Логин:
Пароль:

Flint77.SOC.L

 |  Пиратские ставки на ногомяч!

Весь мировой футбол от дяди Леши!

31 декабря 2017 в 12:05
Аллоха Граждане пираты и многоуважаемые граждане попанчики) Всех с наступающим! Удачи, здоровья! Немножко покоробило вот это честно говоря: "Что-то не растет кокос на Тортуге" после плохого месяца, и ни одного приятного сообщения после декабря))
Но это так, бурчу по стариковски)
Поблагодарить автора:
fratria Просто результат в декабре феноменальный, сглазить боятся! Огромное спасибо за такие результаты!!! Желаю успехов в Новом Году! Здоровья, Удачи и благополучия в семье!!!
lod "Крокодил пусть ловится и растёт кокос". С НГ
Flint77.SOC.L Спасибо! По ставкам: Банк вырос, а то что я реально ставлю, то и выкладываю на бетоне, потому ставки будет в диапазоне 1.5-1.7% на событие, иногда 2%. Продолжу так же , много ставок)
ViLLiaM С НГ пират, иногда смотрю Ваши ставки, очень многое сходится с моими мыслями, где-то противоположный исход стоит и тогда по разные стороны баррикад.
желаю, чтобы в новом году запас рома и пороха были нескончаемыми и пиратская деятельность развивалась всеми возможными путями.
Roteiro777 Декабрь отличный! Спасибо, хоть я и не ставил. Просто хочется стабильности, но даже не в результате, конечно, а в подходе. Впрочем, что это я? С Новым годом! Точных прогнозов.
demute фантастический декабрь, спасибо огромное!
60142
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBets $587 [5]
Показать все
Новые прогнозы