Логин:
Пароль:

Flint77.SOC.L

 |  Пиратские ставки на ногомяч!

Весь мировой футбол от дяди Леши!

9 октября 2017 в 11:31
Вопрос к гражданам пиратам тут возник....Посмотрел одну рассылку, в топ 3 комплексного рейтинга по ногомячу... Там 230% прибыли за тот же период времени как и у меня, просадка примерна такая же....Отличный результат как по мне, но есть одно но. 3% на ставку там, у меня средняя 2%.... Мне кстати в реальности немного стремновато играть будет с банком скажем 20-30к $, по 3% на ставку. А вы что скажете? То есть понятно цифра красивая, но риск... Интересно мнение опытных попанчиков))
Поблагодарить автора:
fratria В реале, с банком 30к бакинских, 1% норм. Я считаю. Хотя, у всех запросы разные
himail85 В реальности конечно же больше 1% лучше не играть. Я думаю тут размер ставки не имеет большого значения - у каждого она своя. Решающее значение имеет ройка.
pivasov На мой взгляд даже 1% предел для такого банка. Но здесь, на бетоне среди капперов мало кто задумывается о том, что означают их довольно абстрактные 3-5%. Во многом потому что большинство сами не проставляют свои прогнозы)) Или ставят копейки. А те, кто все же задумываются, просто вынуждены овербетить, чтобы не утонуть в рейтинге. Отсюда и появляются ставки в БС на какую-нибудь статистику в 5% от банка в $10000. И пофиг, что столько поставить невозможно.
В упомянутой выше в качестве примера рассылке хотя бы лимиты БК позволяют поставить заявленные суммы.
pivasov Кстати, что каксается рейтинга. Очень полезным был бы модификатор, учитывающий лимит по ставке. Но подозреваю, что через существующую 100% верификацию, такой параметр вытащить невозможно.
Roteiro777 Имеет значение ROI, а абсолютное значение прибыли не имеет никакого значения, поскольку у каждого свой банк. И если средняя ставка меньше, например, 1%, то и просадка будет меньше. Я, например, просадку считаю в количестве средних ставок, а не в %%. И рейтинги должны бы ориентироваться на ROI и просадку в количестве средних ставок.
Flint77.SOC.L Спасибо всем за ответы! Согласен полностью с Вашим мнением) Для продажи прогнозов и красоты циферки, 3-4-5% хорошо подходит) В реальности конечно 1-2%, сейчас я играю в реальности, как в рассылке, банк вырос и уже даже 2.5% крайне редко будет ибо неоправданный риск....А так да, 1-1.5% при банке 20-30к$, думаю скоро перейду на 1.5-2%)
ProBettor Flint77.SOC.L, если вы хотите быть немного выше в рейтинге тут на бирже, ставьте немного больше...а при работе с таким крупным банком даже 1 процент на ставку может быть многовато имхо ;) но тут все дело в личной уверенности и терпимости к рискам...
Flint77.SOC.L ProBettor, Да нет, ради рейтинга не буду так делать) Согласен насчет рисков и уверенности....Как в жизни ставлю, так и буду тут выкладывать. Ради продажи прогнозов не буду ничего рисовать ) Еще раз. спасибо всем за мнения!
Flint77.SOC.L Я вот думаю поменять % на ставку в зависимости от кеффа, то есть не флет по 2% а ставить столько, чтобы в зависимости от кеффа иметь на выходе те же 2%. Тут конечно при кеффах 1.6-1.7 вырастает ставка и риски, но имхо стоит попробовать. Во второй рассылке буду дублировать ставки свои, но % именно так и буду менять. Пару месяцев поглядим....Потом решу переходить на такое или нет.
Flint77.SOC.L Я сейчас могу увеличить банк, но ограничиваю специально, ибо работа....Но, вроде смогу побольше уделять времени ставкам, увеличу банк , и тогда буду ставить по 1.5%-1.7%.
pivasov Flint77.SOC.L, я бы обратил внимание на то, что на последней 1000% оборота у тебя профит флэтом в 1,5 раза больше чистого. Главная причина это ставки с кф 2,5-2,86. Ты их берешь в нагрузку к основной ставке на 0,5%, а проход по ним очень хороший. Правда их не так много, чтобы точно утверждать, что это система, а не стечение обстоятельств.
С другой стороны по ставкам на кф 1,6-1,7 результаты очень скромные. И увеличение загруза на них врядли пойдет на пользу.
Flint77.SOC.L pivasov, Да, да, все правильно я очень люблю доп. ставки на 0.5% и играю именно из-за кеффов, пропускать вкусности не хочется) Я не собираюсь загруз на 1.6-1.7 увеличивать, для примера привел)
Flint77.SOC.L и тут же вдогонку вопрос созрел..может не играть доп. 0.5%, а основную ставку так играть и не бояться таких кеффов) Походу упускаю прибыль)
Roteiro777 Flint77.SOC.L, надо смотреть статистику и считать
pivasov Flint77.SOC.L, а вот это тебе виднее)) Тут многое зависит от того как ты к этому прогнозу приходишь. По текущим результатам кажется, что упускаешь, но повторяю, дистанция по таким ставкам коротка, опасно делать выводы по ней.
UnderPick Солидарен с мнением Пробеттора. Но хотел бы добавить, что сумма ставки зависит лично от каждого человека, т.к. завязана на банкролл. Чем он больше, тем загруз меньше. А с банком 1-2к $ вполне могут зайти и загрузы до 3% на одно событие. Больше уже слишком рискованно.
Что касается рассылок, то они носят скорее рекомендательный характер. Ответственность за банкролл и риски несет его обладатель и только ему решать придерживаться ли ему рискменеджмента прогнозиста или нет.
С банком 10к$ загруз в 1% вполне достаточно. Просадка при ней может стабильно подпрыгивать до 20-30%, что пережить достаточно просто. Если выше, то уже будет очень тяжело.
53312
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1840 [24]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
MadMaxx $300 [1]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы