Логин:
Пароль:

Flint77.SOC.L

 |  Пиратские ставки на ногомяч!

Весь мировой футбол от дяди Леши!

21 января 2017 в 13:26
Что сказать. Прогнозы отличные, так держать, возможно наметился стрик вверх, ну так вверх не вниз )) По конторам - я бы убрал марафон как минимум - это не серьезно. В остальном, тьфу тьфу тьфу продолжайте в том же духе
Поблагодарить автора:
AleksandrSergeevich вот тут поддержу. Лучше все остановится только на пинке. Бет365 в последнее время не лоялен к российским клиентам
Flint77.SOC.L Спасибо за мнение! Насчет Марика почти согласен, но иногда вполне можно, на топ у них нормальные максы, кеффы иногда чуть лучше. Я реально в пинке 95% ставок делаю, и не буду тут для красивых цифр давать кеффы от говноконтор) Бет 365 только из-за лени в рассылке есть, иногда пинки не бывает при вводе события, а ручками лень вбивать)

Хотелось бы побольше ставок конечно, но есть кайло...Очень много времени забирает) только ставками жить пока не могу.....Но когда нибудь, такая цель...
AleksandrSergeevich Flint77.SOC.UT, больше не нужно, главное качество. Вам респект!
Nightwolf Неоднократно видел примеры, когда погоня за количеством с формулировкой "ничего, что потеряю РОИ, зато в абсолюте больше получится" заканчивались плачевно, так что будьте осторожны. Желаю вам стать профессионалом и оставить кайло другим несчастным ))
Flint77.SOC.L Да примерно такие же мысли....Кайло нужно для банка) Уходить полностью в ставки нужно с хорошим банком) У меня в реальности банк больше чем в рассылке, но % от банка на ставку именно такой, как в рассылке. Пересчитываю денежный номинал ставки при примерно 20% плюса или минуса, что скажете, нормально?
Спасибо за пожелания! Удачи в ставках.
Nightwolf Я, честно говоря, не сторонник динамического изменения банка, но тут кому как. 2% это достаточно агрессивная стратегия, нужно быть готовыми к просадкам ибо дисперсию никто не отменял, но нет риска - нет шампанского, поэтому такой размер я считаю оптимальным. По крайней мере для небольших инвесторов типа меня )
Rangezi Flint77.SOC.UT, Если не изменяет память, Миллер рекомендовал повышать ставку при увеличении банка на 50% и понижать при уменьшении на 20%.
Flint77.SOC.L Rangezi, Спасибо за наводку, хорошая идея как по мне. Слышал про миллреа, почтиаю на досуге)
35263
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы