. Но это ерунда всё. Считаю ошибкой было что выборы были и платные и бесплатные, меня весь месяц это напрягало...больше я так делать не буду. Старался угодить всем. Х..ня получилась в целом.

Что дальше?! Да ничего особенного. Буду публиковаться в большей степени для себя. Никого за собой не тащу и не призываю следовать за мной. В колонках слева полно всяких биговых мастодонтов. Не все конечно нравятся, но выбрать можно.
На коммерческой основе выборов не будет. Всё будет в свободном доступе (до середины августа, а там не знаю). Теннис думаю буду чаще публиковать и бейсбол.
Что еще сказать не знаю...на моей стене нет каких-либо ограничений по пользовательскому статусу. И Бетонные динозавры и новички и волки тряпочные, каждый надеюсь может прочитать и ответить...
Ну вот ещё. Может кому любопытно просто, хотя бессмысленная инфа в некотором роде...

Статистика
Активных платных подписок 0 подписок
Активных платных в сумме $0
Подписавшихся на контроль 14
Добавлений в избранное 48
Комплексный рейтинг #31 место
Комплексный рейтинг BIG #30 место

С наступающими майскими праздниками!!!
Пока!

Поблагодарить автора:
ibaida Доброго времени суток, уважаемый Автор.

Пишу на правах одного из двух смельчаков. Если быть честным и объективным, то ничего особо негативного сказать не могу. Единственным удручающим моментом была ночь 3 Апреля в НБА, когда прошло только 2 из 12; по сути, это и есть те "-12%". Если же посмотреть по всей статистике за Апрель, то бесплатные прогнозы покрыли минус по платным, а учитывая, что Вы заранее предупреждали о том, что брать стоить и те, и те, то сильно жаловаться не приходиться.

На заметку, на своём коротком опыте покупок подписок на данном ресурсе могу смело сказать, что Вы далеко не первый, кто даёт бесплатные/очень дешёвые прогнозы -> получает + 50-70% в определённый месяц -> начинает давать платные прогнозы/поднимает цену -> и потом показывает чуть ли не максимальную просадку (40-70%), поэтому сильно переживать не стоит.

Не хочу давить на Вас или подгонять, но если с Мая по Август будет выходить по + 10-20% в месяц при флете в 1.5% (что Вам вполне по силам, учитывая предыдущие результаты), то сочту разумным снова вложить те же $30 в вашу подписку.

Подскажите, если ли/будет ли разница в подходе/внимании между этой рассылкой и вашей Plucky.UN.U рассылкой? Стоит ли отдавать предпочтение какой-то из двух или следовать и той, и другой?

С наступающими праздниками!
Trump.UN.L ibaida, "Отважный" слегка авантюрная затея, учитывая размер флэта (субъективное мнение). Разница будет в отсутствии некоторых видов спорта, а именно: тенниса и кибера. И налегать буду на бейсбол. А так в целом подход/внимание тот же самый что у Trump.UN.U
Я изначально планировал на 70-80% тормознуть,но что-то взыграло и решил долбить до 100% хоть и понимал что могу вляпаться. Последняя неделя была "ударной". Повезло конечно, ну реально куда без этого.

Plucky.UN.U был создан любопытства ради. Один из админов биржы сказал что мой ROI по бигам не соответствует тому что бы со мной обсуждать некоторые вопросы. Ну да, прав. Решил узнать смогу ли соответствовать. Выбрал стандартный флэт, как у продажников и топовиков, ну и погнал. Правда решил ровно идти всю дистанцию, без выебонов по 5 или 7 % как обычно принято на стартовых двух месяцах, так как преследую иную цель.
Что получится?! Не знаю. Экспериментов не будет точно.

Предпочтения?! Если скажу что не следуйте за мной то будет выглядеть как-будто заранее пытаюсь обезопасить себя от критики или матерного гнева. Решайте сами. Никого не зову. Ничего не обещаю.

qbik Второй "смельчак" выходит на связь. Добавить нечего к посту ibaida, точно так же рассуждаю и я.
71734
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
BskBets $533 [9]
MadMaxx $450 [3]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы