Логин:
Пароль:
17 мая 2018 в 16:49
В пользовательском соглашении добавлено новое правило.

Если ваш баланс больше нуля, и вы не использовали ваш аккаунт больше 365 дней, биржа взимает ежемесячный сбор за обслуживание счёта, в размере $10, но не больше вашего текущего баланса. Сбор снимается раз в 30 дней.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Чтобы "мёртвые души" в базе не копились. )
BETON-INFO.UN.L Использованием считается логин в вашу учётную запись.
Astana888 чета я не понял...сбор начинает взиматься по истечению 365 дней, начиная с 13го месяца?
BETON-INFO.UN.L Astana888, если вы не логинились в ваш аккаунт в течение года, и баланс больше нуля, мы начинаем взимать сбор. Чтобы он не взимался достаточно логиниться.. причем раз в год. Залогинились на 360й день, ещё год всё сбор не берётся.
BETON-INFO.UN.L Считает 365 дней от даты последнего входа в аккаунт.
Astana888 BETON-INFO.UN.L, а если у меня баланс менее 10 баксов тогда ничего не грозит вообще? ведь: " в размере $10, но не больше вашего текущего баланса"
BETON-INFO.UN.L Astana888, нет. если баланс меньше, то снимет сколько есть. Написано же, в размере 10, но не больше текущего. Если текущий 5.71, то снимет 5.71
BETON-INFO.UN.L Astana888, таки а что вы беспокоитесь? если вы не пропадёте с концами, с вас не снимут. А так у нас не банк.. Если не пользуетесь, лучше вывести средства.
Astana888 BETON-INFO.UN.L, я не беспокоюсь. Возникают вопросы. Я их задаю.
BETON-INFO.UN.L Astana888, ок. Нет проблем. На всё ответим
Astana888 BETON-INFO.UN.L, а при вводах или выводах, возвратах при не выполнении гарантий ведь уже взимается всякая комиссия..вообще любое телодвижение с деньгами на бирже происходят с различными комиссиями, любая сделка. даже модерация рекламы стоит денег.

Не выглядит ли что, этот дополнительный сбор в размере 10 долларов в месяц как повторная оплата?

Обслуживание счета подразумевает какие-либо операция с финансами, ну а если таковых нету в течении года....
Возможно я чета не знаю и биржа как-то иначе обслуживает счет.

P.S.Любопытство.
Из чего сформировалась цена в 10$ в месяц(120$ в год)?
(Как держатель голд карты сбера плачу 50$ в год, там и возможностей в разы больше)

pivasov Astana888, прости, но ты зануда))
Astana888 pivasov, прощаю
BETON-INFO.UN.L Astana888, повторяю.. мы не банк. это раз, во вторых если вам не нравится, просто не держите у нас деньги, в третьих если вы пользуетесь биржей никто с вас денег брать не собирается. Вы так пишете как будто мы со всех пользователей просто так собрались брать по 10 долларов каждый месяц. Это абсолютно не так.

Такую комиссию снимают решительно все. Мобильные операторы.. Букмекерские конторы.. Никто не будет ваш баланс держать годами. Нормальная модель использования - пока вы нами пользуетесь, никаких дополнительных комиссий нет. Если вы пропали и вас нет больше года, мы заключаем что вы возможно уже никогда не вернётесь.
BETON-INFO.UN.L Astana888, "Как держатель голд карты сбера" ну так и держите деньги в сбере ) в чём проблема то. Пока вы нами активно (или даже не очень активно) пользуетесь, вас никто не трогает. Если вы собираетесь пропасть на год, просто выведите баланс, и вас тоже никто трогать не будет (и загонять в минус тем более).
BETON-INFO.UN.L Astana888, "Не выглядит ли что, этот дополнительный сбор в размере 10 долларов в месяц как повторная оплата?"
Если вас не было год, то вы ни за что год не платили, и вообще ничего не делали. Вас не было от слова совсем. А за ваши деньги мы должны отвечать тем не менее. Пока вы крутитесь на бирже, или зарабатываете или тратите деньги, или даже просто в блогах пишете, никто вас на трогает. "Вас" в данном случае это абстрактного пользователя. ) Не имею в виду конкретно вас.
Astana888 BETON-INFO.UN.L, ладно...есть что сказать, но не буду больше.

Спасибо!

BETON-INFO.UN.L Astana888, да, буду благодарен если мы эту дискуссию окончим. Спасибо.
UnderPick Astana888, я конечно тоже зануда, но не до такой же степени =)
Astana888 UnderPick, какие твои годы)
Не, ну а че....поговорить негде и не с кем. А тут админ вежливый и учтивый. Решил воспользоваться моментом. Я на год решил исчезнуть, трясусь за свои 6 уе.
73136
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $405 [6]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $25 [21]
Показать все
Новые прогнозы