Логин:
Пароль:
21 сентября 2018 в 06:15
Автопроставление.

Cоздам отдельный топик для того, чтобы со своего блога вывести прямую ссылку на эту новость и привлечь людей к этой передовой теме.

2Пивасову: Билли, ты крутой ковбой :). Прошу тебя и всех (особенно SboandPin'а) заранее успокоиться по моей здешней персоне, потому что на меня никто не подпишется, я вам ни разу не конкурент, не переживайте :).

Цитаты (администрация):

BETON-INFO.UN.L Кстати, пользуясь случаем и тем что здесь куча народу. Спрошу вот что. Завтра сажусь автопростав интегрировать. Бетку я думаю достаточно скоро выкатить на манилайн, форы и тоталы, если не будет каких то серьёзных проблем. Сам по себе движок есть и обкатан на собственных моделях, причем обкатан за несколько лет уже по Пинку. Внимание, вопрос! Вот вы например клиент, хотите чтобы за вас ставило. Вы введёте в бетон свой логин/пороль от Пинка? Чтобы вам пошёл автопростав? Бетка будет именно в таком формате. Возможность реализовать простав на сервере клиента есть, но это будет потом, будет стоить дорого, за настройку/ежемесячно, и только для больших банкроллов скорее всего.

BETON-INFO.UN.L pivasov, будет какая то оферта 100%, где пользователь будет подкликивать отказ от ответственности. Это функция (автопростав) будет только по запросу, скорее всего активация небесплатная и ещё вот эту оферту кликать. Что мы не отвечаем за поломки и автоматизация может привести чёрт знает к чему. Т.е. для начала клиент может захотеть проверить на мелкой банке в 400 уев например, или в 500. Тем более что будут опции где клиент платит только с прибыли, а за подписку вообще ничего. Ну то есть как бы мы ессно постараемся всё максимально бесперебойно и безглючно. Но боты. Дело такое.

BETON-INFO.UN.L pivasov, ну, стоп кран в любой момент. Сменил пароль и всё. Или галку на бетоне снял и сменил пароль. Но как бы бирже же нет смысла в этих логинах/паролях. Деньги всё равно не выведешь никуда кроме на кошельки клиента.. и пр.

BETON-INFO.UN.L pivasov, через полгода/год будет и договор вероятно. для желающих. кроме шуток. почему бы и нет. это ещё больше доверия добавит. я конечно не могу обещать, но это интересно и вероятно. так же как и договора с капперами. как идея мне это весьма нравится.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L спасибо! сегодня начну делать бету.
BETON-INFO.UN.L Stokan, реклама сторонних сервисов запрещена. Напишите то же самое в поддержку, спасибо.
Stokan BETON-INFO.UN.L, написал насчет сервиса в поддержку
Я не давал контакты, и не предлагал ничего.
BETON-INFO.UN.L Stokan, спасибо. тем не менее.
BETON-INFO.UN.L мы все равно будем делать полный цикл сами. это слишком чувствительная тема чтобы отдавать на аутсорс. но спасибо за предложение.
BETON-INFO.UN.L Работа идёт по автопроставу. Есть немалая вероятность что через 2-3 дня уже отдам для нескольких желающих работающую бету по запросу.
AntoniusII Интересно услышать мнение на этот счет от прогнозистов, успешных, из ТОПов. Я знаком с пргнозистом из ТОПа, который убрал пакеты и задрал стоимость единичного прогноза, чтобы отсеять ботов-проставщиков. Для их рассылок с псевдокрупными рынками (например непопулярные лиги или статистика, которую предлагает пинка), очень восприимчивыми к любой проставке, такая опция биржи губительна, ибо подписавшийся человек, ставящий вручную, просто-напросто не конкурентоспособен против бота и его статистика по ставкам не будет иметь ничего общего со статистикой в рассылке. Отсюда следует выбор, либо ты покупаешь услуги бота у биржи, стрижешь капусту и платишь % разработчикам, либо отказываешься от рассылки. А это попахивает монополией. Что думаете?
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, ну, а в чем проблема через биржу ботом ставить? мы не жадные ) все будет весьма доступно. кстати услуга почти готова в базовом варианте. заканчиваем тестировать.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, предположим, одни доверяют ботам, а другие нет. Речь о реальных деньгах идет, а не о виртуальных долларах банкролла рассылки )
BETON-INFO.UN.L это все равно некст левел. вручную ставить это каменный век, если можно настроить автопростав и пить чай, пока бот круглосуточно ставит
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, ну не доверяешь, ставь вручную. не запрещается. чем то луддитов напоминает знаете ли
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, посмотрим, как вы реализуете это ) В любом случае хорошо, что будет такая возможность, но, думается мне, нужно будет создать возможность диктовать боту множество условий
BETON-INFO.UN.L ямщики тоже наверное считали что автомобилям доверять не стоит :)
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, ой, всё ) С добрым утром )
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, уже реализовали. даже в базе будет 5-6 параметров на контроль, включая степень просадки кэфа. а дальше тема будет только развиваться в сторону интеллектуальности
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, поглядим. Я ж ничего против не имею. Мне просто интересно мнение прогнозистов
BETON-INFO.UN.L скажем можно брокера(ов) добавить. и пр. но пока запустим что есть. ждите анонса, вполне вероятно в ближайшие дни будет
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, да, пусть скажут. нам тоже интересно
Aspire AntoniusII, автопроставом, на мой взгляд, априори будут пользоваться подписчики с хорошим банком. Я считаю, для автопростава цена рассылки должна (и это обоснованно) вырасти до $150-250. И тогда сразу отсеются все лишние боты.
AntoniusII Aspire, об этом я как-то не подумал. Спасибо за мнение.
Aspire AntoniusII, Ну.. Проблема решаема на раз-два. Я понял ваше беспокойство по поводу низших лиг по Пинке. В топе много таких рассылок. Там конечно какой нафиг простав, он невозможен. А я например ставлю на крупные рынки, для меня это не критично. Всякие там пятые Гондураса и экзотику типа молодежку бесконечных английских лиг не ставлю. Но с автопроставом $250 по Пинке - это считай бесплатно.
Aspire Очень ждем отзывов и капперов с подписчиками и самих подписчиков. Чувствую - это будет тема!
pivasov Вытеснение автопроставом обычных подписок может быть даже выгодно продавцам и бирже, поскольку решит проблему складчин и перекупов, коими, как мне кажется, является чуть ли не большинство местных покупателей)
Aspire pivasov, Билли, вряд ли произойдет вытеснение. Тут уже говорилось о том, что даже у самых дешевых рассылок подписчиков не так уж и много. Автопростав, как я это понимаю, вип-опция. За удобство и комфорт надо платить.
pivasov Aspire, и даже небольшое количество подписчиков легко убивает линию. Если автопроставом по рассылке будет пользоваться хотя бы пара клиентов с относительно приличным банком, обычные подписчики такой рассылки будут вынужденны проставляться по прогруженной линии, что опять таки не может не заставить их задуматься о целесообразности такого занятия) Вот тебе и вытеснение. Конечно, это коснется только стоящих рассылок.
Aspire pivasov, На вторых-пятых лигах автопростав разумеется уронит линию. Такие рассылки должны и стоить соответственно. На бигмаркетах все будет нормально. Подождем отзывов от топовых капперов. Нам то с тобой что-то рассуждать. Мне и сто рублей никто не доверит :).
pivasov Aspire, тебе то все равно. а мне, как покупателю, эта опция потенциально интересна.
Aspire pivasov, ну ты готов покупать автопростав по в основном бигмаркетам по $250?
pivasov Aspire, почему 250, а не 50 или 500? Что это за цифра с потолка? Почему тебя, у кого никто ничего не купит, так волнует этот вопрос?))
Aspire pivasov, а где я сказал, что меня этот вопрос волнует? Вообще не волнует. А потому что кому ты нужен покупать автопростав за $50 и зарабатывать предположим в 20 раз больше. Когда есть другие игроки, кто готов заплатить 250 и 500.
realstatist забавно некоторых читать, о "только крупных рынках", учитывая недавние истории с экспрессами ))
А по поводу убийства линии, если бы вы ставили на пинке сейчас, то знали бы, что сейчас она корректируется даже от ставки в 20 евро. и ей пофиг забираешь ли ты фуллимит который она дает, или часть от этого лимита. Пинка все-равно сначала откорректирует вниз моментально линию и только потом будет "думать")
Aspire realstatist, конечно знаешь об этом только ты один. Насчет экспрессов - чего ты такой злой, что сразу на личности? Подписчиков у тебя нет? Или что? Ай-яй-яй.. Так это не ко мне вопрос.
pivasov realstatist, автоматически корректирует линию пиннка после ставок с маркированных счетов. если счет обычный, то для гарантированного смещения линии надо грузануть хотя бы пол лимита.
realstatist Aspire, я совсем не жалуюсь на количество подписчиков, уж поверь) И да, судя по тому что ты пишешь, то ты об этом явно не знаешь, одно дело писать статьи для новичков на своем форуме и совсем другое заниматься беттингом) может когда-то ты это и поймешь)
realstatist pivasov, да фиг знает, у меня валится кф моментально, не зависимо от того ставлю ли я на своей пинке, ставлю ли я на вудсе или спортмаркете)
Aspire realstatist, а чего ты вообще перекинулся с подачи ковбоя Билли на мою личность? Мне вот совершенно наплевать на тебя и чем ты там занимаешься, и кто ты вообще. А ты в каждой теме, где бы ни отписался, начинаешь на личности переходить. Заметь - это я тебя волную, а не ты меня. Разницу понимаешь?
pivasov Aspire, ты в каждом топике рассказываешь, что рассылки должны стоить в разу больше. Интерес к вопросу явно болезненный. И удивительно, что он исходит не от успешных капперов, а от тебя)
Aspire pivasov, вот вы детишки. Чтобы сберечь ваши нервы, обещаю, больше нигде здесь на напишу в публичном топике. Сидите и дальше со своими 10 подписчиками на 200 баксов в месяц. Если не хотите развиваться, а то и думаете, как бы перейти на личности. Как решите с автопроставом - так и решите.
pivasov realstatist, а брокерские счета тоже маркируются) по моим наблюдениям в пиннку ставки брокеров прилетают не анонимным пакетом, а отдельно с указанием номера счета, чтобы контора имела возможность реагировать.
realstatist pivasov, да я знаю, брокерские счета с недавнего времени ещё и все идут порезанные в несколько раз, так как агентская линия слишком убыточная для азиатов)
realstatist Aspire, забей, ты мне не интересен)
Aspire realstatist, Ну а чего тогда такой возбужденный? Про мои экспрессы зачем-то приплел. Я вот на твою страницу даже не заходил. Может ты там старушек убиваешь? А ты в каждой-каждой теме пишешь про меня. Это не признак адекватности.
realstatist Aspire, знаешь в чем прикол?) А в том, что я тебя не упоминал совсем, ты сам принял коммент об экспрессах на свой счет, так что ищи проблему в себе уж, а судя по всему проблемы у тебя есть, ну да ладно, сам разберешься с ними, надеюсь)
Aspire realstatist, ну ты дурака то не включай. Впрочем, чего на тебя время тратить. Вы тут с Пивасом лучше меня знаете этот рынок - да ради бога.
realstatist Aspire, окей)
VG17 BETON-INFO.UN.L, а по каким БК планируется автопроставление? И как будете решать проблему поиска событий? Насколько знаю, названия событий берутся с oddsportal, а они далеко не всегда совпадают с тем же Pinnacle. Если не прав - поправьте, пожалуйста.
BETON-INFO.UN.L VG17, готов простав по пинке. есть модуль умного распознавания событий, оттестированный за несколько лет. а если вводят прогноз по линии пинка, там 100%я точность, плюс можно элементарно капперу 100% доверифицировать прогноз, если он был допроставлен
BETON-INFO.UN.L поначалу будет только пинка. потом, если услуга в снг будет востребована, то брокеры вероятно
86787
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы