Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
18 ноября 2021 в 21:40
Вопрос по стратегии, что делаете с вилками которые висят час-два и т.д., например марафон и пинка, проставляете?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
youwinbiz.SOC.L Пойдет и в марафоне. Если все правильно делаете, то это вопрос времени. Но в БСити не рекомендую играть. Крайне не надежная контора как и пари-матч.
wejay youwinbiz.SOC.L, 600 ставок сделал лечу -10 флэтов, это нормально или надо отбирать как-то тщательнее матчи, в целом по стратегии все делаю. У вас бывало такое на марике за такую дистанцию что нет плюса?
youwinbiz.SOC.L Раз в 3-4 года бывает топатние на месте или даже не большой минус на дистанции около 1000 ставок.
166645
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 ноября 2021 в 15:10
что за метаморфоза с платными прогнозами? цена была меньше половины доллара и вдруг- 99 долларов прогноз?
Поблагодарить автора:
youwinbiz.SOC.L Это из-за того, что продажи не интересны.
166245
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 ноября 2021 в 11:23
Данная стратегия рабочая реально, если бы не одно ЖИРНОЕ но. Чтобы играть по ней, нужно регистрировать дропов возможно каждый день. Потому что хбет, париматч, марафон и все отечественные бк режут счет мгновенно. Этому способу уже очень много лет, но это все картинки на графике бет хаба. Заработок автора, это партнерка сканера, которая платити 30% с покупок его рефов. А тот кто воспользуется этим методом могу рассказать что вы получите в замен, могу сказать как игрок с опытов 17 лет в том числе и в вило/валуях:
1) Если счет старый и минусовый, вы возможно один два дня поиграете, но не факт что в плюс, так как тут есть место дисперсии и не каждый день плюсовой. Потом порезка или блокировка счета. Доп верификация и разборы которые могут длится неделями. Рейнинг букмекеров получает от таких сканерщиков десятки жалоб каждый день. Ваши деньги все зависают в бк. А за сканер деньги оплачены.
2) Вы регаете дропа, друга, знакомого и тд, чтоб сканер не простаивал, вы же оплатили его. Тогда картина еще печальнее. Если вы новичок, то вы после реги можете уже быть с порезанными кфами и заблоченным счетом после 1-2 ставок. Вас снова проверяют, и тогда вам блокируют и основной аккаунт и дропа по пункту который запрежает игру на арбитражах. И никакой рейтинг буков вам не поможет. Ваши денюжки остаются на всегда у бука.
3)Если вы новичек и не регаете дропа, а пробуете первый раз играть по стратегии. Вам так же режут счет за день. У вас есть время на несколько ставок, и не факт что они заходят. Вы можете остаться в минусе, еще и с заблоченным счетом и разбирательствами и доп верификацией до месяца.
4)Если вы опытный игрок, вы скорее всего сами знали про этот способ. Но условно если вы не знали, а играли смоллы, и регали дропов. Вы знаете как это правильно делать, покупаете виртуальные машины или спец браузеры, расширения или просто меняете устройства. Если со смолами у вас еще есть шанс на блокировку и выплату средств. И время на игру больше, чтоб заработать. Тут у вас времени нет. Тут куча куча подставных вилок по которым буки ловят сканерщиков. Вы можете сделать одну ставку, и вашему счету конец.
5) Заработать на этом методе практически не реально. В замен вы получаете просто кучу гемора и блокировок. Автор это знает, поэтому слил эту стратегию зарабатывая на рефералке сканера
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
dgeizi youwinbiz.SOC.L, Я не говорил что она не работает, я сам с ней знаком и использовал ее еще лет 5 назад сам, я имел в виду что ее сложно реализовать и на практике я не встречал людей которые делают это качественно. Я заинтересован в прибыльности, так как заработать дополнительно хотят все. Но на практике кругом встречаются только кидалы.
SAH dgeizi, спасибо друг, за объяснения!
Тоже была мысль, что автор зарабатывает на % от сканера.
По ставкам, пробовал на бесплатном варианте в live (до 1%), пока ставлю, кф-ты падают на 0,1-0,2-0,3 кф-та! Как итог, каждый день минус (проверял три дня)
dgeizi SAH, На бесплатном ты и не успеешь, там задержка 120 секунд или больше. А в сканерных валуях главное скорость. За 2 минуты кфы уже просаживаются сотнями игроков. % от сканера это как один из доп доходов от тех кто сам хочет играть. Если раскрутка основной вид заработка и она работает, то это не плохая стратегия для человека который профи в своем деле.
165996
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
зря ты это все рассказал ))) хотя наверно неопытный человек вообще не вкурит , но это инфа очень дорого стоит , да до нее можно додуматься.....
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 октября 2021 в 05:29
Доброе время суток, хочу попробовать по твоей стратегии поработать, дай пару советов с чего начать, какой банк итд. Благодарю.
Поблагодарить автора:
youwinbiz.SOC.L Здравствуйте! На сайте betbread.com на главной странице все детально расписано. Если чего не понятно из написанного там - пишите на почту.
165490
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Приехали бл, раскрутчики счетов добрались до верификатора 🤦♂…
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
holliday4 BettingSquad, что глупого? Он же не в пиннакле раскручивает. А так любая БК режет. И он порезан. И вместо кучи проблем с покупкой дропов - проще раскручивать их счета.
JEKA-777 В том то и вся проблема,что не в Пинакл,а за такие ставки счет порежут очень быстро.
youwinbiz.SOC.L Пробовал работать на десятках счетов и без сканера чисто по информации и так же режут и очень быстро. Как только вышел в + и сделал +70%+100% к банку в среднем так сразу и режут. Какой вообще резон тогда тратить время на анлиз ставок?
Вердикт таков, что режут всех и вся при плюсовой игре.
162772
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый день! Пробовал настроить сканер по вашим рекомендациям, но некоторые настройки сейчас изменились в отличии от ваших на сайте.
У вас есть возможность показать как сейчас правильно настраивать сканер?
Поблагодарить автора:
youwinbiz.SOC.L Здравствуйте! Напишите мне на почту. (адрес в описании рассылки) Я все расскажу и покажу.
161983
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
TopWinner $127 [1]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы