Логин:
Пароль:
5 октября 2020 в 15:24
Хотел бы узнать по поводу раскрутки. Она производится за счет аналитических прогнозов или валуйных ставок? Если раскручиваете, ставя только валуи, то это, в принципе, не раскрутка, а быстрые (месяц в лучшем случае) похороны любого, даже суперминусового счета. Буки быстро вычисляют валуйщиков и режут лимиты, и вряд ли у вас есть способ противодействия им. Если вы ставите тупо, прямолинейно одни валуи, то свой минусовый счет я вам не доверю. Лучше отдать на раскрутку по аналитике, счет проживет явно дольше.
Поблагодарить автора:
youwinbiz.SOC.L Все верно Вы пишите! И я об этом говорю в условиях раскрутки. Только в итоге я разницы большой не заметил. По аналитическим ставкам счет живет не на много больше. Сейчас время такое настало....
lenden33 Через месяц счет блокируют или режут? если режут то до скольки?
youwinbiz.SOC.L Разные конторы по разному. Например, Марафон, Бвин, Бет365, режет до 1-3$, 1хbet, Олимп увеличивает маржу до 20-30%, Пари-матч вообще стоит исключить из списка. Самая нечестная контора. Сборище жуликов
Asetio77 youwinbiz.SOC.L, Живет гораздо дольше, потому что ставки идут на распространенные рынки, а на них буки имеют прибыль с большого оборота. А на что ставите вы, там оборот маленький, и вычисляют быстро. Меняйте свою устаревшую стратегию, не ленитесь.
youwinbiz.SOC.L Asetio77, спасибо. Приму к сведению.
bet.trusty youwinbiz.SOC.L, по париматчу можно подробнее,пожалуйста?
youwinbiz.SOC.L Это не контора, а сборище мошенников№1 в сети.
1.5 месяца работы ушло в "трубу" и ставок плюсовых на 900$ отменили. Здесь подробно: http://www.betbread.com/forums/topic/vnimanie-kidok-ot-pari-match/#post-101..
bet.trusty youwinbiz.SOC.L, понял,спасибо за инфу.
Coolcapper Asetio77, Распространенные рынки? Это вы имеете в виду чемпионаты Англии, Испании и Италии? Если да, и вы умеете круто их анализировать, зачем вам марафон, 1хбет? Ставьте тогда сразу в pinnacle.
Coolcapper Не понимаю, зачем ставить в этих конторах, где мигом режут счета аналитические прогнозы на хорошие рынки, ну продержится счет не 1-1.5 месяца, а 2-3 месяца, это что-то изменит? Зачем этот геморой, если умеешь аналить такие крутые чемпы, ставь сразу в pinnacle и не заморачивайся.
Asetio77 извините, но вы какую-то ерунду написали.
144818
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы