Логин:
Пароль:

Flint77.SOC.L

 |  Пиратские ставки на ногомяч!

Весь мировой футбол от дяди Леши!

8 апреля 2017 в 13:06
Хотя бы чисто символически. Можете выставить оплату 1$ на 90 дней.... Не понятно какие матчи проставлены, какие нет. результат не считается....
Спасибо.
Поблагодарить автора:
imper1179 А можно поподробнее описать проблему?
1stmln imper1179, Сайт не ведет статистику, все надо считать руками.
И вот http://c2n.me/3JjHAm3.png
Не понятно какие уже проставил, какие нет. Особенно не удобно, когда капер добавляет события, а уведомление на почту тупит, приходится отмечать себе, кого проставил, кого нет....
imper1179 1stmln, что касается статистики, то есть же вкладка результаты и она вроде достаточно удобная и точная. По крайней мере меня все устраивает.
Насчет прогнозов. Не так давно слежу за автором, но практически сразу понял, что он выкладывает все свои прогнозы залпом в течении 10-15 минут. Поэтому когда мне на телефон приходит уведомление из приложения, то я не захожу сразу же, а жду примерно минут 30-40 и после проставляю сразу все прогнозы. Коэффициенты держатся хорошо и можно не волноваться что пропустишь какой-то прогноз.
Может быть поможет.
demute Местные нищие даже за 1 доллар задушатся лишь бы бесплатно все давали. Отслеживать ставки через общую стену всех платных подписок намного удобнее, но вряд ли они хоть раз в жизни купили подписку, чтобы оценить это.
1stmln demute, Да, намного удобнее... Но тут босс должен что-то решить:)
Sem1234 реально неудобно,тоже за символическую плату
beatline Присоединяюсь к предложению выставить хотя бы символический ценник.
Igorkingsilk Странные вы люди!!вам от души ,все бесплатно,ставь и выигрывай!!а вы все равно не довольны!!автору уважуха и спасибо!!
42756
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
Показать все
Новые прогнозы