Логин:
Пароль:

Flint77.SOC.L

 |  Пиратские ставки на ногомяч!

Весь мировой футбол от дяди Леши!

1 марта 2017 в 22:26
Добрый вечер граждане пираты) Со временем, захочется продавать прогнозы как и большинству тут.... Вот тут и возникает вопрос: Когда включать продажи, и какая цена на прогнозы типа моих справедлива? Как лучше продавать, подпиской на месяц? по одному? Опять же, какую цену считают справедливой инвесторы и капперы? Ответьте плиз, интересно честное мнение!
Поблагодарить автора:
mukpo6ut 50 в месяц
Overdrive Ну смотри, прогнозы у тебя хорошие, по 50 центов за один люди вполне смогут покупать. Поставишь по 5 баксов- буду покупать перекупы. О себе скажу, что мне комфортно было бы использовать бесплатные))). Потому что всегда будут прогнозисты, которые начинают делать себе имя стабильным плюсом с бесплатками.
LPT Было бы отлично если бы начал продавать со следующего месяца, так как начал недавно следить за тобой, а це как писали выше в 50 вполне адекватна.
Player2h Конечно же подпиской на месяц!
Flint77.SOC.L Спасибо за мнения! Я так понимаю проще продавать подписку на месяц, вне сайта, то есть при общении по почте и т.д?
Март буду продолжать без подписок, с апреля посмотрим. Я выкладываю прогнозы по будням рано утром ( 8 по москве), и редко вечером 21-22.
В выходные в 11-13 по Москве.
Удачи нам всем!
mukpo6ut Удачи, а для чего биржу обходить? Мне кажется здесь намного проще контролировать подписчиков.
demute Подпиской на месяц, конечно же. Вне сайта неудобно тем, что с половиной подписчиков вы не сойдетесь в форме оплаты, еще четверть станет вам не доверять, думая, что вы собираетесь кинуть таким образом, и останется только последняя четверть. Не забывайте, что бетон -- это гарант сделок, и в этом он хорош.
Flint77.SOC.L demute, Да, согласен с доводами! Спасибо за советы.
Overdrive Flint77.SOC.L, тебе же ничего не мешает сделать поштучные пакеты и повремённые.
Overdrive Ещё такой момент- многие создают группы вк до определённого профита с месячной подпиской, а потом дублируют прогнозы на бетон.
40111
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1947 [25]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1227 [23]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
TopWinner $392 [4]
spabet $117 [2]
shuttle $20 [20]
Показать все
Новые прогнозы