Логин:
Пароль:
17 июля 2018 в 21:40
пришло уведомление о том что купили платный пакет рассылки, а его негде нет, даже не знаю что за пакет. Как такое может быть?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Это пакет в очередь. Пока к сожалению про них уведомления приходят без пометки "в очередь"
crazyakadema складчины? какой смысл еще его в очередь покупать?
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, когда кончается текущая, подписка из очереди автоматом подключается. при чем тут складчины?
BETON-INFO.UN.L это удобно, нет перерыва в получении прогнозов. иначе надо бежать срочно покупать новую как старая кончается
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, чем мешают деньги на балансе, закончилась купил? а если складчина и покупателя нет в 00,00 за компом тогда другое деле, но я конечно могу ошибаться
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, у вас она закончилась в 4 утра, а вы на выезде далеко от компа, купить можете послезавтра. А приложение на телефоне и работает. Продолжать?
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, почему сразу складчина. Это просто вопрос непрерывного использования. Система уже 2-3 года так работает, все довольны, и капперы и подписчики.
BETON-INFO.UN.L Постоянному подписчику удобно, за 3 дня до окончания купил ещё месяц например и не парится. Вместо того чтобы ждать пока подписка кончится, и потом в 00-00 судорожно бежать продлять. Так работает обновление касперского например. Ключ покупаете заранее, вводите, активация происходит когда старая подписка кончается.
BETON-INFO.UN.L Если вам это возможность сильно досаждает, сделайте все пакеты "промо" пакетами, тогда их нельзя будет покупать в очередь. Но биржа крайне не рекомендует так делать, потому что это выбесит постоянных покупателей, кому покупка в очередь очень удобна.
79989
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы