Логин:
Пароль:

Trump.UN.L

 |  Всякое

Пройду по Абрикосовой, Сверну на Виноградную, И на Тенистой улице я постою в тени...

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
12 июня 2018 в 12:19
Брат ,я не могу до тебя дозвониться
Поблагодарить автора:
Trump.UN.L дай команду и я сейчас наберу сам
From.RU Trump.UN.L, что касается человека по выводу с БК - здесь отбой ,вывод только с Марафона ,только сумма депозита .Ну а что касается твоего прогноза на Португалию ,то у меня противоположный прогноз )
Trump.UN.L From.RU, сколько тебе заплатить чтобы ты установил ватс ап?))))) скинь завтра смс как свободен будешь, я перезвоню.
75477
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый день.
По мотивам Вашей записи на стене биржи...
Дайте наводку на новую рассылку нашего общего знакомого, пожалуйста.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
WarsMind Trump.UN.L, [email protected]
Меня, собственно, интересует только бейсбольный мастер из Кривого Рога.
WarsMind Trump.UN.L, так ничего и не получил на емейл.
Trump.UN.L WarsMind, уже ответил давно.)) разобрались
извиняюсь еще раз
74457
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый вечер!
Обращаюсь к тем подписчикам кто следует за этими ставками.(смею предположить такие есть)
Хотел бы предостеречь всех, да и в целом, наверно, попросить не делать этого. Заканчиваются регулярки в баскете, плейоффы идут...в гандболе схожая ситуация. Всё неоднозначно. Просто думаю намаюсь в мае месяце.( Plucky.UN.U тоже касается)
Гандбола и баскета мало будет(основная масса моих выборов). На теннисе нет уверенности что вытащу. С тенниса я начинал в свое время, но очень давно не ставил реальных денег. Пусть я буду выглядеть как попугай,но повторюсь: рассылка для себя предназначена и мне не очень хочется чтобы кто-то по ней въебался (мне реально как-то не всё равно выходит). Не претендую на исключительность рассылки поэтому скажу: не все выборы принадлежат 100% мне. Частично что-то подсматриваю. Нравится-беру. Но не вслепую конечно. Пытаюсь максимально прозрачно обрисовать "картину" дабы не было ни у кого фантазии.
Что-то ещё хотел сказать...
Ставлю с 2010г. Более серьезное понимание пришло в 2013. Я точно не профи, так как ленив. Но точно понимаю кто это. Знаком.
Интим имел с различными БК. Многое могу рассказать и подсказать. Сейчас использую марафон и пинакл. Иногда они меня используют.

Кто хочет если может под постом оставить коммент с рекламой своей рассылки, вдруг кому-то необходимо(новый пост прошу не создавать!!!). Я не возражаю. Жалоб по этому поводу оставлять не собираюсь. И денег точно не возьму))

Подписавшихся на контроль 15
Добавлений в избранное 49
Комплексный рейтинг #29 место
Комплексный рейтинг BIG #26 место

Пока!
... Далее
Поблагодарить автора:
STINGREY . С автором лично не знаком но регулярно пересекаемся там где надо вывести на чистую воду очередного лжекаппера. У Астаны есть своя чёткая позиция и авторитет подкреплённый текущими результатами. Огромное ему спасибо за предоставленную рекламную плошадку. 2СТИНГ создана месяц назад дабы поставить на место Ромку Б и это удалось. Реал по рассылке не ставился. На своей стене-блоге регулярно отписываюсь. Ограничений никаких. Всем удачи!
From.RU "сейчас использую марафон и пинакл .Иногда они меня используют" - смешно)
72140
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
И почему сегодня все так сильно верят в альпу ?)
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 апреля 2018 в 21:47
Добрый вечер!

Закончился апрель и подведу итог
Платный раздел потерпел фиаско. По -12% словили 2 моих подписчика которые решились со мной пройти этот путь в 30 календарных дней.
Напомню условия: гарантия 15%, флэт 1,5%, не более 300 выборов, биг-маркета достаточно вполне, стоимость 30$. Каждому вернулись по 28,5$.

В данной сфере деятельности извинятся за то что не оправдал ожидания немного странно. Лишь хочу поблагодарить за смелость 2х подписчиков которые рискнули вместе со мной. С данной рассылки я так же сам делаю ставки.(хотя конечно кого может это ебать)), выглядит как оправдание некое). В общем еще раз благодарен покупателям что рискнули вместе со мной.

Причины?! Да можно сказать что зря стал нба брать, зная что регулярка заканчивалась 12 апреля и последние 2 недели там поддавки и хаос был. Или еще там что-то выискивать на всём апрельском, что не так да не этак. Я старался не шарахаться от страха и гнул свою линию. Делал ровным счетом тоже самое что и всегда. Никаких изменений делать не собирался. Но это ерунда всё. Считаю ошибкой было что выборы были и платные и бесплатные, меня весь месяц это напрягало...больше я так делать не буду. Старался угодить всем. Х..ня получилась в целом.

Что дальше?! Да ничего особенного. Буду публиковаться в большей степени для себя. Никого за собой не тащу и не призываю следовать за мной. В колонках слева полно всяких биговых мастодонтов. Не все конечно нравятся, но выбрать можно.
На коммерческой основе выборов не будет. Всё будет в свободном доступе (до середины августа, а там не знаю). Теннис думаю буду чаще публиковать и бейсбол.
Что еще сказать не знаю...на моей стене нет каких-либо ограничений по пользовательскому статусу. И Бетонные динозавры и новички и волки тряпочные, каждый надеюсь может прочитать и ответить...
Ну вот ещё. Может кому любопытно просто, хотя бессмысленная инфа в некотором роде...

Статистика
Активных платных подписок 0 подписок
Активных платных в сумме $0
Подписавшихся на контроль 14
Добавлений в избранное 48
Комплексный рейтинг #31 место
Комплексный рейтинг BIG #30 место

С наступающими майскими праздниками!!!
Пока!

... Далее
Поблагодарить автора:
ibaida Доброго времени суток, уважаемый Автор.

Пишу на правах одного из двух смельчаков. Если быть честным и объективным, то ничего особо негативного сказать не могу. Единственным удручающим моментом была ночь 3 Апреля в НБА, когда прошло только 2 из 12; по сути, это и есть те "-12%". Если же посмотреть по всей статистике за Апрель, то бесплатные прогнозы покрыли минус по платным, а учитывая, что Вы заранее предупреждали о том, что брать стоить и те, и те, то сильно жаловаться не приходиться.

На заметку, на своём коротком опыте покупок подписок на данном ресурсе могу смело сказать, что Вы далеко не первый, кто даёт бесплатные/очень дешёвые прогнозы -> получает + 50-70% в определённый месяц -> начинает давать платные прогнозы/поднимает цену -> и потом показывает чуть ли не максимальную просадку (40-70%), поэтому сильно переживать не стоит.

Не хочу давить на Вас или подгонять, но если с Мая по Август будет выходить по + 10-20% в месяц при флете в 1.5% (что Вам вполне по силам, учитывая предыдущие результаты), то сочту разумным снова вложить те же $30 в вашу подписку.

Подскажите, если ли/будет ли разница в подходе/внимании между этой рассылкой и вашей Plucky.UN.U рассылкой? Стоит ли отдавать предпочтение какой-то из двух или следовать и той, и другой?

С наступающими праздниками!
... далее
Trump.UN.L ibaida, "Отважный" слегка авантюрная затея, учитывая размер флэта (субъективное мнение). Разница будет в отсутствии некоторых видов спорта, а именно: тенниса и кибера. И налегать буду на бейсбол. А так в целом подход/внимание тот же самый что у Trump.UN.U
Я изначально планировал на 70-80% тормознуть,но что-то взыграло и решил долбить до 100% хоть и понимал что могу вляпаться. Последняя неделя была "ударной". Повезло конечно, ну реально куда без этого.

Plucky.UN.U был создан любопытства ради. Один из админов биржы сказал что мой ROI по бигам не соответствует тому что бы со мной обсуждать некоторые вопросы. Ну да, прав. Решил узнать смогу ли соответствовать. Выбрал стандартный флэт, как у продажников и топовиков, ну и погнал. Правда решил ровно идти всю дистанцию, без выебонов по 5 или 7 % как обычно принято на стартовых двух месяцах, так как преследую иную цель.
Что получится?! Не знаю. Экспериментов не будет точно.

Предпочтения?! Если скажу что не следуйте за мной то будет выглядеть как-будто заранее пытаюсь обезопасить себя от критики или матерного гнева. Решайте сами. Никого не зову. Ничего не обещаю.

... далее
qbik Второй "смельчак" выходит на связь. Добавить нечего к посту ibaida, точно так же рассуждаю и я.
71734
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
31 марта 2018 в 09:48
Активных платных подписок 2 подписки
Активных платных в сумме $60
Подписавшихся на контроль 15
Добавлений в избранное 40
Комплексный рейтинг #35 место
Комплексный рейтинг BIG #37 место

Доброе утро! Это мой последний пост перед тем как перейти в закрытый режим публикаций.
Не призываю абсолютно к покупкам, но хотел бы тысячу раз принести извинения тем, кто следовал мои выбора. Пусть этих смельчаков всего двое или трое.
Ребята, март закончился достойно. Ожидания мои оправдались в трехкратном размере даже. Я дам сейчас последний раз рекламу и поеду на каток. Возможно к вечеру в моей банде будет пополнение.
Еще раз извиняюсь перед теми кто следовал за мной и не может к нам присоединится.
Всего хорошего! Встречаемся в мае!

... Далее
Поблагодарить автора:
Wintipss Закон подлости в действии. Бесплатно период +++++++++++++, платно -----------
Trump.UN.L Wintipss, согласен.
Сложность возникла сразу допустим. Я говорил перед этим что полностью отказываться от свободных выборов не хочу, поэтому начались колебания мои (что в пакет опубликовать а что просто так?!). Но причина конечно же не в этом. Банальная непруха. Ничего менять не буду. Остается лишь надеяться что в конце месяца меня "не сожгут" два моих подписчика.Не хочу даже настраивать себя на негатив заранее.
В этой рассылке, при желании, берите все что публикую. Различий нет. По поводу гарантии я не беспокоюсь, интересует лишь итоговый результат по окончании месяца. Буду рад если месяц закончится хоть в каком-то плюсе и оплата вам вернется. Изначально обозначал свою цель.
Буду верить что всё наладится. Больше ничего не остается просто. И так нагнетаю сам на себя.
... далее
Trump.UN.L я, честно, сам ставлю что публикую. А то мало ли кто что подумает. Поэтому заинтересован в благоприятном исходе не меньше подписчиков.
69965
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
28 марта 2018 в 08:56
Активных платных подписок 0 подписок
Активных платных в сумме $0
Подписавшихся на контроль 14
Добавлений в избранное 30
Комплексный рейтинг #39 место
Комплексный рейтинг BIG #42 место

Привет, земляне! Не призываю абсолютно ни к чему, но хотелось бы ли сообщить.
С 1 апреля, в течении месяца, 2018г. 80-90% ставок будут проходить исключительно через платный пакет(после 1 апреля платного пакета уже не будет, будут одиночные ставки за баксы.). Стоимость пакета вполне символична, а гарантия отличная я считаю ( с моим флэтом я не смог найти подобную гарантию. Как правило при флэте 3% гарантия 2-10% или же отсутствует полностью ).
Почему так и какая цель у меня. Хочу попробовать публиковаться в рамках обязательств перед вами. Получится или нет на конкретном отрезке времени(апрель) я не знаю. При публикации открытых выборов могу и месяц выдать в 0, давления нету никакого. А тут уже надо будет стараться. Гарантия в 15 номиналов мне вполне по силам. Да и целом если выдам 10 уже буду доволен. Так как вам вернется оплата за пакет и вы ничего не потеряете.
В общем я постарался создать все условия чтобы все были довольны и спокойны.
В принципе как только достигнем результата в 15% я могу и открытые выборы вновь публиковать. Но тут уже как сами захотите.
Давайте попробуем лишь. А 1 мая сможете высказать весь негатив если таковой будет.

Кстати, готов прислушаться к предложениям и пожеланиям касаемо пакета(-ов), да и в целом всей затеи.

Бесплатно кое-что будет.

P.S. Если кого-то заинтересует информация купили или нет и сколько человек я сообщу. Для меня это не секрет.

... Далее
Поблагодарить автора:
qbik "Бесплатно кое-что будет". Только следует учитывать, что гарантия +15% считается только по платным прогнозам, бесплатные скипуются....
Trump.UN.L qbik, да, я всё понимаю, но отказаться от бесплатных публикаций не могу. Возможно есть те кто следует мои ставкам но приобрести ввиду разных причин не могут или не хотят.
В данном случае я бы рекомендовал ставить на всё что я опубликую в данной рассылке. Качественного различия между пакетными выборами и бесплатными не будет никакого. Я допускаю что общий результат будет, допустим, 15 (+/-) номиналов, а через платный пакет, предположим, всего лишь 5-8 номиналов. В таком случае подписчик останется довольным. Будет небольшой плюс и вернутся деньги за пакет. Ну разве плохо?!
Я не ставлю целью в обязательном порядке "дернуть" 30 баксов с подписчика. Лишь хочу чтобы в итоге месяц закрылся в плюсе. Вот и вся цель.

P.S. Один пакет купили утром сегодня. С почином, так сказать. С 1 апреля никаких продаж уже не будет это точно.
... далее
69038
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $3 [2]
Показать все
Новые прогнозы